I-Technologies - Официальный дилер Sape

gr1b
На сайте с 17.12.2009
Offline
29
#1041

Хочу передать еще сайт СДЛ Тиц 50. Вручную цены могу настроить, а потом если что перейти на робота?

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#1042
wolf:
Теория вероятности как бы говорит нам, что подобный вброс явно не случаен. Сильно попахивает партизанским маркетингом.
Вот, к примеру, аккаунт три года молчал, чтоб в течение полутора часов вместе с несколькими другими кучно отметиться в Вашей теме хвалебным отзывом, и опять умолк. Весьма полезный доброволец :)

Я уже ответил, что мы попробывали без всяких плюшек попросить клиентов прокоментировать работу с нами, когда поняли что никто толком и по существу ничего написать не может, а только типо (хороший сервис, хорошая поддержка и все хорошие), отказались от это идеи.

---------- Добавлено 06.11.2013 в 16:08 ----------

gr1b:
Хочу передать еще сайт СДЛ Тиц 50. Вручную цены могу настроить, а потом если что перейти на робота?

Да, это легко переключается, только учтите, что если Вы продавали ссылки по средним и поставили у нас цены в 2 раза выше, то скорее всего это привведет к падению по обычным продажам, так как приток новых обычных ссылок будет настолько мал, что не компенсирует отток старых!

P
На сайте с 06.09.2013
Offline
1
#1043
wolf:
Такой наплыв восторженных свежерегов бывает, когда владельцы обещают какие-нибудь плюшки за положительный отзыв на форуме. Cmse, если балуетесь чем-то подобным, настоятельно рекомендую прекратить, иначе тема будет закрыта.

Гадом буду, абсолютно добровольно написал :-) Хоть и уходил я из CMSE, но потом все равно вернулся по вышеуказанным причинам.

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
214
#1044

Добавьте уже наконец столбец "Дата размещения" для ссылок. А то грустно как то без него)

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#1045
Astrol:
Добавьте уже наконец столбец "Дата размещения" для ссылок. А то грустно как то без него)

Всего несколько человек хотели данную функцию, а она непомерно нагрузит систему и Sape обменом данных.

ZV
На сайте с 22.12.2010
Offline
25
#1046

Подержал сайт недельку, забрал назад. А вот вывести деньги не могу, так как для вывода необходимо минимальных 500 руб.

Мелочь, а неприятно.

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#1047
ZirkaVasyl:
Подержал сайт недельку, забрал назад. А вот вывести деньги не могу, так как для вывода необходимо минимальных 500 руб.
Мелочь, а неприятно.

Вы можете вывести все средства, которые заработаны, даже если сумма меньше 500 рублей. Персональный менеджер отправила Вам инструкцию как это сделать

vovkasu
На сайте с 14.09.2010
Offline
48
#1048

Вот четкий расклад по системе со скринами и слов не нужно http://webmasters.ru/forum/f108/moi-opyt-raboty-s-cmse-ru-51009/

- именно так вебмастер отображает проходящий поезд. Источник:новости интернета (http://bytenews.ru).
L
На сайте с 18.02.2012
Offline
83
#1049
ZirkaVasyl:
Подержал сайт недельку, забрал назад. А вот вывести деньги не могу, так как для вывода необходимо минимальных 500 руб.
Мелочь, а неприятно.

почему забрал ?

а куда забрал назад в сапе?

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#1050

Уважаемые клиенты,

В связи с техническими работами в системе Sape, билинг за размещенные ссылки будет сделан в течение дня. Приносим извинения за возможные неудобства

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий