Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#521
Proofer:
Потому и спрашиваю надёжный магазин с доставкой по регионам.

Штат укажите, подскажу. А в совдепии надежных магазинов пока не открыли. ))

---------- Добавлено 09.02.2013 в 21:58 ----------

Proofer:
Ну вот так. Куплю чай и не буду знать, что купил подделку. Этот факт пугает

А чем он так пугает? Это данность, к которой пора привыкать со времен капорского чая. :D

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#522
Львович:
Штат укажите, подскажу. А в совдепии надежных магазинов пока не открыли. ))

Есть в Москве и Питере неплохие магазы.

Но не нравится, что обычный китайский чай, стоимостью 100 руб за кг на китайском рынке преподносят как элитную экзотику. Не в цене дело, что ее завышают раз в 50, а в том, что дешевый и привычный в Азии продукт впаривают согражданам как мегакрутую экзотику. Еще бумажки какие-то в придачу пишут про влияние этого чая на потенцию, аппетит и чего там еще придумают.

Но хороший чай - это хорошо и вкусно. :) Особенно когда к нему еще вода хорошая.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#523
texter:
Есть в Москве и Питере неплохие магазы.

Москва, Питер далеко....если по России доставляют, то хорошо. А так в Перми бы...

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#524

seolink74, про фото: конечно жира большого нет, но на животе жирок остался и сейчас самая сложная стадия. Так как чем жирнее - тем легче жир скидывать. А так, не видел, что было раньше, поэтому похвалить не могу)))

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#525
texter:
Но не нравится, что обычный китайский чай, стоимостью 100 руб за кг на китайском рынке преподносят как элитную экзотику. Не в цене дело, что ее завышают раз в 50, а в том, что дешевый и привычный в Азии продукт впаривают согражданам как мегакрутую экзотику. Еще бумажки какие-то в придачу пишут про влияние этого чая на потенцию, аппетит и чего там еще придумают

Золотые твои слова! Пожалуй, вызову сейчас негодование эстетов и адептов, но скажу крамолу: в России хороший чай можно купить только дешево. Дорогими хорошие чаи не бывают. Не, вот как: хороший чай стоит дешево. (с), ЛЬвовечЪ.Так точнее. Правда, остается открытым вопрос, как его найти? Оставлю-ка его, пожалуй, открытым. Тем более, что назвать конкретную марку было бы безответственным и в корне неверным. Неверным, в значении бессмысленным. Как бессмысленно назвать марку хорошей вотки. Но найти можно. Не, я не про вотку, это почти утопично. Я именно про чай. ))

texter:
Но хороший чай - это хорошо и вкусно. Особенно когда к нему еще вода хорошая.

Плохая вода способна насмерть убить самый хороший чай. (с), ЛЬвовечЪ. Это тоже аксиома

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#526
seolink74:
Сегодня приходил брат пофоткать семью..пользуясь случаем зафиксировал промежуточный вариант.

Ну чего, отличная форма! Плюс двойной в том, что сын (я так понял на фото) видит что батя со спортом дружит. Это очень важно. Мне вот, до сих пор стыдно, что я со своим гуляя - курил, типа в сторону выдыхая, тьфу млин, стыдоба.

furnaslives:
но на животе жирок остался и сейчас самая сложная стадия.

Где там жир-то? )) человек же написал, что сидит просто худеет неспешно, без "сушки", тем более что это промежуточный результат ;)

texter:
У меня друзья в основном толстенькие, крупные такие. Это позитивные, добрые люди, что главное.

Да, мы толстяки - такие! 100% правда.

Львович:
Плохая вода способна насмерть убить самый хороший чай. (с), ЛЬвовечЪ

Кстати да, приезжаю в деревню, вода без хлорки, обычный чай пью - напиться не могу, сам по себе хорош. Возвращаюсь в Мск, любой черный/зеленый завариваю - гамно. И полчашки не выпить. Через 2-3 дня уже можно.

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#527

А я вот 3 недели ел фрукты и овощи - скинул 7кг, потом сорвался и набрал 3кг. Уже как месяц активно занимаюсь - выматываюсь так, что вещи можно выжимать после тренировки, но нифига не худею :(

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#528

Худой человек - это не совсем хорошо. Этимология прилагательного "худой" восходит к словам "бедный", "плохой", "ненадёжный", "голодный".:)

Недаром и сейчас говорят "прохудилась", то есть "испортилась". Да и если в слове "худею" букву "д" убрать - тоже не совсем прилично получится.

🍿 (в ожидании бунта местных скелетов)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#529
Бардо:
Худой человек - это не совсем хорошо. Этимология прилагательного "худой" восходит к словам "бедный", "плохой", "ненадёжный", "голодный".:)

Недаром и сейчас говорят "прохудилась", то есть "испортилась". Да и если в слове "худею" букву "д" убрать - тоже не совсем прилично получится.

🍿 (в ожидании бунта местных скелетов)

Как то неправильно. Современное мнение помоему противоположное. Успешный человек - не пьёт (в меру), не курит и выглядит спортивно(подтянутый).

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#530
Nomiki:
Кстати да, приезжаю в деревню, вода без хлорки, обычный чай пью - напиться не могу, сам по себе хорош. Возвращаюсь в Мск, любой черный/зеленый завариваю - гамно.

Обратный осмос в помощь. Или баклажки из супермаркета.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий