Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 6

K
На сайте с 07.10.2011
Offline
10
#361
VasyaSSS:
Про первый первый раз слышу, похоже, что партнерки там нет или она скрыта.

На втором есть и даже неплохая, но два минуса. 1. Они пускают овнеров в админку, чтобы те сами удаляли абузные файлы (и смотрели всю инфу на "пиратов"). 2. Они уже один раз кинули людей летом, временно закрыв партнерку. Я бы не стал с такими работать...


Avidemux, режет и склеивает даже mkv и ogm.

На первом я качал недавно вполне абузное видео, которое было оформлено вполне "по-нашенски"...(это к слову)

по второму, соглашусь.

есть ли инфо по следующим:

http://wizzupload.com

"качфайл".ком - (появились вебманцы и для владельцев кошерен)

"файлоставайся".ком

про Avidemux - спасибо. Гляну.

Только вопрос:

1) режет ли он также быстро как боилсофт сплиттер.

2) режет ли он точно по указанным временным рамкам, или есть погрешность (в боилсофте начало резки фрагмента может сдвинуть вплоть до 10 секунд. или это кривые кодеки у меня на разных компах?)

можно в личку.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#362
Kelsearch:

есть ли инфо по следующим:
http://wizzupload.com
"качфайл".ком - (появились вебманцы и для владельцев кошерен)
"файлоставайся".ком

что за хрень?

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#363
SuslikX:
Таже история, но мне удалось вычислить на каком форуме сидит абузник на мои файлы.

На зеленом бб, верно?

Я вижу проблема массового удаления файлов по липовым абузам на РГ обрела большой характер. Пора ФО что-то с этим делать иначе совсем скоро там вообще не останется файлов и постеров. И вообще ФО убьют его же минусом и платежки не нужно отключать :)

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#364
Lankorn:
На зеленом бб, верно?

та и тут абузеров не мало, а еще и плетут всякую чушь ☝

подпись
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#365
Drazragon:
Я склоняюсь к тому, что ваше недовольство в данном и конкретном случае связано больше не с хранением файлом на рг, хранение на всех фо отвратительное (вообще не знаю зачем я там беру прямаки), а связано оно с тем, что рг вам шевит на продажах с сайта, так вы прямо им и напишите тикет об этом, но прежде попросите кого нибудь опрямачить свой ак через ваш сайт.

Кланяться перед махинаторами, чтобы кинули мне копейку?

За 3 последних месяца из ~10,000 файлов на лаки и улитке у меня не пропало ни одного файла. На люмфайле вообще все супер: не считая того, что у меня на нем именная реферальная ссылка http://lumfile.com/free111.html :) , так я вообще не заметила по доходу его недавний выход из строя связанный с потерей базы данных. Перезалила после восстановления за один день весь контент, и все продолжает работать, как швейцарские часы.

На РГ у меня с самого начала ежедневно удаляли сразу по нескольку сотен файлов. Потом, видимо поняли, что я не собираюсь их восстанавливать, и удаляют теперь в день всего около 5-10 штук. Сегодня я им помогу (выделю свободное время) и удалю самостоятельно остаток из битых архивов (part3, part5...), не приносящих никакого дохода. Не ФО, а сплошной маразм. Совершенно не осталось никакого желания разбираться и привыкать к этой мошеннической пирамиде.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
K
На сайте с 07.10.2011
Offline
10
#366
sputi:
что за хрень?

смотрите в ЛС

x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#367

Помнится на WJ кто-то писал что у него в один день на РГ 33 тысячи файлов грохнули, более терабайта места занимал, решили почистить :)

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#368

У меня несколько ТБ файлов, на нормальных ФО они никому не мешают. Смысл их удалять, если с них регулярно идут покупки. Даже депозит и тот, банит налево и направо, но дорожит своей репутацией и файлы держит до последнего. Нужно петицию в техподдержку писать, чтобы удалить свои файлы после бана.

А с РГ все совершенно наоборот, админы совершенно не думают о своей репутации. Весь Интернет уже заспамлен мертвыми ссылками, которые возвращают 404 ошибку. На летитбите тоже полгода назад игрались с 10-дневным сроком хранения файлов (админ там не в себе просто), все помнят, к чему эти игры привели. За ссылки на летитбит на уважаемых ресурсах сейчас банят вплоть до блокировки по IP.

Мой прогноз по поводу РГ следующий: если его в ближайшие месяцы не продадут более толковым владельцам (лучше не русским), он опустится до уровня летитбита. Ни один нормальный форум не будет продолжать терпеть мертвый груз из сотен тысяч нерабочих ссылок.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#369

После такой чистки вебмастер/постер точно уже не вернеться к РГ :) на бб, помню на ороне удаляли тысячами (точно также как и здесь, подряд и только 1 тред, включая любительские), пару раз так было поскольку тут же восстанавливал линки, потом отстали, или орон принял меры против липовых абуз, а тут, с жадностью данного ФО, сложно даже представить что они будут разбираться, в какой-то день просто перейду на другой ФО, когда надоест, да и делов то, а то чувствуешь себя рабом системы, паши целый день, ещё пол дня восстанавливай, и получай ещё и шейв.

S
На сайте с 10.03.2011
Offline
33
#370
x1800:
Помнится на WJ кто-то писал что у него в один день на РГ 33 тысячи файлов грохнули, более терабайта места занимал, решили почистить :)

Любой поступил бы также, 33 тыс файлов куда не шло... спам... только засоряют нормальные треды... так эти спамеры норм постилку не могут настроить, 3аху?рили в мою тему более 700 сообщений за неделю... а форумы нормальные продажи есть с них... бред 😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий