Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 6

[Удален]
#351
slavegirl:
Ну не в таком же количестве, как РГ.
Рапидгатор - это вообще ошибка Интернета. Очень надеюсь, что это недоразумение в ближайшее время полностью исчезнет из Сети.

Вы работаете с Рушаре? Дело в том, я посмотрел сейчас в папке удаленных на РГ и на почте в папке писем от админа Рушаре в связи с удалением, так вот: процент удаленных по соотношению к количеству файлов в аке, на много больше у Рушаре. Я не в защиту РГ, защищать его не за что, а к тому, что вы пишите об одном фо, а это касается как минимум трёх фо, которые я знаю, да и Люм и Улто сносят будь здоров файлы, все это прекрасно знают.

Я склоняюсь к тому, что ваше недовольство в данном и конкретном случае связано больше не с хранением файлом на рг, хранение на всех фо отвратительное (вообще не знаю зачем я там беру прямаки), а связано оно с тем, что рг вам шевит на продажах с сайта, так вы прямо им и напишите тикет об этом, но прежде попросите кого нибудь опрямачить свой ак через ваш сайт.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#352

Drazragon Тоже верно. Согласен. В общем складывается впечатление что у руля всех действующих гигантских ФО, стоят овнеры и удаляют всё что только можно. Или наплевательское отношение к бизнесу ФО у владельцев, а у разной школоты руки чешутся кому-бы напакостить, вот и шлют липовые абузы.

[Удален]
#353
Lankorn:
Drazragon Тоже верно. Согласен. В общем складывается впечатление что у руля всех действующих гигантских ФО, стоят овнеры и удаляют всё что только можно. Или наплевательское отношение к бизнесу ФО у владельцев, а у разной школоты руки чешутся кому-бы напакостить, вот и шлют липовые абузы.

vbgm как то писал о дешевых китайских ручках и что они придут вскоре на фо, имхо они не только на фо пришли, не ужели не понятно кем написано такое количество абуз.

2. Тем временем на рапигаторе снесено ещё 10 файлов, файлы из одного треда и идут подряд, но три совершенно разные студии, ясно что написана абуза одним человеком и примерно утром, такой вопрос возникает , откуда у этого человека права на три совершенно разные студии!? Причем, почему он дальше не стал писать абузы на всё, ведь там полностью тред из трёх якобы его студий? Вчера 7, сегодня 10, кароче сколько напостишь за день столько и удалят.

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#354
Drazragon:
Вы работаете с Рушаре? Дело в том, я посмотрел сейчас в папке удаленных на РГ и на почте в папке писем от админа Рушаре в связи с удалением, так вот: процент удаленных по соотношению к количеству файлов в аке, на много больше у Рушаре. Я не в защиту РГ, защищать его не за что, а к тому, что вы пишите об одном фо, а это касается как минимум трёх фо, которые я знаю, да и Люм и Улто сносят будь здоров файлы, все это прекрасно знают.
Я склоняюсь к тому, что ваше недовольство в данном и конкретном случае связано больше не с хранением файлом на рг, хранение на всех фо отвратительное (вообще не знаю зачем я там беру прямаки), а связано оно с тем, что рг вам шевит на продажах с сайта, так вы прямо им и напишите тикет об этом, но прежде попросите кого нибудь опрямачить свой ак через ваш сайт.

К рг исчезло доверие, продажи очень редкие ... Самый низкодоходный фо у меня стал...

А кто абузы пишет того закопать.........

SuslikX
На сайте с 02.06.2012
Offline
37
#355
Drazragon:
vbgm
2. Тем временем на рапигаторе снесено ещё 10 файлов, файлы из одного треда и идут подряд, но три совершенно разные студии, ясно что написана абуза одним человеком и примерно утром, такой вопрос возникает , откуда у этого человека права на три совершенно разные студии!? Причем, почему он дальше не стал писать абузы на всё, ведь там полностью тред из трёх якобы его студий? Вчера 7, сегодня 10, кароче сколько напостишь за день столько и удалят.

Таже история, но мне удалось вычислить на каком форуме сидит абузник на мои файлы.

[Удален]
#356
SuslikX:
Таже история, но мне удалось вычислить на каком форуме сидит абузник на мои файлы.

да я тожь знаю, вчера например 4 из 7 файлов были помечены этим форумом и были копиями файлов, это ббэшка, факт то что это не абузер, студии вообще совершенно разные и даже нет такой партнерки, чтобы эти три студии там находились одновременно.

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#357
SuslikX:
Таже история, но мне удалось вычислить на каком форуме сидит абузник на мои файлы.

напиши ник этой с.ки мне в личку

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#358

Форум АНТИЧАТ - Абузы и все про них

Просите администрацию ФО пересылать Вам абузные письма. Обычно школьники, которые шлёпают абузы по шаблону, особо не беспокоятся об анонимности и работают со своего компьютера без прокси. В теле пересланного Вам письма в 70% случаев будет IP-адрес начального отправителя.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
[Удален]
#359
slavegirl:
Форум АНТИЧАТ - Абузы и все про них

Просите администрацию ФО пересылать Вам абузные письма. Обычно школьники, которые шлёпают абузы по шаблону, особо не беспокоятся об анонимности и работают со своего компьютера без прокси. В теле пересланного Вам письма в 70% случаев будет IP-адрес начального отправителя.

1. ответ будет шаблонный

Уважаемый партнер,
Удаляются только те абузные файлы, на которые получены претензии от
правообладателей.

, и не пришлют, уже не раз просил.

2. если даже ип адрес настоящий, это ничем не поможет.

3. Блин и перекочевать то уже некуда, везде так, тут не абузеров надо искать, а уже боротся с самими файлообменниками, пусть нанимают людей по работе с абузами.

4. И дроны уже утомили, с своими "Перезалейте плиз файл на другое фо", кароче это надо другое фо перезалить в инет, а не мне файлы перезаливать😂

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#360
slavegirl:
Форум АНТИЧАТ - Абузы и все про них

Просите администрацию ФО пересылать Вам абузные письма. Обычно школьники, которые шлёпают абузы по шаблону, особо не беспокоятся об анонимности и работают со своего компьютера без прокси. В теле пересланного Вам письма в 70% случаев будет IP-адрес начального отправителя.

В нынешних условиях с фо которые не проверяют ничего подобные статьи только во вред.

Кстати что интересно по второму сайту из подписи 1 человек зарегистрировался и на PPD почти доллар набил, интересно как он будет выводить.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий