Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 6

X
На сайте с 10.08.2010
33

Я так понял ACIUF и AK становятся недееспособными. AK за последние 1.5 месяца смог убрать палку у Кроко ☝, а ACIUF начинает травить фейками:

http://www.aciuf.org/articles/view/Extabit.com+loses+payment+processor

Payment processor I-koruna has stopped processing for cyberlocker Extabit.com. Extabit is one of the big file sharing sites used for the distribution of copyrighted materials; they are one of the many cyberlockers operating the well known reward system (pay per download and pay per sale) which encourages users to upload copyrighted materials.

Based on the proof we provided to I-koruna, they took the decision to join us in our anti piracy war and stop processing for them.

ACIUF holds proof against other cyberlockers involved in illegal operations who are using I-koruna. Upsto.re is the next one on our list.

Хотя на самом деле extabit просто добавили верификацию по смс перед тем как перенаправить на ikoruna.

Brevi
На сайте с 24.05.2012
90

marvimo, ты видимо знатный дегенерат, если такую чушь пишешь, ты же даже не знаешь человека

sputi, такая же фишка, файлы через один в ак попадают на люме, на лаки там фтп через раз пашет

P1otr, что за прога?, поделись в ЛС

Отличный недорогой хостинг (https://beget.com/p937877/) для ваших сайтов и не только
P1otr
На сайте с 13.04.2012
136
lokivar:

Кстати,у кого есть прога по замене ссылок,за один день могут переехать на другой фо со всеми своими темами,не понимаю почему много мёртвых тем тогда,
я могу спокойно кататься с одного фо на другой и мне глубоко чихать кто там парится над составлением абуз или того подобного,всё меняется и заливается просто.

У кого просто у кого не очень это большой гемор когда приходится чуть ли не каждый день менять ссылки и перезаливать файлы работа сводится к постоянной замене. может быть на своих сайтах это не так геморно, но в остальном поменять ссылки на 20 форумах в 5-10 темах это злостный батхерт, другое дело когда есть ссылки на папку.

P1otr, что за прога?, поделись в ЛС

Brevi ЛС

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
M
На сайте с 23.01.2012
58
marvimo:
Завали ебло мудак! А эту шлюху slavegirl все хачи Москвы знают и ебут каждый день😡

ребята может хватит тут грязь эту писать!?

тут обсуждение фо. люм колбасит всегда в это время по вечерам. файлы не появляются..

Новый обменник для заработка на Топах (goo.gl/zNImyQ). Успеваем снимать сливки!
L
На сайте с 29.12.2011
98
P1otr:
У кого просто у кого не очень это большой гемор когда приходится чуть ли не каждый день менять ссылки и перезаливать файлы работа сводится к постоянной замене. может быть на своих сайтах это не так геморно, но в остальном поменять ссылки на 20 форумах в 5-10 темах это злостный батхерт, другое дело когда есть ссылки на папку.

Brevi ЛС

Вот гемор для меня как раз на своих сайтах менять,тут гемор всем геморам гемор,приходится ручками менять,интересно есть ли такая прога для вордпреса по замене?

А на форумах замена уже до такой степени автоматизирована,что если у меня не удалили файлы,то я уже места себе не нахожу.

Кстати,за неделю прокатался на трёх разных фо,менял полностью все свои темы и скажу случайность это или совпадение,но урожай был снят куда больше чем сидел бы на одном фо.

A
На сайте с 11.12.2012
7
Artur74:
У же бы пора бы Лакишаре разобраться или поменять платежку,бывают дни что из 8-10 покупает один это напоминает лотерею 6 из 36 .

да такаеже байда бывает даже не работаешь т идут примаки - манят манят

Королева пиратов
На сайте с 25.06.2012
368
lokivar:
Кстати,за неделю прокатался на трёх разных фо,менял полностью все свои темы и скажу случайность это или совпадение,но урожай был снят куда больше чем сидел бы на одном фо.

Пользователи просто в состоянии шока наблюдая за тем, как ссылки на скачивание ежечасно меняются, решили от греха подальше побыстрее купить премиум и скачать все файлы (а вдруг автор топика завтра надумает снести все ссылки).

lokivar:
Вот гемор для меня как раз на своих сайтах менять,тут гемор всем геморам гемор,приходится ручками менять,интересно есть ли такая прога для вордпреса по замене?

iMacros + javascript начинать учить нужно. Любую рутинную работу за считанные минуты можно будет выполнить практически на любом сайте.

♛ Учим зарабатывать биткоины — инвайт в приватную группу: https://t.me/joinchat/LFWEVVfX8TeOl1kHboNMRA
L
На сайте с 29.12.2011
98

marvimo,что места себе не находишь,что труды твои напрасны по составлению абуз?!

---------- Добавлено 09.01.2013 в 21:13 ----------

slavegirl:
Пользователи просто в состоянии шока наблюдая за тем, как ссылки на скачивание ежечасно меняются, решили от греха подальше побыстрее купить премиум и скачать все файлы (а вдруг автор топика завтра надумает снести все ссылки).

slavegirl,ну лучше так,чем топики с мёртвыми ссылками они будут находить.

Королева пиратов
На сайте с 25.06.2012
368
lokivar:
marvimo,что места себе не находишь,что труды твои напрасны по составлению абуз?!

Не нервничайте, его сейчас забанят. Этому недоразумению всего 15 лет, спалился в Одноклассниках. Каникулы - большая беда для модераторов.

L
На сайте с 29.12.2011
98
slavegirl:
Не нервничайте, его сейчас забанят. Этому недоразумению всего 15 лет, спалился в Одноклассниках. Каникулы - большая беда для модераторов.

Ого 15,я думал годика 5 ему всего лишь,то он уже дядька почти,а мож и тётка.

slavegirl:
iMacros + javascript начинать учить нужно

Не-е,лучше купить ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий