Лучший тренинг по дорвеям! От создателей Jonn22.com и bss-family.biz! Дарим iPad 3!

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#81
respekto:
Так ты учишь а не "бумажки" продаешь. Или тоже "бумажками" торгуешь?

я учу делать скрипки страдивария, а не как на них играть

я плотник а не музыкант

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#82

у бабулера свои супер технологии о которых никто не знает.

ддл и еще ж чета недавно в теме читал сайты нового типа или чтото такое=)))

красавчик че.

а вообще не хочу плохого в его сторону говорить потому что он всегда так спокойно реагирует на все. Не то что остальные его коллеги учителя=)

Exployde
На сайте с 23.09.2010
Offline
92
#83
babuler:
я думаю так:
дело не в "курсах" тут и не в "учителях-лохотронщиках"
а дело в том, что много неадекватов в ученики рвётся, которые при первых же неудачах начинают бросаться в панику и раздувать всякое гуано

таких учи-не-учи - они ничему не научатся
зря Джон манибеки раздаёт, хотя, конечно это его личное дело
у меня с этим проще - вход рубль, а выход не предусмотрен, взялся за телегу - тяни пока не околеешь (с)
и наплевать мне на вопли "обманутых", если заплатил деньги за обучение, то должен учиться, а не панику разводить

Бабулер речь не об этом.

Есть ученики кавказкой национальности, для них сказал - сделал.

Есть учителя не кавказкой национальности, они обещают мир у колен и не делают.

Слушал вебинар по безопасности, у человека бл 180 он уже ведет вебинары.

Вебинарами должны заниматься профессионалы я считаю.

И вообще уже тебе пора сертифицировать всех недоучителей и открыть курс как пройти сертификацию у Бабулера или ББСПКИБ - Безбанная Белая Сертификация По Курсам Имени Бабулера

---------- Добавлено 25.07.2012 в 23:44 ----------

anonymous (-) при чем тут кавказ? и с каких пор БЛ стал признаком профессионализма?

При том что недоросла еще репка то минусовать уважаемый который не любит кады тыкают.

Вообще я хотел сказать о предвзятом отношении а именно:

вы обещаете много всего хорошего.

Давайте мы будем обещать оплату курса?

Не устраивает? Следующий!

Относитесь к ученикам как следует, к вам будут относиться так же. А не банить нормальных ребят за то что спросили то что не нравиться.

Кавказ причем? А может я кавказец и мне не нравиться отношение учителей ко мне как к личности кавказкой национальности и то что дают обещания и отмазываются? Нет уважаемый у нас так не принято!

Бл причем? При том что любой селлер с античата имеет бл 500+ и что ему курсы открывать теперь?

Надо быть профессионалом в той теме о которой разговор вот и все.

Жизнь-странная штука, когда у тебя на руках шахматы, она, вдруг, начинает играть в козыри.
olololo
На сайте с 01.12.2011
Offline
21
#84
KoTzilla:
прочитай пожалуйста всё сначала, ты становишься скучен как прошлый собеседник.
Если не будет интересных собеседников, острых провокаций и т.п. я уйду из этого топика, и как прежде будет в стороне читать.

Жизнь-странная штука, когда у тебя на руках все козыри, она, вдруг, начинает играть в шахматы.
Exployde
На сайте с 23.09.2010
Offline
92
#85
olololo:

Повтори



---------- Добавлено 26.07.2012 в 00:33 ----------

anonymous (-) а окромя вебманей нет других способов получать кэш? с каких пор только бл стал показателем успешности?

Вебинар можно было сократить до 2 минут.

Зачем людям кеш окромя вебманей, ты сначало выведи всех на обещанные 1000 вмз в день, потом ведите по другим способам получения кеша каких хотите. Одно дело не сделали, уже за другое.

На дедике вм с купленным персом, оттуда на либерти, с либерти в обменник, с обменника на атм. Все. найуха промывать мозги часами.

Я думаю ученикам уже и хватит раздела по дорвеям входящим бонусом в курс по арбитражу)

Я вас уважаемый успешным не называл, чсв(чувство собственной важности) явно выше всех пределов.

olololo
На сайте с 01.12.2011
Offline
21
#86

+1 к предыщему посту

Кошатина тебе люди лаве заплатили за то что ты помагаеш по арбу

За такие бабки ты должен минимум лет 10 еще сидеть на форуме и спать тамже

Иди выполняй обязанности свои, а то как я понял ты только языком умееш молоть и лохо странички оформлять с превьюшками "курсов"

Upd:тут http://www.jonn22.com/sp/blog/203/

http://screenshotuploader.com/s/01/8QaV0iB7m

последний комент особенно от чисто случайно свежерег анкеты

чисто так случайно на стене отель на мальдивах на который кошатина фапаед уже хз какой месяц и который заипал везде постить!

ну и картинки мотивационные,

Кошатина отзывы мутил 100%)

прям как я делал, да и все делали

во время инвайтинга в вк

1) Вася: нашел секретный архив, юзайте пока не удалили www.loham-syda.com

2) Петя: ооо нет только не это, это перевернет, нашел данные на своего попугая

3) Катя: прикройте немедленно!! этому не место в паблике

4) Митя: Закрываю коменты, сегодня удалю!!

olololo
На сайте с 01.12.2011
Offline
21
#87

Вот тут можно пару отзывов прочесть) http://2ch.so/biz/arch/res/357833.html

"Реально заебал уже этот чмошник Джон22. Типа крутые арбитражники на пару с котом, выклянчивающие эти ссаные 250 баксов у подписчиков. Все письма просматриваю на предмет ссылки для отписки, нихуя не нахожу. Возникла уже мысль накатать абузу в гмыло (за то что юзают фишинговый акк pass**s**reminder) и в прокуратуру (за то что мыльник спамят какие-то хакеры, которые обещают научить за 250 баксов мошенничать с смсками), затрахал уже этот ебаный нытик-попрошайка."

Про писать куда то это не поддерживаю, но в остальном на 100% cолидарен

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#88

Ну справедливости ради, стоит сказать, что Джону удалось создать по крайней мере хорошее сообщество, в котором была дружеская атмосфера и помогали друг другу без всяких срачей, таких форумов я не встречал, но в конечном итоге его (сообщество) инфобизнес и убил...

Появились конечно идеи, остались контакты с кем можно пообщаться и спросить совета, с некоторыми можно и темы общие делать, но не более...

Вот у Коте к сожалению все в корне не так на форуме, начали то хорошо, но все скатилось непонятно к какому состоянию.

Exployde
На сайте с 23.09.2010
Offline
92
#89

От анонимусов http://2ch.so/biz/arch/res/357833.html

А, вот, просмотрел новую пачку нытья, в частности то письмо где он пишет что для отказа от рассылки нужно зайти на коте.вс и поменять мыло. Так и сделаю.

Нет, вебинары я можно сказать не слушал. После 1 вебинара какой-то анон кратко пересказал что там было - примерно такое я и ожидал. Потом скачал запись одного из последующих сеансов, послушал, убедился что годноты там если и будет, то 0,5% от общего количества болтовни и забил.

Вообще, склонен считать что если в Рунете кто-то действительно чему-то учит, так это Новик.

Бытность Джона22 дорвейщиком я таки не застал, зато помню как он продвигал свою дорвейную школу.

Блаблабла, смотрите какой я крутой, у меня прошли обучение 100500 человек я крутой учитель, я гуру дорвеев, я сделаю вас богатыми, бегом ко мне на обучение.

Однако при вопросе о том, какими достижениями могут похвастаться его 100500 учеников Джон22 поджимал хвост и робко блеял что вот один (!!!) человек после того как прошел у него обучение заработал дорвеями себе на квартиру. Ну пиздец же, особенно учитывая что "после" не значит "вследствие" и что исключение подтверждает правило.

Далее Джон22 чему только не учил.

И управлению фрилансерами, и инвестированию, и созданию интернет-магазинов, и арбитражу (с Коте) и дропшиппингу и эффективной рекламе в Яндекс.Директе (последнее два - в тандеме с Костей Факбизом, тоже довольно известным сетевым дурачком и врунишкой).

Причем везде одно и то же: смотрите скрин с моего вебмани-кипера на который поступает предоплата от записавшихся на мои курсы, видите какой я крутой учитель, видите сколько мне денег заплатили, а если б я был плохим учителем разве б мне столько заплатили, ну-ка пиздуйте записываться на мои курсы и платить денежку, я вас тааакому научу.

На резонные возражения о том что о качестве материала судят не по количеству бабла у "учителя", а по успехам учеников, раз за разом следует то же самое блеянье о каком-то там человеке, который когда-то давно пройдя обучение в его дорвейной школе заработал себе на квартиру.

Ну то есть ученички его ваще не могут похвастаться никакими успехами. Кроме одного, который когда-то давно купил себе квартиру с дорвеев.

В то же время Новик, пусть его и не любят сильно на бизнесаче, никогда не кичился тем что вот, мол, я такой распиздатый, поимел кучу бабла с БСС. Нет, заместо этого члены БСС выкладывают на ачате пруфы реального получения бабла. Можно даже допустить что Новик действительно трет негативные отзывы о БСС, похуй. Главное что существует немало свидетельств того что его школа реально кому-то помогла начать зарабатывать. Чем кроме Новика не может похвастаться ни один рунетовский гуру по впариванию курсов "как заработать много денег".

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#90

Однако напали чё то на джона,думаю зря и потому вставлю своё имхо.

Джона лично не знаю,но знаю что у него свой шоп на котором продаются проги и курсы. Вот как вы раскручиваете внутренние страницы на своих сайтах,так же Джон раскручивает внутряки своего шопа.А так как там проги и курсы,то их он и раскручивает. А что ещё делать то? Цель шопа-продажа товаров и получение комиссии. К нему на шоп повесили товар,его он продаёт.А хороший товар или нет,это не к нему думаю,а к владельцу.

Особо не интересовался,кто и что там продаёт,но из того что краем уха слыхал,такая картинка нарисовалась.

Сео-автопилот (http://tbp3.ru/) Элитный вордпресс плагин (http://trafficboosterprov3.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий