Лучший тренинг по дорвеям! От создателей Jonn22.com и bss-family.biz! Дарим iPad 3!

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
51
ksylite:
та не надо денег, тут народ только правдивые отзывы пишет, заходите еще

Тут кучка из десятка человек пишет свое мнение. Свое мнение это круто, на то оно и "свое".

Люди разные, хоть и почти одинаковые ). И когда среди твоих клиентов тысячи людей, то чтобы ты не делал, всегда найдутся недовольные. Так же как всегда найдутся довольные :).

Это неизбежно, и недовольные всегда будут недовольные.

И я не буду говорить что недовольны они просто по жизни (хотя иногда на самом деле это так), просто недовольны :) По любой причине, их (ваше дело).

Но вы поймите, что все ваше недовольство это только ваши проблемы.

Лично мне особо все равно, процент недовольных есть всегда, даже если вы продаете свежий хлеб возле дома.

Недовольные апают топики, за это вас спасибо )

А довольные и успешные клиенты зарабатывают деньги, и не участвуют в этих сомнительных разговорах.

А критика это нормально.

Я давно понял, что если хоть что то хорошее делаешь - всегда в ответ летит говно. И чем больше говна - тем лучше делаешь свое дело :).

Если ты решил заниматься боксом, то удивляться что тебе будут бить в голову не стоит.

Если ты занимаешься инфобизнесом, то удивляться критике тоже не стоит :)

Хотя конечно забавно, когда критикуют те, кто никогда не был на наших курсах :):):)

Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.
 (http://www.jonn22.com/sp/)
[Удален]

привет, расскажи как обучать лохов

ksylite
На сайте с 14.10.2007
197
jonn22v3:
И я не буду говорить что недовольны они просто по жизни (хотя иногда на самом деле это так), просто недовольны По любой причине, их (ваше дело).

да не надо преувеличивать то, вот по ДДЛ курс, почему там недовольных было мало, и вот курс по арбитражу почему много недовольных?

Не в подходе ли дело было? Все что обещалось было сделано, миллиарды не сулили.

Что не было по ДДЛ критики на форуме? - Была. Мало, но была. И она там не выпиливалась. А по арбитражу? Весь негатив почти выпилен, всех недовольных выкинули и т.п.

У тебя на форуме каждый помогал другим чем мог. А на арбитраже уже лучше и не спрашивать, а то могут и послать куда.

заказываю тексты здесь (https://contentmonster.ru/?r=161215), а еще здесь (https://www.turbotext.ru/275986/)
[Удален]

привет расскажи как лучше обучать всех этих лохов

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
51
ksylite:
да не надо преувеличивать то, вот по ДДЛ курс, почему там недовольных было мало, и вот курс по арбитражу почему много недовольных?
Не в подходе ли дело было? Все что обещалось было сделано, миллиарды не сулили.
Что не было по ДДЛ критики на форуме? - Была. Мало, но была. И она там не выпиливалась. А по арбитражу? Весь негатив почти выпилен, всех недовольных выкинули и т.п.
У тебя на форуме каждый помогал другим чем мог. А на арбитраже уже лучше и не спрашивать, а то могут и послать куда.

Ну разница в подходах у меня, и у кота сильно разная. Но каждый строит бизнес как ему нравится, а не так как нравится клиентам.

Я так. Кот так. Не вижу в этом ничего особо плохого.

---------- Добавлено 28.07.2012 в 17:26 ----------

Обучатор:
привет расскажи как лучше обучать всех этих лохов

лохов обучают гопники на улице

[Удален]

а вы кого обучаете

serg690
На сайте с 19.10.2008
102
jonn22v3:
Я давно понял, что если хоть что то хорошее делаешь - всегда в ответ летит говно. И чем больше говна - тем лучше делаешь свое дело.

А если делаешь что-то плохое - все хлопают стоя! Железная логика. 🙄

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
respekto
На сайте с 15.01.2011
286

Джон22 высказал свое мнение об своих недовольных учениках - ему настрать на мнение и недовольство его учеников. Идите и учитесь :)

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
51
serg690:
А если делаешь что-то плохое - все хлопают стоя! Железная логика. 🙄

а ты проверь :)

---------- Добавлено 28.07.2012 в 19:25 ----------

Обучатор:
а вы кого обучаете

Людей, которые хотят обучаться )

---------- Добавлено 28.07.2012 в 19:27 ----------

respekto:
Джон22 высказал свое мнение об своих недовольных учениках - ему настрать на мнение и недовольство его учеников. Идите и учитесь :)

Не совсем, для меня очень важно почему человек остался недовольным.

Но я четко знаю что чтобы ты не делал, всегда останутся недовольные :)

И да, я давно говорил и буду говорить что бывают и наши косяки, и это нормально. У любого врача есть свое кладбище клиентов, в обучении так же :)

Ради этого у нас и есть манибеки.

serg690
На сайте с 19.10.2008
102
jonn22v3:
а ты проверь

Сделать, что нибудь плохое? Делал. Аплодисментов не слышал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий