Лучший тренинг по дорвеям! От создателей Jonn22.com и bss-family.biz! Дарим iPad 3!

[Удален]
#61

Курса ещё нет, откуда я могу знать, что там?) Я говорил про то, попробуйте организуйте свой курс))

Сколько стоит курс? Назовите сразу цену.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#62
_LAS_:
попробуйте организуйте свой курс))

ты ведать давно в раздел не заходил, тут уже у каждого кому не лень свой курс

---------- Добавлено 25.07.2012 в 20:02 ----------

_LAS_:
Сколько стоит курс? Назовите сразу цену.

6к же, больше с вас не взять )

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#63
KoTzilla:
Платите 1к и получаете 3 саппорта которые вас консультируют, тонны свежей информаци на форуме и возможность учиться у дорвейщиков-миллионеров.

нечто подобное было заявлено и про курс арбитража на котевс

а в итоге - где ответы в ЛС, где обещанные регулярные вебинары и ИНДИВИДУАЛЬНАЯ работа с каждым, где ответы хотя бы в темах которые периодически возникают с вопросами?

BlackAlex
На сайте с 18.02.2010
Offline
65
#64

немного не по теме, что-то я отстал от событий)

а за что выпилили вайза и иммортала с коте.вс? интересно так 🍿

хотя это наверно тайна 😕

[Удален]
#65
ksylite:
нечто подобное было заявлено и про курс арбитража на котевс
а в итоге - где ответы в ЛС, где обещанные регулярные вебинары и ИНДИВИДУАЛЬНАЯ работа с каждым, где ответы хотя бы в темах которые периодически возникают с вопросами?

А я извините должен вебинары вести 24\7 и через 3 месяца? За 200 долларов?

Даже в аське уже консультирую, хотя по-хорошему и грамотному ответы на вопросы должны быть только в вебинарах.

а за что выпилили вайза и иммортала с коте.вс? интересно так

Расскажу, после трех предположений о том как я коварно их кинул или чего-нибудь подобного от наших любимых участников этого форума.

Вы тааак скучно нападаете, хватаете из большой мысли какой-то отрывок и пытаетесь докопаться до него, неужели знаменитые серчевские тролли сдуваются?

Exployde
На сайте с 23.09.2010
Offline
92
#66

Записи интернет героев, которые не подвергаются цензуре.

Наш сегодняшний герой - мальчик Саша. 23 года, работает на себя в Интернетах. До некоторых пор, у него было много друзей: вместе пили (в меру), гуляли, культурно отдыхали. Теперь основная масса этих друзей трудится в офисах с утра до перекура, а вечером зовет Сашу гулять. Вот только у Саши теперь несколько другая жизнь, в которой работа начинается преимущественно в вечернее время. Если быть более точным - не прекращается.

Хрен бы с ним и Саша мог бы перестроить свой график в пользу дружеских посиделок, но его стало напрягать много вещей в общении с его корешами.

- Его личный график не учитывается никак. Типа или идем гулять, или ты кидала и лузер.

- Как только выяснилось, что Саша больше всех из компании зарабатывает, все остальные сначала ждут, что он расплатится за всех, а только потом с видимым неудовольствием скидываются, как раньше.

- Саша служит поводом для шуток, потому что его работа как бы не работа совсем. Если и не шутят, то считают чем-то сродни фокусника, который легко и просто вынимает деньги из Интернета. Как будто это ему ничего не стоит. Попытки объяснить, что это труд, ничем не меньший их собственного, ни к чему не привели.

- Родители постоянно указывают Саше на успехи его приятелей. Сам-то Саша преимущественно сидит дома. То, что он приносит в домашний бюджет столько же, сколько и его отец (реальный доход он скрывает и просто выкладывает на стол сумму вровень с зарплатой отца), родственников не убеждает.

- Сашу друзья постоянно просят научить, как "взломать интернет". Чтобы "зарабатывать", как и он.

А главное в том, что он стал понимать, что эмоциональная связь - еще не все. Нужна и интеллектуальная тоже, какая-то общность интересов. И когда ее нет, то общение начинает превращаться в мучение. С другой стороны, ему не хочется разрывать свои связи, которые сложились за много лет. Это же друзья, с которыми он прошел огонь и воду! Саша немало общается в Интернете, но это виртуальное общение, с такими приятелями нельзя просто попить пивка в соседнем кафе.

Саше страшно терять друзей, но он все чаще думает, что ему с ними некомфортно и, наверно, надо идти дальше и уже без них. Искать тех, с кем и пивка попить можно, и поговорить есть о чем.

Жизнь-странная штука, когда у тебя на руках шахматы, она, вдруг, начинает играть в козыри.
[Удален]
#67

и к чему эта простыня здесь?

"Иногда лучше жевать, чем говорить" (С)

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#68
KoTzilla:
А я извините должен вебинары вести 24\7 и через 3 месяца? За 200 долларов?

да хоть за 100, кто за язык тянул говорить, что они будут?

Это не нападение, а очевидный факт - то что вы обещали до конца не доведено. Критика не воспринимается, обещания сыплются, баны лепятся, вот как то вот так.

А начало да, было отличное.

[Удален]
#69

KoTzilla, глянь личку.

[Удален]
#70
ksylite:
да хоть за 100, кто за язык тянул что они будут?

прочитай пожалуйста всё сначала, ты становишься скучен как прошлый собеседник.

Если не будет интересных собеседников, острых провокаций и т.п. я уйду из этого топика, и как прежде будет в стороне читать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий