Лучший тренинг по дорвеям! От создателей Jonn22.com и bss-family.biz! Дарим iPad 3!

[Удален]
#121
Глагол:
Форум Кота kote.ws взломан.
Напишите, как лучше выложить его- в виде сохраненки (HTML-файлов) или базу+файлы?
В базе форума есть пассы участников, многие из них легко поддаются бруту, часть из них подходит и к аккаунтам пользователей на других проектах Кота, включая одного из модераторов.

P.S. Не нужно бомбить мне личку, скоро я все выложу, просто объем довольно внушительный, скорее всего, завтра или на днях все будет.

угу, учитывая что пасс к базе знает лишь один человек, и это не я.

Выложи тогда уж мой хеш с солью в доказательство.

A7
На сайте с 23.07.2012
Offline
0
#122
KoTzilla:
угу, учитывая что пасс к базе знает лишь один человек, и это не я.

:o О гринке ачата я имел более высокое представление. Или ты там тоже все купил?

А в кач-ве док-ва можно и дефейснуть. Или пойти в торговую тему там же и продать шелл. Хотя лучше всего залить туда дор. 😂

[Удален]
#123
alex7851:
:o О гринке ачата я имел более высокое представление. Или ты там тоже все купил?
А в кач-ве док-ва можно и дефейснуть. Или пойти в торговую тему там же и продать шелл. Хотя лучше всего залить туда дор. 😂

Тоже? А куда я ещё покупал доступ? Только на обучающие курсы покупал, откуда это тоже?

не тебе судить о моих компетенциях, на сервере kote.ws весьма интересная настройка булки, и действительно нужен один волшебный пасс чтобы получить доступ к базе, не знаешь-не лезь.

Кстати, если кто взломает, предложу очень высокооплачиваемую работу, это так, к случаю.

A7
На сайте с 23.07.2012
Offline
0
#124
KoTzilla:
Тоже? А куда я ещё покупал доступ? Только на обучающие курсы покупал, откуда это тоже?

Извини, оговорка по Фрейду.

KoTzilla:
на сервере kote.ws весьма интересная настройка булки, и действительно нужен один волшебный пасс чтобы получить доступ к базе, не знаешь-не лезь

Ты меня затроллел. Все движковые скрипты как-то работают с базой. Есть админка - есть шелл. Есть шелл, есть исполнение php. Есть исполнение php - читаем скрипты и находим волшебный пасс.

Гораздо надежней хтакцесс для захода в админку со своего статичного ипа или хотя бы хтакцесс с бэсик авторизацией.

Г
На сайте с 18.04.2009
Offline
117
#125
KoTzilla:
на сервере kote.ws весьма интересная настройка булки

Ну да пришлось чуть-чуть поебаться, но ничего реально "особенного" там не было. Я ожидал чего-то большего.

KoTzilla:
угу, учитывая что пасс к базе знает лишь один человек, и это не я.

Причем тут это?

KoTzilla:
Выложи тогда уж мой хеш с солью в доказательство.

Выложу вечером, сейчас просто не дома.

alex7851:
Гораздо надежней хтакцесс для захода в админку со своего статичного ипа или хотя бы хтакцесс с бэсик авторизацией.

Сайт его был взломан не через уязвимость в движке.

тест
danzal
На сайте с 17.12.2011
Offline
11
#126

Кто ещё ведётся на курсы джона и кота? Это вить 2 дибила которые банят людей у себя на форумах, если они напишут плохой отзыв. Да и курсы их говно это надо было понять уже давно.

[Удален]
#127
danzal:
Кто ещё ведётся на курсы джона и кота? Это вить 2 дибила которые банят людей у себя на форумах, если они напишут плохой отзыв. Да и курсы их говно это надо было понять уже давно.

дЕбила....

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#128

типа если слово не так написал то и в остальном не прав ?

Revan, почему первый получил красную карточку, а второй "спасибо" ?

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#129
Dos3:
типа если слово не так написал то и в остальном не прав ?
Revan, почему первый получил красную карточку, а второй "спасибо" ?

Первый за оскорбление, второй за то, что привлек мое внимание к оскорблению - я читая по диагонали его не заметил.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#130
alex7851:

P.S.2 А на ачате-то уже 4 дня негативные отзывы про бсс висят - интересно, деньги кончились или Суи уперлась?

уже убрали.

Глагол:
Форум Кота kote.ws взломан.

там ничего нету.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий