Лучший тренинг по дорвеям! От создателей Jonn22.com и bss-family.biz! Дарим iPad 3!

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#111

jonn22v3, так ты же кота обучал инфобизу, получается если у тебя все нормально было, а он косячит, то это твоя недоработка?

jonn22v3:
У любого врача есть свое кладбище клиентов, в обучении так же

это разные вещи, в этом случае сажать начинают

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#112
ksylite:
jonn22v3, так ты же кота обучал инфобизу, получается если у тебя все нормально было, а он косячит, то это твоя недоработка?

Он не косячит

---------- Добавлено 29.07.2012 в 08:26 ----------

serg690:
Сделать, что нибудь плохое? Делал. Аплодисментов не слышал.

то что для одного плохо, для другого хорошо.

Кто то смотрит на обучение и думает что это плохо, начинает говном поливать.

А для кого то это единственный шанс.

Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.
 (http://www.jonn22.com/sp/)
[Удален]
#113
jonn22v3:


Людей, которые хотят обучаться

Все правильно, я тоже так считаю. Не думай, что я тебя троллю или против школ или курсов. Или хочу над тобой посмеятся.

Лох, не тот кто учится или пробует. лох, тот кто уверен что все знает и умеет, со своей супер гордыней.

Я не проходил твои курсы, но читал твой форум, и знаешь мне нравятся твои мысли о лени и страхе.

С курсом XXXфемили я знаком более тесно(не дамп или складчины) и там реально жесть, сколько рубят бабла. кто в теме тот поймет.

A7
На сайте с 23.07.2012
Offline
0
#114
Обучатор:
С курсом XXXфемили я знаком более тесно(не дамп или складчины) и там реально жесть

Ага, подтверждаю. Там реально жесть. Особенно понравилась идея привата в привате. Судя по отзывам, в курсах кота еще большая жесть.

Основная мысль - не получается - иди на завод. На BSS об этом в прямую говорили и говорят, у кота <пока> делают бэки - так меньше недовольных (видимо, еще не раскрутился). Хотя их первые 2 недели, вроде, делают - пока ученик думает, а вдруг получится, вон сколько рисованных стат? Вот только нелохам, у которых будет получаться с таким подходом не нужны yf[eq курсы для лохов - ни для "быстрого старта", ни для чего. Да они вообще никому не нужны - даже если есть на форуме люди, кто раньше зарабатывал по данной теме, они не будут палить годноту.

Вон на BSS посмотрите - вначале это действительно работало. Вот только на конвеейер такие вещи не ставят. В последнее время Новей вообще стал открещиваться тем, что "с помощью моего форума многие нашли множество других тем". Если так, нетрудно догадаться, по какой причине.

P.S. Я - свежерег мульт ТСа, вношу искру в обсуждения, чтобы он мог развенчать мой пост, не забыв про любимый смайл: :)
P.S.2 А на ачате-то уже 4 дня негативные отзывы про бсс висят - интересно, деньги кончились или Суи уперлась?

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#115

Вот вам не надоело здесь время тратить? :D

Кто хочет тот работает, кто хочет больше знаний покупает курсы. Всё просто.

А вам лишь бы по критиковать.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#116
alex_778:
Кто хочет тот работает, кто хочет больше знаний покупает курсы.

Кто хочет больше знаний - тот работает в N раз больше, а не покупает курсы. Курсы покупают те, кто думать не хочет, благо, таких у нас большинство.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
Г
На сайте с 18.04.2009
Offline
117
#117

Форум Кота kote.ws взломан.

Напишите, как лучше выложить его- в виде сохраненки (HTML-файлов) или базу+файлы?

В базе форума есть пассы участников, многие из них легко поддаются бруту, часть из них подходит и к аккаунтам пользователей на других проектах Кота, включая одного из модераторов.

P.S. Не нужно бомбить мне личку, скоро я все выложу, просто объем довольно внушительный, скорее всего, завтра или на днях все будет.

тест
Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#118
Глагол:
Форум Кота kote.ws взломан.
Напишите, как лучше выложить его- в виде сохраненки (HTML-файлов) или базу+файлы?
В базе форума есть пассы участников, многие из них легко поддаются бруту, часть из них подходит и к аккаунтам пользователей на других проектах Кота, включая одного из модераторов.

P.S. Не нужно бомбить мне личку, скоро я все выложу, просто объем довольно внушительный, скорее всего, завтра или на днях все будет.

зачем это делать-то? Особенно, пользователей зачем подставлять?

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#119

пользователи действительно совсем не причем

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#120
Глагол:

Напишите, как лучше выложить его

в виде кучки на свою могилку

и на могилке написать: "ПоСлЕдНеЕ дЕлО МеГрЭ" (с)

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий