Надо менять мировоззрение и сбрасывать балласт

[Удален]
#191
titaniMOZG:
Спасибо.
Что бы видеть выдачу без ссылочного веса - надо владеть как минимум половиной технологии Яндекса.

нет, для этого достаточно использовать штатные возможности яндекса несколько необычным способом. Если хотите, это дырка в интерфейсе Яндекса, которую яндексу не выгодно удалять.

Что бы видеть выдачу по ПФ - надо иметь доступ к ПФ этих сайтов.


я описывал как получаются альтернативные выдачи. ищите и обрящете. К сожалению, более подробно описать не могу.

Про траст я вообще молчу, ибо это понятие более чем абстрактное.


Ну почему абстрактное? Для Яндекса оно не абстрактно, но измерять его можно в относительных величинах если найти нужную метрику, что и было сделано. Результаты неплохие, по моим оценкам точнее, чем хтулз в несколько раз.


Ваш сервис какой-то прям вездесущий


Он не дорогой, поэкспериментируйте. Тут даже дилер где-то был, с опытом и наработками своими.
Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#192

ну раз уж вы так хвалите свой сервис, может какие то примеры конкретные приведете, а этот ГС на народе окажется банальным недоразумением? А то все водите тут масло масляное, куча умных слов, и ни чего по делу.

Нормально делай, нормально будет...
[Удален]
#193

рупак, я устал от вашего унылого троллинга, ну не интересно уже, правда.

---------- Добавлено 03.05.2012 в 19:45 ----------

Maxoo:
ну раз уж вы так хвалите свой сервис, может какие то примеры конкретные приведете, а этот ГС на народе окажется банальным недоразумением? .

ну попробуйте сделать такое же недоразумение и в топ 20 попасть за 9 мес...при таком бюджете и такой конкуренции...

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#194
glamurl:
рупак, я устал от вашего унылого троллинга, ну не интересно уже, правда.

---------- Добавлено 03.05.2012 в 19:45 ----------



ну попробуйте сделать такое же недоразумение и в топ 20 попасть за 9 мес...при таком бюджете и такой конкуренции...

да без проблем. Давайте мне 900 бакинских и я загоню. Только сайт сам сделаю, такое говно мне совесть сделать не позволит.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#195
Maxoo:
да без проблем. Давайте мне 900 бакинских и я загоню.

А спектральные доли с анкор-листом вам не предоставить?

Или чо на бутерброды в школу не хватит на 900$ разориться понты свои унылые подтвердить?

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
W
На сайте с 01.05.2012
Offline
50
#196

Такую интересную тему испортили...

В итоге - расчеты боевых говнометов бьют по врагу с самого утра, топик потонул в в взаимных оскорблениях.

Тут себя проверил.

"Попиздженi ... лазять рака, потроху критикуя пророка." Лесь Подеревянский. Павлiк Морозов. Епiчна трагедiя.
[Удален]
#197
Maxoo:
да без проблем. Давайте мне 900 бакинских и я загоню. Только сайт сам сделаю, такое говно мне совесть сделать не позволит.

в чем проблема, любезнейший? вложите 900$ и продавайте лид по 9000р минимум...красота смотрите какая. Только один звонок 7000р в теме стоит, конверт со звонка 70%. Дерзайте раз умный такой.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#198
glamurl:
в чем проблема, любезнейший? вложите 900$ и продавайте лид по 9000р минимум...красота смотрите какая. Только один звонок 7000р в теме стоит. дерзайте раз умный такой.

я почему то был уверен 100% что ответ будет именно такой. Только объясни мне, зачем мне это надо, если мне на "бутербродов в школу" и "домашних заданий" и так хватает.

[Удален]
#199
Maxoo:
я почему то был уверен 100% что ответ будет именно такой. Только объясни мне, зачем мне это надо, если мне на "бутербродов в школу" и "домашних заданий" и так хватает.

А что, вас не манит такая перспектива обогащения и всего за 900$?

Надо же КЭП, а мы-то думали и зачем это юрконторы так в топ по этому запросу лезут и тратят на продвижение в среднем 40000р в мес...вот лохи то...оказывается все просто, найти вот такого как вы, профессиАНАЛА, заплатить ему 900$ и дело в шляпе...Вот мужуки то и не знают а...

Не много ли вы хотите, чтобы я еще и инвестировал в ваш бизнес? :) хам!

дайте ему...сэкономьте на бутербродах и займитесь делом наконец!

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#200
weko:
Такую интересную тему испортили...
В итоге - расчеты боевых говнометов бьют по врагу с самого утра, топик потонул в в взаимных оскорблениях.
Тут себя проверил.

И какие выводы? Пора менять мировоззрение и сбрасывать балласт? 21 декабря не за горами.

---------- Добавлено 03.05.2012 в 20:04 ----------

glamurl:

Не много ли вы хотите, чтобы я еще и инвестировал в ваш бизнес? :) хам!
дайте ему...сэкономьте на бутербродах и займитесь делом наконец!

Каким? Инвестированием в непроверенный и неподтвержденный никем сервис? 😂

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий