Надо менять мировоззрение и сбрасывать балласт

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#161

Удивляюсь, что кто-то еще продолжает общаться с обыкновенным и сереньким троллем...

The Piper at the Gates of Dawn.
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#162

Да ушь забаньте его, штоп не мучался так...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#163
glamurl:
Я уже устал говорить о том, что в СЕО сейчас НЕТ и не может ни у кого стабильности при продвижении таких конкурентных запросов, да еще с таким маленьким ссылочным (маленькое ссылочное не способствует стабильности).

Ну не оправдывайтесь, это заказчикам будете лапшу вешать про злые поисковики и про то, что СЕО НЕТ. Нет у кого? У вас? Охотно верю 😂

ЗЫ Кто мешает увеличить ссылочный бюджет и порвать топы? Ах, забыл, Вам на квартиру и еду еле хватает, вот такие нынче маркетологи пошли - на подобии цыганок на вокзале.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
[Удален]
#164
Cell:
Удивляюсь, что кто-то еще продолжает общаться с обыкновенным и сереньким троллем...

обыкновенный и серенький-это вам больше подходит, да и троль тоже.

Тролли нападают, а не отбиваются. Да и цели ваших нападок обратить внимание на себя...серенького, ничем не приметного и не выделяющегося, непонятно кого тут и чьи интересы защищающего и представляющего, в общем-пустое место...

---------- Добавлено 03.05.2012 в 18:08 ----------

RUPak:

ЗЫ Кто мешает увеличить ссылочный бюджет и порвать топы?

Правила игры, которые вы не соблюдаете.

Я уже объяснял селу почему народ и почему сапа, а если вам лень читать ветку у него спросите.

Ну не оправдывайтесь, это заказчикам будете лапшу вешать про злые поисковики и про то, что СЕО НЕТ

вы меня с кем то путаете. Я сделал правила для кейса и им следую (хоть они и сложные), а такой как вы давно бы уже сдулся, потому что для таких как вы СЕО не существует, есть лишь рулетка и большое желание поживиться за чужой счет (и пока не докажете обратного я буду так считать).

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#165
glamurl:
большое желание поживиться за чужой счет (и пока не докажете обратного я буду так считать).

Так вы прирожденный альтруист? Живите дальше на съемке, жуйте дошираки и стройте бредотеории. Каждому свое 🍿

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#166

glamurl - чемпион мира по забиванию головой гвоздей идей.

Забил идей шляпкой вперед.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#167
di_max:
glamurl - чемпион мира по забиванию головой гвоздей идей.
Забил идей шляпкой вперед.

Я думаю это для него комплимент 😂

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
[Удален]
#168
RUPak:
Так вы прирожденный альтруист? Живите дальше на съемке, жуйте дошираки и стройте бредотеории. Каждому свое 🍿

Дошираки? :)

на хлеб с маслом хватает, спасибо. Я вижу, вы склонны фантазировать не хуже села, предлагаю вам объединиться...будете как в сказке фантазеры

Вы мониторьте позиции лучше...

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#169
glamurl:

Вы мониторьте позиции лучше...

Чьи позиции? Оффшоров? На такое УГ заходить - надо крепкие нервы иметь, покруче гомосяки. Потому ПС и бояться, а вы придумали уныло юзабилити, унылый контент... Сайт унылый, отсюда и проблемы все.

Почитал рассказ, полностью не осилил, пейсатель из Вас покруче, чем маркетолог. И чем Вы 8 лет занимались? Пасьянс раскладывали?

[Удален]
#170
RUPak:
Чьи позиции? Оффшоров? На такое УГ заходить - надо крепкие нервы иметь, покруче гомосяки. Потому ПС и бояться, а вы придумали уныло юзабилити, унылый контент... Сайт унылый, отсюда и проблемы все.

Проблемы у вас должны быть...с совестью.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий