Надо менять мировоззрение и сбрасывать балласт

[Удален]
#181
RUPak:


К чему тогда ваши регулярные высер... выплески потоков сознания на форумы?

по-моему я вам уже все высказал...

---------- Добавлено 03.05.2012 в 19:14 ----------

titaniMOZG:
Где вы предлагаете?

специално для вас

http://levsha-instruments.ru/

http://animathouse.ru/

http://targetedtraffic.ru

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#182
titaniMOZG:
Где вы предлагаете?
На полтора десятках страниц, я не увидел от Вас ни одной ссылке на "Ваши инструменты", а так же условия использования.
Хреново предлагаете. Маркетолог из Вас никудышный...

Лучше не надо, участвовал в тестировании одного из них такое ощущение что автор бредит.

Один из пунктов, обещанных сервисом:

"2) Составление анкор листов для продвижения и для увеличения тИЦ с распределением бюджета на ссылки по релевантным страницам. Ссылочный бюджет вы устанавливаете самостоятельно."

Этот пункт на кого рассчитан вообще? На каком из ваших сайтов по данной технологии был поднят ТИЦ? 😒

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#183
Shlackbaum:
Убейте меня сидя, но вообще-то судя по всему в статье разговор о вас 😂😂😂
Судя по вашему "говору" вы обладаете 5 из 5.

А еще главный сео маркетолог, даже читать не умеет внимательно... нуну

Нормально делай, нормально будет...
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#184
glamurl:
по-моему я вам уже все высказал...

Так быстро слился? Я Вам сочувствую, нигде вас не любят, даже на любимом вами супре 😂

Отзывы о вашем "сервисе" 3-х модераторов:

Откуда такая любовь к супру? Единственный форум где вас просто слили, а не забанили? 🙄

[Удален]
#185
RUPak:
Ссылочный бюджет вы устанавливаете самостоятельно."
Этот пункт на кого рассчитан вообще? На каком из ваших сайтов по данной технологии был поднят ТИЦ? 😒

А почему я должен рекомендовать вам сколько денег вам тратить на ссылки? Стратегий продвижения много, это вам в руки надо за стратегиями...если сами башкой не варите.

Мой сервис показывает как правильно ТРАТИТЬ то, что у вас есть с максимальной выгодой, в т.ч. и для поднятия тИЦ.

Этот пункт рассчитан на тех, кто ЗНАЕТ сколько он собирается инвестировать в ссылочное или в тИЦ.

---------- Добавлено 03.05.2012 в 19:26 ----------

RUPak:

Откуда такая любовь к супру? Единственный форум где вас просто слили, а не забанили? 🙄

Может вы сюда весь топик выложите? (33000 просмотров) что из контекста то вырывать?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#186
glamurl:

Этот пункт рассчитан на тех, кто ЗНАЕТ сколько он собирается инвестировать в ссылочное или в тИЦ.

Тот, кто это знает, на ваш лохотрон не поведется, поэтому необходимо адаптировать ваш сервис на новичков, которые молятся на Тиц. Бесплатный совет кстати - толпы школьников порвут ваш сервис, главное пообещайте гарантированный подъем).

glamurl:
Может вы сюда весь топик выложите? что из контекста то вырывать?

Зачем? Там кроме вашего многостраничного бреда отзывы и комментарии начинают хорошо если к 20 странице проскальзывать, когда люди поняли, что их пытаются наглым образом эммм... отлохотронить.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#187
RUPak:
Тот, кто это знает, на ваш лохотрон не поведется, поэтому необходимо адаптировать ваш сервис на новичков, которые молятся на Тиц. Бесплатный совет кстати - толпы школьников порвут ваш сервис, главное пообещайте гарантированный подъем).

У вас уши на лоб залезут - знали бы вы кто сервисом пользуется, но не показывает себя)))

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#188

Спасибо.

Вопрос: а как Вы делаете это?

Выдачу без ссылочного веса (в ТОП1 находится самый релевантный урл по семантике из ТОП100 обычной выдачи Яндекса)

Выдачу по ПФ (в ТОП1 находится урл с самыми лучшими ПФ из ТОП100 обычной выдачи Яндекса)

Выдачу по трасту (в ТОП1 находится урл, обладающий самым высоким трастом из ТОП100 обычной выдачи Яндекса)

Что бы видеть выдачу без ссылочного веса - надо владеть как минимум половиной технологии Яндекса.

Что бы видеть выдачу по ПФ - надо иметь доступ к ПФ этих сайтов.

Про траст я вообще молчу, ибо это понятие более чем абстрактное.

Ваш сервис какой-то прям вездесущий 🙄

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#189
Shlackbaum:
У вас уши на лоб залезут - знали бы вы кто сервисом пользуется, но не показывает себя)))

И как успехи - человек доволен? Полюбопытствую, пожалуй, напишите в личку, пожалуйста.

---------- Добавлено 03.05.2012 в 19:31 ----------

titaniMOZG:

Что бы видеть выдачу по ПФ - надо иметь доступ к ПФ этих сайтов.
Про траст я вообще молчу, ибо это понятие более чем абстрактное.

Все гораздо проще - для этого достаточно быть всего-лишь фантазером-аналитиком.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#190
RUPak:
Полюбопытствую, пожалуй, напишите в личку, пожалуйста.
И как успехи - человек доволен?

Извольте уж... Это мои клиенты, т.к. я главный дилер сервиса по спектральным долям:)

Поэтому наши с ними отношения попадают под NDA.

Причем я знаю только тех, кто заказывает через меня - у tar клиентуры больше.

По успехам - человек продолжает заказывать:) А судя по количеству проектов у него и по его авторитету в определенных кругах - на фигню тратить деньги не будет.

Большинство заказывают анонимно... Так что может быть и вы заказывали:) Просто прикидываетесь...)))

Более сказать не могу

UPD: Впрочем давайте не сливать тему в рекламу сервисов :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий