Надо менять мировоззрение и сбрасывать балласт

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#171
glamurl:
Проблемы у вас должны быть...с совестью.

Т.е это бессовестно и бесчеловечно гнобить и так еле живой недосервис? Каюсь, продолжайте пиар, успехов вам.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
[Удален]
#172

У вас вообще никакого нет. Перед такими как вы я обычно всегда готов снять шляпу, трусы и повернуться...передом.

Удачи.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#173
glamurl:
У вас вообще никакого нет. Перед такими как вы я обычно готов снять шляпу, трусы и повернуться...передом.
Удачи.

Эм, я не по этим делам, с вашими эротическими фантазиями обратитесь, пожалуйста, к людям соответствующих профессий - они Вас полностью удовлетворят. А зачем мне такой сервис пояснить можете? Чтобы ползать по форумам и устраивать го*нопиар?

[Удален]
#174
RUPak:
Эм, я не по этим делам, с вашими эротическими фантазиями обратитесь, пожалуйста, к людям соответствующих профессий - они Вас полностью удовлетворят. А зачем мне такой сервис пояснить можете? Чтобы ползать по форумам и устраивать го*нопиар?

для тех, кто не умеет пользоваться (и не хочет) аналитикой (любой), дорога на завод открыта.

Я не собираюсь никого в чем то убеждать. На рынке не так много аналитических инструментов, которыми можно пользоваться. Мои инструменты позволяют делать то, что не могут другие.

Не хотите ничего знать про спектровые доли и про многое другое-кому кроме вас от этого плохо?

Я лишь предлагаю технологию, а пользоваться ей или нет ваше дело, сугубо личное. Хотите сказать, что вы и без аналитики дартаньян?

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#175

Так я не понял, сайт на народе по запросу "оффшорные компании" в топе Гугла то был или нет? В данный момент его там не наблюдаю (хотя вчера вроде tar кричал, что он в топ-10). Проясните)

Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#176
glamurl:
для тех, кто не умеет пользоваться (и не хочет) аналитикой (любой), дорога на завод открыта.
Я не собираюсь никого в чем то убеждать. На рынке не так много аналитических инструментов, которыми можно пользоваться. Мои инструменты позволяют делать то, что не могут другие.
Не хотите ничего знать про спектровые доли и про многое другое-кому кроме вас от этого плохо?
Я лишь предлагаю технологию, а пользоваться ей или нет ваше дело, сугубо личное. Хотите сказать, что вы и без аналитики дартаньян?

Ничего, также как и про спектральные инфизиомы и сверцельные анкорно-текстовые корпуса, пока не увижу реального их примеренения. То УГ, которые Вы свояли на коленке по оффшорам - на этой технологии работает? 😂

Я не собираюсь никого в чем то убеждать.

К чему тогда ваши регулярные высер... выплески потоков сознания на форумы?

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#177
glamurl:
для тех, кто не умеет пользоваться (и не хочет) аналитикой (любой), дорога на завод открыта.
Я не собираюсь никого в чем то убеждать. На рынке не так много аналитических инструментов, которыми можно пользоваться. Мои инструменты позволяют делать то, что не могут другие.
Не хотите ничего знать про спектровые доли и про многое другое-кому кроме вас от этого плохо?
Я лишь предлагаю технологию, а пользоваться ей или нет ваше дело, сугубо личное. Хотите сказать, что вы и без аналитики дартаньян?

да мы видим толк от вашей аналитики и инструментов... 0,6 человека в день с поисковиков. И это результат спустя 9 месяцев 😂.

а вообще очень напоминает это, ну просто под копирку.

Нормально делай, нормально будет...
[Удален]
#178
Max1m:
Так я не понял, сайт на народе по запросу "оффшорные компании" в топе Гугла то был или нет? В данный момент его там не наблюдаю (хотя вчера вроде tar кричал, что он в топ-10). Проясните)

да, топ 5 даже был, потом ТОП6, 3 дня кажись держался если не путаю

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#179
glamurl:
для тех, кто не умеет пользоваться (и не хочет) аналитикой (любой), дорога на завод открыта.
Я не собираюсь никого в чем то убеждать. На рынке не так много аналитических инструментов, которыми можно пользоваться. Мои инструменты позволяют делать то, что не могут другие.
Не хотите ничего знать про спектровые доли и про многое другое-кому кроме вас от этого плохо?
Я лишь предлагаю технологию, а пользоваться ей или нет ваше дело, сугубо личное. Хотите сказать, что вы и без аналитики дартаньян?

Где вы предлагаете?

На полтора десятках страниц, я не увидел от Вас ни одной ссылке на "Ваши инструменты", а так же условия использования.

Хреново предлагаете. Маркетолог из Вас никудышный...

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#180
Maxoo:

а вообще очень напоминает это, ну просто под копирку.

Убейте меня сидя, но вообще-то судя по всему в статье разговор о вас 😂😂😂

Жулики-оптимизаторы обладают следующими качествами:

— Ищут методы быстрого заработка. (9 месяцев - а все равно лох)
— Жуликов в первую очередь интересуют деньги, польза для заказчика на втором месте, если вообще имеется. (где же ваши деньги раз вы такие умные)
— Активно используют технологии обмана поисковиков (накрутки, бомбинги, спам). (кроме ссылок ничего не умеете (предполагаю... с достаточной долей вероятности))
— Убивают рынок низкими ценами. (ну а где-то клиентов надо искать. У сервисов цена не низкая...:))
— Имеют полную зависимость от действий поисковиков. (no comments)

Судя по вашему "говору" вы обладаете 5 из 5.

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий