Надо менять мировоззрение и сбрасывать балласт

[Удален]
#151
RUPak:
Врать не хорошо, мама не научила в детстве? Или это не ваши слова?
http://clip2net.com/s/1SrmE
Ваши слова в оправдание такого процента отказов:
"Т.е. к примеру, сайт, с 90% отказов может в 2 раза больше продавать, чем сайт с 45% отказов в ТОЙ же тематике заметьте"
Смотрю за март http://clip2net.com/s/1Srq5

я сменил счетчик в метрике на точные отказы...стало показывать так. Для вас это новость? По моему в той ветке с которой вы приводите скрины это все обсуждалось. Вы решили подражать Кузе чтоли? :)

И почему вас удивляет такой большой процент отказов при старом методе измерения метрикой также не понятно. Хотите зафлудить тему?

Идите и пречитайте тогда ветку на супре откуда привели свои аргУменты. Я еще свяжусь с модером супра, посмотрим что она расскажет про ваши тут попытки обелиться...

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#152
glamurl:
я сменил счетчик в метрике на точные отказы...стало показывать так. Для вас это новость? По моему в той ветке с которой вы приводите скрины это все обсуждалось. Вы решили подражать Кузе чтоли? :)
.

Вы в свое оправдание говорили, что 70% отказов для вашей тематики вполне нормально. Т.е во всем виноват был счетчик? Т.е у вас знаний вашей тематики как у специалиста 0, если вы брались такое утверждать, я так понимаю? "70% отказов это нормально для данной тематики" - ваши слова?

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
[Удален]
#153

И статистику аллпозишин подрисовал! 😂 Один тарчик дартаньян :) Жаль только, сайты продвигать не умеет, и в цирке не выступает :(

[Удален]
#154
Maxoo:
Вывод напрашивается сам собой.

Да, особенно если учесть, что продвижение пришлось в аккурат на период бесконечных тестирований яндексом своих нововведений, да и щас вот принесло еще счастья. Самое то выводы делать ага, не смешите.

А в гугле да...вы можете наблюдать достаточно стабильный и уверенный рост...

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#155
glamurl:
было и 20-е, Кузиной статистике я бы вообще не доверял...:) :)

Ну нарисовали бы уже свой отчет, какой-нить...

А то пока все Ваши доводы строятся на каких-то абстрактных убеждениях.

Тем более, что 20 человек в сутки на каком то уеб...м сайте на народе - как то не убеждает...

Гамосяка и то в 4-5 раз популярнее 😂

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#156
glamurl:

А в гугле да...вы можете наблюдать достаточно стабильный и уверенный рост...

За 9 месяцев 5 запросов в топ-10? 😂 Уверенность роста поражает воображение. Ваш Гсервис на большее способен? Покажите еще парочку проектов людей, которые пользовались данным сервисом еще в ноябре 2011 и уже должны быть в топе (только не говорите, что вы этого не писали, на супр больше не полезу :))

[Удален]
#157
Miha Kuzmin (KMY):
И статистику аллпозишин подрисовал! 😂 Один тарчик дартаньян :) Жаль только, сайты продвигать не умеет, и в цирке не выступает :(

Ты готов сраться из за флуктуации в один пункт? :) ха-ха...

может ты просто не знаешь что это давно норма? вот в это я поверю легко, учитывая общий уровень твоих знаний.

Сайты не умеешь продвигать ты.

Я не видел ни одного ТВОЕГО сайта, который бы ты продвинул по ВК ВЧ или пытался. Ты гол как сокол... Я даже не видел ни одного клиентского сайта, который ты продвинул (подозреваю, что пультом. бгаааа и в 2008-м). Ты даже аудит в паблике ссышь сделать, какое уж там продвижение...сидел бы не вякал клоун.

[Удален]
#158
glamurl:
А в гугле да...вы можете наблюдать достаточно стабильный и уверенный рост...

Наблюдаем, опять csv в аттачменте 😂 Круто, и это с ноября 😂

txt 108095.txt
Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#159
glamurl:
Да, особенно если учесть, что продвижение пришлось в аккурат на период бесконечных тестирований яндексом своих нововведений, да и щас вот принесло еще счастья. Самое то выводы делать ага, не смешите.
А в гугле да...вы можете наблюдать достаточно стабильный и уверенный рост...

вы скатились до шаблонных отмазок. Почему то эти тесты не мешают нормальным сеошникам двигать свои сайты.

В гугле? а где вы там есть вообще? Забыл что сайты на народе гугл не любит....ноль переходов за месяц, прогресс на лицо.

Нормально делай, нормально будет...
[Удален]
#160
RUPak:
За 9 месяцев 5 запросов в топ-10? 😂 Уверенность роста поражает воображение. Ваш Гсервис на большее способен? Покажите еще парочку проектов людей, которые пользовались данным сервисом еще в ноябре 2011 и уже должны быть в топе (только не говорите, что вы этого не писали, на супр больше не полезу :))

Я уже устал говорить о том, что в СЕО сейчас НЕТ и не может ни у кого стабильности при продвижении таких конкурентных запросов, да еще с таким маленьким ссылочным (маленькое ссылочное не способствует стабильности).

Если люди, использующие сервис захотят здесь вам показать свои проекты (в чем я сильно сомневаюсь), то они это сделают...

Что касается мной написанного то повторюсь, идите и еще раз перечитайте все по этому вопросу на супре и успокойтесь наконец, поняв о чем речь шла и почему высокие отказы для этой темы норма и с чем сравнивались эти отказы (не замыливайте оффтопом свои грехи на супре. Ваша репутация для меня подмочена и ванят).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий