Яндекс потеряет часть своих пользователей, совсем скоро.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#101

Cell, Я вот вас читаю, и со временем все меньше понимаю. Т.е. если раньше вы были (на мой взгляд) объективны на, скажем, 15 пунктов, то сейчас пунктов на 7.

Вот вы мне скажите - вы отрицаете, что у Яндекса с ранжированием (и переранжированием сайтов с течение времени) в данный момент (возьмем хотя бы два последних месяца) очень серьезные проблемы?

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Zaykin
На сайте с 14.01.2008
Offline
110
#102

Русский человек, в личном кабинете, в профиле, есть список игнорируемых юзеров, пихайте туда всяких селлов и прочих датотов и не парьтесь. тем более что вы теперь зарегистрировались, и личный кабинет вам доступен. по поводу борьбы яши с гуглом повторюсь - перед тем как рамблер ушел в небытие, он реально наклал на свою выдачу, оставив лишь сервисы для юзеров, и апдейтил раз в три месяца.

---------- Добавлено 30.03.2012 в 18:28 ----------

NNemo, одну и ту же мысль сказали

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#103

А кстати таки всё же да...

- Ах да, ап чём это я?..

А вот:

- Неча на морду пинать, если в зеркало кривое.

Ах да, ап чём это я?..

Тут пришлось пошарится по инет-гамазам.

В 2-х совершенно разных областях.

А так как делалось "для себя", то отсих, посисих, и сверхсисих.

Суть в том, что карточка товара есть, цена какбэ есть, но...

Товар или четко на заказ, или его нет и когда из Китая приедет - неизвестно.

И таких "товаров", в первой области, >50%, во второй - под 50.

- И скучно, и грустно, и Яндекс... в шашечку.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Z
На сайте с 18.01.2006
Offline
140
#104

нельзя Яндексу загибаться, ибо должна быть конкуренция среди поисковых сервисов... может скинемся деньгами им на развитие? 😂

Zaykin
На сайте с 14.01.2008
Offline
110
#105
zord:
нельзя Яндексу загибаться, ибо должна быть конкуренция среди поисковых сервисов... может скинемся деньгами им на развитие? 😂

а конкуренция и будет, только сейчас гуглу надо конкурироват с яндексом, а потом яндекс будет конкурировать с гуглом.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#106
Zaykin:
а конкуренция и будет, только сейчас гуглу надо конкурироват с яндексом, а потом яндекс будет конкурировать с гуглом.

Это стратегически важно, имхо - тогда отрыв усилит динамику значительно. Т.е. будет "дешевле". Самые трудные проценты наступили. Борьба на смерть. Выдачей теперь можно бороться.

[Удален]
#107
LEOnidUKG:
Соц. опрос проводили? Где результаты? Как делалась выборка?

После того, как стал увлекаться продвижением сайтов, при случае стал интересоваться кто каким поисковиком пользуется и почему. 99% людей (мои ровестники в возрасте 25-30 , родители, родственники и коллеги по работе в возрасте 60) пользуются исключительно яндексом.

Гуглом пользуются только считающие себя "самые продвинутые пользователи", програмисты, сеошники, электронщики всякие и т.д. Даже как-то гордятся этим :D и даже как-то с трепетом относятся к поисковику гугл и стоят за него горой. Мне вот за мои посты гугльщики уже наставили минусов😂

vetervoda
На сайте с 13.11.2008
Offline
97
#108
pbko:
После того, как стал увлекаться продвижением сайтов, при случае стал интересоваться кто каким поисковиком пользуется и почему. 99% людей (мои ровестники в возрасте 25-30 , родители, родственники и коллеги по работе в возрасте 60) пользуются исключительно яндексом.

Гуглом пользуются только считающие себя "самые продвинутые пользователи", програмисты, сеошники, электронщики всякие и т.д. Даже как-то гордятся этим :D и даже как-то с трепетом относятся к поисковику гугл и стоят за него горой. Мне вот за мои посты гугльщики уже наставили минусов😂

с которыми вы общались? сколько их?

Валерий Козлов
[Удален]
#109
Cell:
Бла-бла-бла.

Я уже много раз говорю, что ты мокрожопый пидарг)

Обоснуй что это нет так)

[Удален]
#110
Buratinas:
он не обоснует потому что он и есть мокрожопый пидарг)

Ну может приедет ко мне в гости так мы ему докажем что так оно и есть)

---------- Добавлено 30.03.2012 в 21:05 ----------

Только Cell Целоквый, вазелин надо заслужить) потому лучше ты и будь мокрым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий