Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#151

А девушка карандашный тест не пройдет.

[Удален]
#152

Демонстрация голых девок с транспарантами радостно отдалась cooldaddy! (Заголовок из желтой прессы)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#153

Самоконтроль формируется к 5-ти годам существования в этой бренной жизни.

Подымите руки, кто не курил бычки в лет 6-7 +/-. Девочек конечно это не особо касается, они могли просто присутствовать.

Далее идет отвращение, а уж потом, когда отрок отрывается от родителей и поступает в колледж/институт, сам решает, в зависимости от ситуации, курить и бухать бухашку ему или учиться на пятерки и получать красный диплом, или все вместе.

Это типичная ситуация, с которой приходится сталкиваться из года в год.

так было в 90-е, 2000-е и до сих пор, правда сейчас это набирает глобальные размеры.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#154

да будет пятницо 🍿

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#155
Jefa:
Подымите руки, кто не курил бычки в лет 6-7 +/-.

Я чето не припомню, бычки, хотя может просто не запомнилось, курить начал когда в 16 лет зашуршали деньги в кармане, пасся возле лотерейных киосков и тем, кому было лень читать правила лотереи, говорил свои :D Денег было довольно много для того возраста, мороженое уже не лезло, всякие там игровые автоматы надоедали, велик и приставка были, купил пачку мальборо :D И затем 8 или 9 лет без перерыва)))

---------- Добавлено 23.03.2012 в 21:52 ----------

Игорь ( Родной Портал):
да будет пятницо

Ида, ждем фотки отдающихся, надеюсь дающие не подразумевались :D

[Удален]
#156
President Johnson:
Демонстрация голых девок с транспарантами радостно отдалась cooldaddy! (Заголовок из желтой прессы)

Сорь..я же не знал что тут одни убогие..писал как есть...терь думать буду...тебе выслать фотки моих пяти жен или хватит фоток пары сотен за последнее время окученных? Эх..парни...если бы вы не злобствовали..а слушали...ммм...ну хотя бы Поющие гитары....ну да даже пинк флойд...райнбов..лед цеппелин...а хрен с ним... скажу даже слэйд с ноди холдером - у вас не было бы столько желчи в постах..

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#157
cooldaddy:
Эх..парни...если бы вы не злобствовали..а

А нажирались после тяжелого офисного дня в доски, а потом шли бы и геройствовали на форуме... :D

Фотки не надо высылать, их надо сюда выкладывать.

cooldaddy:
или хватит фоток пары сотен за последнее время окученных?

И прям всех сфоткал? :D

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#158
cooldaddy:
Сорь..я же не знал что тут одни убогие..писал как есть...терь думать буду...тебе выслать фотки моих пяти жен или хватит фоток пары сотен за последнее время окученных? Эх..парни...если бы вы не злобствовали..а слушали...ммм...ну хотя бы Поющие гитары....ну да даже пинк флойд...райнбов..лед цеппелин...а хрен с ним... скажу даже слэйд с ноди холдером
Еще бы обсудили блак саббат, лед зеппелин или слейды рулят? а может быть пинк флойд? а может быть дэвид боуи и бони эм? а может врут нам и баккара и абба - это лучшее? и развить это невозможно? или все же сепультура и мегадет?

Какое разнообразиев ваших постах, аж завидно. Не гоняйте лысого.

[Удален]
#159
Jefa:
Самоконтроль формируется к 5-ти годам существования в этой бренной жизни.
Подымите руки, кто не курил бычки в лет 6-7 +/-. Девочек конечно это не особо касается, они могли просто присутствовать.
Далее идет отвращение, а уж потом, когда отрок отрывается от родителей и поступает в колледж/институт, сам решает, в зависимости от ситуации, курить и бухать бухашку ему или учиться на пятерки и получать красный диплом, или все вместе.
Это типичная ситуация, с которой приходится сталкиваться из года в год.
так было в 90-е, 2000-е и до сих пор, правда сейчас это набирает глобальные размеры.

Мне это нЕ поМешало получить диплом с отличием ни в профтехучилище... ни в институте...

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#160

Jefa, А я как раз таки начал с бычков, дедовских, каменец-подольской примы, без фильтра, потом был опал, ту, прима-люкс, честер, мальборо (только красное), драп, трам, бухло до усмерти, вещи потяжелее, пропасть, опять свет, опять пропасть, всё это вперемешку с золотыми медалями, олимпиадами и капитанскими повязками футбольных команд, ницше и кантом, стихами, соплями, разбитой любовью, драками, снова бухлом, опять провал ....

И вот уже 10 лет как пиво несколько раз в месяц, да карандаш с бумагой .. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий