Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#181
sakateka:
неа ;)

я сама бросила :)

Явно через силу воли)

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#182

А зачем бросать курить - никто не скажет? Мне эта привычка очень нравится, почти люблю ее, ибо единственный в жизни момент постоянства и т. д.

Только про здоровье не надо - Черчилля без сигары вообще никто не видел, а до 91 прожил.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#183
murvuz:
через силу воли)

нет :)

бросила и всё :)

просто я офигенна, ну ты в курсе ;)

Дизайн сайта, сайт на тильде
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#184
Elb:
А зачем бросать курить - никто не скажет? Мне эта привычка очень нравится, почти люблю ее, ибо единственный в жизни момент постоянства и т. д.
Только про здоровье не надо - Черчилля без сигары вообще никто не видел, а до 91 прожил.

Мдя, как все печально с разнообразием постоянства.

У тебя имя случаем не Уинстон? Если нет, то к чему пример? И да, сигары курят не затягиваясь.

---------- Добавлено 24.03.2012 в 03:29 ----------

sakateka:

просто я офигенна, ну ты в курсе ;)

Ну, тут спору нет!;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#185
Elb:
А зачем бросать курить - никто не скажет? Мне эта привычка очень нравится, почти люблю ее, ибо единственный в жизни момент постоянства и т. д.
Только про здоровье не надо - Черчилля без сигары вообще никто не видел, а до 91 прожил.

а мне нравятся эти курцовские аргументы :)

краткое содержание топика Шансон vs курцы 10:0 :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#186
murvuz:
Мдя, как все печально с разнообразием постоянства.
У тебя имя случаем не Уинстон? Если нет, то к чему пример? И да, сигары курят не затягиваясь.

А какое постоянство? За 30 лет жизни - 40 мест жительства и уже под сотню женщин (так получилось - я не хотел:)). И что может быть постояннее для меня, чем сигарета?

Ага, не затягиваясь. Кто это придумал-то? Кто в головы внес такую чушь? Сигара без затяжки как онанизм на пляже - вроде и плавки потер, а кончить не решаешься.:))

---------- Добавлено 24.03.2012 в 04:58 ----------

Евген:
а мне нравятся эти курцовские аргументы :)

краткое содержание топика Шансон vs курцы 10:0 :D

Евген, не читал. Но в чем смысл бросания курить - не понимаю.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#187
Elb:
А какое постоянство? За 30 лет жизни - 40 мест жительства и уже под сотню женщин (так получилось - я не хотел:)). И что может быть постояннее для меня, чем сигарета?
Ага, не затягиваясь. Кто это придумал-то? Кто в головы внес такую чушь? Сигара без затяжки как онанизм на пляже - вроде и плавки потер, а кончить не решаешься.:))

40 мест жительства - говорит о непостоянстве в голове.

Когда мужик говорит о кол-ве женщин, значит у него их было мало. Только слабаки этим понтуются.

Ты сигары нормальные курил когда-нить? Если затянешься, то кайфа никакого, слишком крепко. Да и не Черчиль ты.

И вообще, чем больше парень говорит о сексе, тем больший он 0 в этом.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#188
Elb:
Евген, не читал. Но в чем смысл бросания курить - не понимаю.

а я не понимаю в чем смысл курения.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#189
murvuz:
40 мест жительства - говорит о непостоянстве в голове.
Когда мужик говорит о кол-ве женщин, значит у него их было мало. Только слабаки этим понтуются.
Ты сигары нормальные курил когда-нить? Если затянешься, то кайфа никакого, слишком крепко. Да и не Черчиль ты.
И вообще, чем больше парень говорит о сексе, тем больший он 0 в этом.

Хм, именно от меня выбор места жительства зависел раз пять из 40.

Про количество женщин я тут как-то ни разу не говорил до этого момента, а я тут давно, и явно не понтуюсь сейчас. За парня спасибо, но как-то себя иначе уже себя позиционирую.:) Слово "мужик" слышал?

Срался по поводу женщин тут и нехорошо с моей стороны, возможно, было, но и в процессе срача не понтовался.

Просто говорю, что за дурака не держи в этом плане: с 15 лет до 16,5 - за 30 ушел, сейчас за два месяца - второй десяток пошел. Хоть страшен якобы ныне (борода до кадыка уже), а не тот красавчик, что в юности, но любят они меня. Ну и между этим явно что-то было. И ни разу в жизни никого не клеил. Вообще.

Насчет сигар не знаю - может, идеальных не курил, но коробку гаваны мне кто-то дарил. И что? Я должен дым по глотке гонять? В легкие надо его, чтоб взбодрились, а мозг расслабился. Ты с женщинами, извини, также? Вдох-выдох и все? А поглубже ей "вдохнуть" если?:) Без обид - просто подумай о сути вещей.

---------- Добавлено 24.03.2012 в 06:21 ----------

Евген:
а я не понимаю в чем смысл курения.

Евген, а смысла и нет. Вот я курильщик лет с 12. Когда у меня все хорошо, тем более я с женщиной - мне тупо по привычке надо... от силы 10 сигарет в сутки, а то 5-7. Тут именно привычка - подсел, но если все совсем нормально - можно и совсем бросить.

А когда на нервах (а у меня вся жизнь такая - 40 переездов) - две пачки в сутки запросто. Как тебе объяснить: ну курю, чтоб никому морду не набить.:) Когда пишу - тоже паузы нужны на 2-3 минуты, а что в них делать? Тем более даже копирайтинг - работа хоть тупая, но нервная, а пишешь что-то действительно художественное - это просто не объяснить, какие это нервы.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#190
Elb:
Как тебе объяснить: ну курю, чтоб никому морду не набить.

Никотин возбуждающее вещество, он наоборот должен этому способствовать, по законам природы) Но курцам сказали что он успокаивает нервы - и все дружно поверили :D Я тоже верил ))))

Остальные мысли даже каментить кайфолом, это из серии пользы уринотерапии.

Elb:
копирайтинг - работа хоть тупая, но нервная

Ну за копирайтеров, типа Бардо или Львовча, не надо говорить, что у них тупая работа. Тупая работа исключительно у тупых копирайтеров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий