Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#121
ШАНС-ON:
и перестал употреблять наркотик при помощи силы воли

Онлайн прокачка ЧСВ скачать бесплатно без смс и регистрации. Доставка по казаням бесплатно.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#122
6uoncuxo3:
В чём я себя обманываю?

В том что ты убеждаешь себя "хочу - не курю".

6uoncuxo3:
Кстати, а ты пьёшь алкоголь?

Нет.

6uoncuxo3:
Много полезняшек отхватил, о крутой мэн из казаней?

А я и не отхватываю полезняшки и курить перестал не потому, что это вредно :D А просто надоело по требованию сигареты ее прикуривать ) Я люблю быть хозяином положения, а с сигаретой этого не получалось.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#123

Шансон - тогда бы все умные люди были бы нормального телосложения, раз от ума зависит зависимость.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#124
6uoncuxo3:
Онлайн прокачка ЧСВ скачать бесплатно без смс и регистрации. Доставка по казаням бесплатно.

Да не обижайся ты на чебоксары, кто ж виноват, что один город во множественном числе назвали. "Пивовары", нет кого? "Пивоваров". А то тебя так сильно это задело. Или все же понял, что если поставить тебя и Карра, не нужно читать умных книжек, чтоб определить лузера? :D Такова жизнь. Добивайся успеха, чем обзывать успешных на форумах)



---------- Добавлено 23.03.2012 в 21:08 ----------

Дима:
Шансон - тогда бы все умные люди были бы нормального телосложения, раз от ума зависит зависимость.

Одного наличия ума не достаточно, нужно еще им правильно воспользоваться.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#125

ШАНС-ON, преодолевание умом физиологии - это и есть сила воли. Это как общение аутиста с окружающими - на силе воли и уме, против их личной физиологии.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#126
ШАНС-ON:
Воля для этого совершенно не требуется, исключительно ум.

Сила, воля - это для слабаков.

Физические ломки пережить - легче простого, можно с помощью лекарств на недельку-две.

А вот психологическая борьба может длиться год, а то и гораздо больше, для того, чтобы достичь уравновешенного душевного консенсуса. Избавиться от тревожных состояний, тремора, излишней возбудимости, резких смен настроения и остальных пограничных состояний.

Одно из стремных состояний - сухое похмелье или сухая ломка. Возникают из-за отсутствия никотина, алкоголя, наркотиков даже через полтора-два года после прекращения употребления. А почему? Психологически же. Физиологически организм про это все забыл давно.

Вот и с сигаретами так же, многие пишут: год не курил, потом закурил, потом еще два года не курил - закурил.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#127
Jefa:
Избавиться от тревожных состояний, тремора, излишней возбудимости, резких смен настроения и остальных пограничных состояний.

Ну это видимо ты судишь по опыту тяжелых, о никотине я такого не могу сказать, а завязывал я с ним довольно много раз.

Было просто нервозное состояние, огромная жажда получить никотин, поиск поводов, ссоры, чтоб был повод закурить и оставить других виноватыми в этом.



---------- Добавлено 23.03.2012 в 21:14 ----------

Дима:
преодолевание умом физиологии - это и есть сила воли.

Ну в случае с обжорством, физиология человека как бы наоборот на стороне того, чтоб просто питаться, а не превращаться в свинью?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#128

5 лет не курю. Поборол и физически и психологически сам, без ничего и никого.

Должна быть сила воли.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#129
Игорь ( Родной Портал):
Должна быть сила воли.

Сила воли нужна чтоб 5 лет телочек не чпокать, когда они голые вокруг тебя ходят, а член того и гляди лопнет от эрекции :) Ибо тут сопротивление естественному. А курение - оно же не естественно)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#130

ШАНС-ON, Привет. :)

5-ту серию запустим? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий