Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#141
Jefa:
Чьорт! Столько не живут!

А что? Слабо да? И мне слабо 😂 😂 Слабаки :(

А у карра нет книжки "Легкий способ бросить заниматься сексом"? :D

[Удален]
#142
ШАНС-ON:
. Вот бываешь идешь за девушкой, а у нее такая потрясная задница! Но ведь не цапнешь, да? Ибо шкафчик рядом бдит. Кругом самоконтроль...

Да, но тут есть отрицательное поощрение. А в случае с вредными привычками, оно всегда положительное. Если у каждого куряги был выбор, не курить или по фейсу схватить...

[Удален]
#143
ШАНС-ON:
А мы все себя всю жизнь контролируем. Вот бываешь идешь за девушкой, а у нее такая потрясная задница! Но ведь не цапнешь, да? Ибо шкафчик рядом бдит. Кругом самоконтроль... :(

Вот сравнение совсем не корректное. ..хотя. ..вспомнить можно много интересного. ..и именно благодаря тому, чТо просто забухали - телочки были в квартире как обычно после похожа за бухлом ))

Ну, в смысле за куревом

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#144

Боязнь получить в тыкву сильно обламывает хотение шлепнуть по корме девушки.

[Удален]
#145
President Johnson:
Да, но тут есть отрицательное поощрение. А в случае с вредными привычками, оно всегда положительное. Если у каждого куряги был выбор, не курить или по фейсу схватить...

У тебя взгляд ....тоскливый взгляд ... вслед за уплывшей лод

кой. ..за ушедшими мечтами...за радугой..вот жалко только падавону..

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#146
ШАНС-ON:
Так я его сошкой и не назыаю И не пытаюсь себя выставить круче его))) А у тебя были жалкие потуги оскорбить Карра)

Да никого я реально выставить насекомым и не собираюсь, так же, как и выше них себя поставить. Мне реально плевать на Карра, Ющенко, Кличко, Путина, и твоё мнение. Я имею своё. И оно никак не связано с перечисленными выше личностями.

ШАНС-ON:
у меня просто возникало чувство пустоты и потребность в никотине.

У меня ничего не возникает, вот ведь проблема. Я курю асинхронно, чаще всего в процессе размышлизмов.

ШАНС-ON:
просто не ври мне

А зачем мне тебе врать?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#147

[ATTACH]106034[/ATTACH]

Есть такая книжка оказывается)

jpg 106034.jpg
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#148
6uoncuxo3:
Мне реально плевать на Карра, Ющенко, Кличко, Путина, и твоё мнение. Я имею своё.

Тогда не называй никого нехорошими словами, раз наплевать ;) И имея свое мнение, приходится следовать мнению Путина ;)

6uoncuxo3:
А зачем мне тебе врать?

Вот этого совсем понять не могу, нафиг было цитировать мое сообщение и гнать в ответе про саморегулирование зависимости :D

---------- Добавлено 23.03.2012 в 21:40 ----------

cooldaddy:
телочки были в квартире как обычно после похожа за бухлом ))

Сразу богу не разу не было с той, которая при походе за бухлом присоединилась ))))

[Удален]
#149
ШАНС-ON:
[ATTACH]106034[/ATTACH]
Есть такая книжка оказывается)

Это не книжка...просто скажи - мне никто не дает вафельному....тогда будет понятен твой интерес к теме...и прочая шняга....

Вот мне дают с радостью..но уже ушел на тренерскую...до сих пор изводят звонками....так что будем честны хотя бы перед самим собой...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#150
cooldaddy:
Вот мне дают с радостью..

))))))))))))))) ого, очередной казанова серча появился )))) Даже боюсь спросить, куда дают :D :D

Давай сразу фотки, чего время то тянуть)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий