Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#161

Игорь ( Родной Портал), приму без фильтра я тоже курил, ибо сослали на дачу, приход бабла на марлборо кончился, а зависимость то уже была )))) Купил пластмассовый мундштук и курил приму )))) Было ужасно противно, но я себя успокаивал тем, что это очень круто ))

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#162
ШАНС-ON:
Было ужасно противно, но я себя успокаивал тем, что это очень круто ))

Это реально круто, мэээн. :))

Кстати кемэл пробовал без фильтра?

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#163
Игорь ( Родной Портал):
Кстати кемэл пробовал без фильтра?

Да, отрывание фильтра у кэмэла, а через какое-то время и у золотой явы (которая и с фильтром то курилась с большим трудом), было гораздо круче чем прима ))))) Ощущения непередаваемые )

А кэмэла без фильтра у нас не было (

---------- Добавлено 23.03.2012 в 22:05 ----------

Короче с фотками 200 пар сисег динамо, впрочем никто и не сомневался, я думаю :(

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#164

Помню Кэмел без фильтра покупал (пачки покороче вроде были или уж не помню) в мягкой упаковке - продавцы говорили, что это поставки для американской армии :).

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#165

Первую пачку "Опала" упросил купить старшую сестру, учился тогда в 3 классе. Конец 80-х был. Затарились с другом в овраге, выкурили по три сигареты, то и дело уверяя друг друга, что "взатяг" (бытовало мнение, что если курить не затягиваясь, то "рак губы" будет, не меньше), а потом нагрянули ребятишки постарше и сигареты отжали.

Интересно, когда следующий карросрач? Надо будет что-нибудь посвежей припомнить.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#166
GeorgeWhite:
то "рак губы" будет

У нас говорили "рак губов" :D Ну регион не совсем русский )))

http://otvet.mail.ru/question/22144404 Во! :D

...губов, зубов, горлов, и вплоть до анальных отвестиЁв. Может. Курить вредно,не зависит как... "взатяг" или "по пионерски"....
mnn
На сайте с 21.01.2008
Offline
71
mnn
#167

Даже Артемий Лебедев при помощи этой книги бросил. Так что, тем, кто хочет бросить, стоит пробовать почитать данную книгу.

Несколько моих знакомых, друзей, тоже бросили почитав данную книгу.

[Удален]
#168

у нас еще бытовало мнение, что у всех, кто дрочит вены вырежут

netzoom
На сайте с 15.06.2007
Offline
112
#169

Мне реально книга помогла. Год как не курю. Раньше курил пачку в день и не представлял себе, что можно бросить.

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#170
mnn:
Даже Артемий Лебедев при помощи этой книги бросил. Так что

Сто пудов.

cooldaddy:
у всех, кто дрочит вены вырежут

Оригинальная дурость, но что значит "вены вырежут"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий