Низкая стоимость клика. Это только в начале - 2

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#861

Malle4a, может тогда на примерах объясните, мне тоже интересно.

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#862
Malle4a:
SSA.RU, Вы еще не устали в каждой теме про контекст нести ерунду, что доходы в РСЯ падают? Разве Вам не надоело? Может стоит поискать причину в Ваших сайтах, для Вас они могут быть идеальны, только вот для рекламодателей сайты Ваших конкурентов намного привлекательней, нежели Ваши сайты. Почему Вы не смотрите в эту сторону? РСЯ развивается вместе с рынком, а Вы стоите на одном месте и каждый день жалуетесь, что у Вас падают доходы. Конечно будут падать, на дворе не 2007, сейчас есть с чего выбирать...

где каждый день это происходит?

где в каждой теме это происходит?

кто вам сказал что я топчусь на месте? - откройте вебархив

кто вам сказал что я смотрю не в ту сторону? или вы про дорвеи очередные, я туда смотреть не буду

потом по предмету обсуждения вы вообще о чем? тут никто не обсуждает баннерную рекламу и тп., на предмет можно было бы сказать "есть с чего выбирать", на сайт есть контекстная реклама - на этом все. С медийной рекламой кстати проблем нет, приходится резать показы, дабы не засирать сайт.

Если бы я был один... мы обсуждаем общую сложившуюся печальную картину, и все с удовольствием послушали бы опровержения на предмет регулятора доходов..., но этого не будет ибо и без этого нормально.

пс: может стоит просто помолчать? и не флудить без предметно, я не люблю минусовать репы, т.е. вообще никогда этого не делаю, но вы вызываете непреодолимое желание...

---------- Добавлено 09.05.2013 в 06:46 ----------

OneF:
Malle4a, может тогда на примерах объясните, мне тоже интересно.

очередной ученик камчесса наверна:)

Malle4a
На сайте с 17.03.2011
Offline
92
#863
OneF:
Malle4a, может тогда на примерах объясните, мне тоже интересно.

Что Вам на примерах объяснить, как сайты делать? Или как ключи под них собирать?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#864
Malle4a:
Что Вам на примерах объяснить, как сайты делать? Или как ключи под них собирать?

да нет, проще простого, пишите

сайт - доход

не можете написать - проходите мимо, не засоряете эфир никому не нужными учениями

B
На сайте с 31.01.2012
Offline
125
#865

Как это не прискорбно, но для заработка с РСЯ лучше всего подходят доры, которые не в состоянии ответить на поисковой запрос. Отсюда и ЦТР и, как следствие относительно высокий CPM, невзирая не невысокую стоимость клика. Пользователям просто некуда деться, кроме как давить на рекламу.

Качественные же сайты/портальчики (с точки зрения юзера) идут лесом, так как затраты на создание/продвижение никак не соотносятся с доходом от этой системы. CTR у них гораздо ниже, чем на дорах + низкая стоимость клика не может не угнетать:(

Malle4a
На сайте с 17.03.2011
Offline
92
#866
SSA.RU:

очередной ученик камчесса наверна:)

И не только Камчесса, что плохого в том, что я учусь в успешных людей, а не в форумных-тролей нытиков? Вам пора избавляться от мысли, что если у Вас не получается - значит и у всех должно не получаться. 🤪

И не нужно меня никуда отправлять, я сам знаю куда мне идти 🍿

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#867
bondarenkosss:
Как это не прискорбно, но для заработка с РСЯ лучше всего подходят доры

Не пойму, как на доры вы собираетесь контекст ставить.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#868

lusan, доры вообще разные бывают ;)

- = тут что-то должно быть = -
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#869
Malle4a:
И не только Камчесса, что плохого в том, что я учусь в успешных людей, а не в форумных-тролей нытиков? Вам пора избавляться от мысли, что если у Вас не получается - значит и у всех должно не получаться. 🤪

И не нужно меня никуда отправлять, я сам знаю куда мне идти 🍿

кто вам сказал, что я не успешный человек? всегда напоминаю, задавайте сначала себе вопрос - "а кто я такой, чтобы кому либо что говорить", просто удивляете своим примитивизмом

Камчесс я не сказал бы что успешный человек, успех в жизни не в лишних 5сотнях т.рублей, а все гораздо шире.

"упали доходы в РСЯ" - нищеброд нытик? будете удивлены, но еще есть масса статей дохода, чем рся, и я давно уже забил на РСЯ, просто некоторые моменты бросаются в глаза. Если бы я умирал бы без РСЯ, умер бы год назад наверное точно...

---------- Добавлено 09.05.2013 в 11:26 ----------

lusan:
Не пойму, как на доры вы собираетесь контекст ставить.

они про ручные доры, уже перетерали несколько раз, поищите

никто правда ни одного такого дора не видел, ну да хрен с ними

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#870
SSA.RU:
никто правда ни одного такого дора не видел

Да ладно вам. Десятки таких видел. При том что контекстом не занимаюсь.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий