Низкая стоимость клика. Это только в начале - 2

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1461
advip:
Давно уже такое: /ru/forum/895976
Им наплевать. Если у них на отдельновзятом экране (ПК, серваке, и т.д.) все зашибись, то значит все остальные в мире сайты с компами сами по себе глючные, а мы ламеры.

гм, я не буду ничего замерять и тп, я тупо меняю документ, делаю полную перезагрузку страницы и 100% замыкает на an.yandex на минуту и более, от сайта браузера и тп это не зависит....

асинхронный код, у меня почему то не показывается второй блок или показывается один за другим в одном месте, хотя коды стоят в разных местах, честно решение проблемы не искал, так как не думал что это принципиально, просто не использовал асинхрон и все. А сейчас видимо придется

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1462

да тут плотно попользовался Авито, так вообще невозможно... без конца "ожидание an.yandex.ru" и так тоже не стоит асинхронный код видимо:)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#1463
SSA.RU:
без конца "ожидание an.yandex.ru"

Эту проблему уже который месяц наблюдаю на своих ресурсах. Суппорт отмораживается мол нет проблемы. Видео им скидывал - ноль реакции.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#1464

SSA.RU, Unlock, ладно бы только мы, а то ведь сколько людей также мучается на наших сайтах. По этой причине у меня немного снизилась глубина просмотров, время на сайте, поднялся процент отказов и не увидевших рекламу. Но повторю - не намного, поэтому терплю. И они наверное терпят ради каких-то там своих тестов или ещё чего-то, но правды нам не скажут. Остаётся ждать.

A
На сайте с 15.03.2008
Offline
130
#1465

Упала цена клика с начала сентября. Это только у меня или у всех?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий