GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 7

karasman
На сайте с 04.11.2005
Offline
120
#131
phoenix555:
Скажите, я такой шлак должен одобрить?

Регулярно приходится такое одобрять.

gogetlinks - биржа стимулирующая размножение говноконтента в сети и это при всем пафосе принятия сайтов в систему, заявленных целей и стандартов. Однажды яндекс решит это очередным фильтром, поэтому поиск альтернативы ggl актуальная тема. При этом отвратительная поддержка и дорогое обслуживание.

---------- Добавлено 15.10.2013 в 22:41 ----------

SSA.RU:
уважаемая администрация, уже 155 раз вопрошаю

Им на вас чхать, как и на всех остальных, кто отчаялся 155 раз вопрошать в суппорт и вопрошающих здесь.

---------- Добавлено 15.10.2013 в 22:49 ----------

datot:
Считаю дуростью размещать "вечные" ссылки в статьях.

Это дурость, если оптимизация клиенту: после расторжения договора сайт еще долго будет в топе.

А "для себя" самое оно☝

А вообще, поясните мысль.

"Ты меня интриганул, а я подписался на эту х-ню" (с) магомед :)

w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#132
srs3000:
+1 задания за 90р с требованием новых уникальных статей и еще кучей параметров доставляют :)

Так вот кто говнопостовые в говноскан вставляет и выдаёт их за контекстные ссылки в уникальном контенте на качественных площадках...

Впрочем, качественной вас ГГЛ назвало, оно имеет право на личное мнение не совпадающее с реальностью ;)

Привычная кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.8941d9c141.php) + кнопка "кладбище ГСов с парой хороших площадок" (http://gogetlinks.net/?inv=cj4bru) + Советы по увеличению дохода в РСЯ в 2 раза для партнеров бесплатно (http://profit-project.ru/1256759949)
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#133

gochecklinks.net - ваш ресурс ?

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#134

SSA.RU, Вам по данному вопросу отвечали. В идеях проекта предложение не самое популярное.

sezarius, да, технический домен для beta-версии проверки обзоров.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#135

phoenix555, если у вебмастера есть более тематичный контент, то не обязаны, по правилам вебмастер должен размещать ссылку в наиболее подходящей статье. Что касается отдельного обзаца, ссылка должна быть списана в контекст, а не размещена в виде заметки, опять же по правилам размещения обзоров.

Golovolomka:
Скажите, а чем отличаются gogetlinks от GetGoodLinks?
Площадки одинаковые, только цены порой 2 раза различаются?

В GoGetLinks стоимость зависит от тИЦ сайта, в GetGoodLinks от PR страницы.

Delchel:
Если сайт о ремонте микроавтобусов, тут тема "авто" или именно "ремонт микроавтобусов"? Оптимизатор будет иметь право требовать размещения, в случае спора, новой статьи именно про ремонт микроавтобусов, если на сайте нет подходящих разделов при их ремонт

При решении арбитр будет опираться на тему самого сайта "ремонт..". То есть оптимизатор имеет преимущество. Получается оптимизатор видит сайт с совершенно подходящей ему тематикой, а на деле получает размещение в далекой теме.

Оптимизатор не может отправлять на доработку задания с требованиями тематичности площдакам, которые действительно не содержат никакой информации по теме.

SSA.RU:
не планируете ли вы все таки датировать статистику, как это принято в любых статистических отчетах, ну было бы крайне удобно я думаю не только мне, но и многим, нажать на ссылку "За сегодня" и видеть заявки за сегодня, а не 22 часа 1день и еще полвечера и тп, при этом если еще пронумеруете строки, было бы просто шикарно, а то устал палец считать в мониторе

Пока, к сожалению, не планируем.

sezarius:
gochecklinks.net - ваш ресурс ?

Да, это домен, на котором идет показ страниц при проверке обзоров оптимизаторами.

/ru/forum/comment/12214829

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#136
skAmZ:
SSA.RU, Вам по данному вопросу отвечали. В идеях проекта предложение не самое популярное.

Так там не у большинства наверно существенное количество сайтов ) им тогда и не надо эти учеты. Нумерацию бы тоже добавили, сейчас, например, приходится отправлять сотрудникам ссылки не по номерам, а копировать свои ссылки и напротив (предложения), что тратит время. И ищут они потом их. И самому считать неудобно

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#137
skAmZ:
SSA.RU, Вам по данному вопросу отвечали. В идеях проекта предложение не самое популярное.

мне честно наплевать че там в предложениях, которые никто не читает, кроме тех кто пишет

просто вызывает недоумение, то что в любых базах данных делается по умолчанию, у вас не самое популярное... это как говорится не требует обсуждения, это должно быть и все.

---------- Добавлено 16.10.2013 в 17:05 ----------

I know how:

Пока, к сожалению, не планируем.

ну тоже самое, это не надо планировать, это должны было сделано изначально...

---------- Добавлено 16.10.2013 в 17:20 ----------

Delchel:
Так там не у большинства наверно существенное количество сайтов ) им тогда и не надо эти учеты. Нумерацию бы тоже добавили, сейчас, например, приходится отправлять сотрудникам ссылки не по номерам, а копировать свои ссылки и напротив (предложения), что тратит время. И ищут они потом их. И самому считать неудобно

у меня много где один сайт в системе, будь то баннерная система, будь то рся, будь то все что угодно и что теперь, тем у кого один сайт статистику не показывать?:) тут ситуация характерная ггл - не как у людей и плевать на людей.

можете конечно думать, че пристал, мелочь, как будто других проблем нет, есть и другие, не хватает экспорта страниц "не в индексе", не хватает хотя бы сортировки в столбце "В индексе", ну мелочь конечно, если у вас там 2 заявки, а если 100 и они проряжаются не в индексе... в общем из таких мелочей, с базой становится сложнее и сложнее работать с увеличением объемов

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#138

Вообще странно, для одного и того же сайта средняя цена на ГГЛ 212 рублей, а на миралинкс 300 рублей. Вот мне интересно, это на ГГЛ цены занижают вебмастеры, или на Мире завышают? По идее то должно быть наоборот.

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#139
unspace:
Вообще странно, для одного и того же сайта средняя цена на ГГЛ 212 рублей, а на миралинкс 300 рублей. Вот мне интересно, это на ГГЛ цены занижают вебмастеры, или на Мире завышают? По идее то должно быть наоборот.

не понял. почему должно быть наоборот? а не =

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#140
Conan Varvar:
не понял. почему должно быть наоборот? а не =

Эмм..потому на Миралинкс же присылают готовый контент.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий