ФО которые остались. Часть 2

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#111

Ваще вся эта сегодняшняя канитель под названием "Sandra69 против народа сёрча" будет покруче роликов с Гитлером.... 😂

B5
На сайте с 03.12.2011
Offline
6
#112
Sandra69:
Никто никого сейчас не просит переходить! Вы видели сегодня, чтоб я писала "Переходите к нам или Партнерская программа"?

Да после такой рекламы, я не думаю, что найдутся герои, рискнуть с Вашим ФО :))) Месяц - два и загнётесь с таким отношением к вебмастерам 🍿

K
На сайте с 09.03.2012
Offline
0
#113

Здравствуйте!

Я к заработку на файлообменниках не имею никакого отношения, но хочу вставить свои 5 копеек по поводу filemade.com

У меня свой хостинг и я имею горький опыт работы с Paypal

Сейчас такая ситуация, что работать с ним надо ооочень осторожно

По любой жалобе лучше сразу возвращать деньги, даже если и клиент не прав, как говорится не рожь говно - вонять не будет! Отдал деньги,- и нет проблем, в ином случае парочку таких жалоб,- и тебя закрывает на проверку, а проверка длится до 180 дней!!!

Были такие пользователи которые ребилились парочку месяцев, а потом жалобу писали что, мол я мошенник и т.д. Я не колеблясь вернул всё ему! Потому Палку и любят, типа безопасная, от мошенников защищает!

У моего товарища закрыли на проверку счёт с 35.000 евро!

Потому перешел на moneybookers, проблем меньше

В случае с filemade.com мудро поступить и вернуть деньги до того как начнут подавать жалобу, буржуи ещё те жлобы. Зачем им примак, если нечего скачать?

А теперь введите filemade в поисковик и посмотрите где его постят. Да наверно на пальцах одной руки можно пересчитать! И Вы думаете они Scorro забанили чтоб себе 200 евро в карман положить? Смешно! Да это наверное их единственный нормальный постер, они далеко не на том уровне чтоб удалять кого попало (типа всеравно потом вернется, деваться то некуда)!

Скорее всего пришло письмо с угрозой подать в суд и ребята очканули, обосрались, как и любой с Вас обосрался бы

S6
На сайте с 15.02.2012
Offline
1
#114
glauber7799:
Ваще вся эта сегодняшняя канитель под названием "Sandra69 против народа сёрча" будет покруче роликов с Гитлером.... 😂

:)

Bruno555:
Да после такой рекламы, я не думаю, что найдутся герои, рискнуть с Вашим ФО :))) Месяц - два и загнётесь с таким отношением к вебмастерам 🍿

:) отношения к мастерам нормальное, по одному судить нельзя!Я и не собираюсь вас переманивать!Все мастера имеют свое право с кем работать, так что желаю всем что б нашли ФО с которым вам будет приятно работать!

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#115
Kvasdapil:
Скорее всего пришло письмо с угрозой подать в суд и ребята очканули, обосрались, как и любой с Вас обосрался бы

Нехрен тогда вообще в этот бизнес лезть если по первому зову в штаны кладут. Что они думали, если будут шито крыто работать с ограниченным числом вэбмастеров до них абузеры не докопаются? Или про принцип работы палки не знали? Слепили ФО и думали счас бабло будут рубить.

DeViniL
На сайте с 01.05.2009
Offline
31
#116

ребят, подскажите, кто каких оставшихся ещё платит за сша?

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#117
DeViniL:
ребят, подскажите, кто каких оставшихся ещё платит за сша?

Депозит...:)

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#118

Тож за Сандру заступлюсь. Всё логично они сделали и правильно в нынешней ситуации. Просто некоторые ещё не в теме нынешней ситуации с платёжками и Пайпалом в частности.

ФО из-за рисков разорвал партнёрские отношения с вебмастером. Вебмастер естественно убрал ссылки на них со своих ресурсов. Купившие примаки на его файлах не могут больше свой примак использовать.

С большой долей вероятности за этим последуют чарджбеки с пайпала. Да не все из купивших примаки потребуют возврат, но думаю многие. Я б потребовал.

В итоге риск блокировки акка Пайпалом очень велик. Даже удовлетворив все жалобы и вернув все деньги по требованию подписчиков, шанс быть забаненным Пайпалом очень велик сейчас.

Просто за то что много требований возврата. Ребята предвосхитили это событие и вернули деньги до того как кто-то потребовал возврат. Пускай отчасти деньги вернули тем, кто и не собирался их требовать обратно.

Но существенно зато снизили риски получить куда большие убытки в случае блокировки Пайпалом акка.

Боюсь именно такая сейчас ситуации и всем кто работает в этой ниши надо как-то в неё вписываться или уходить.

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#119

Sandra69

Вы, извините, но такой подход для нормальной работы просто не подходит. В следующий раз вы забаните человека, который разместит пару фильмов, потом человека с ххх роликами и т.д. Пришла абуза и человек в бане. Вы хотите заработать чуть-чуть абсолютно не напрягаясь или есть желание нормально поработать хотя бы год-другой? Если первое, то можно продолжать банить, а если второе, то или четко пропишите в правилах, что будет в случае получения и подтверждения абуз, или, что более правильно, предупреждайте людей, если на залитый материал пришла абуза, то данный материал заливать не стоит и только в случае повторного размещения банить человека. Это нормальные, рабочие отношения, а сейчас ваши действия больше похожи на банальный кидок.

Если вам нужны русскоговорящие партнеры, то найдите русскоговорящего человека в поддержку. Дело не в ошибках, этого добра у всех хватает. Просто вас очень тяжело понять. Без обид.

user_x
На сайте с 04.02.2012
Offline
73
#120

Мне кто нибудь может ответить где можно тарифы на http://1hostclick посмотреть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий