ФО которые остались. Часть 2

[Удален]
#91

Да это проект соника, а соник себе не изменяет, их проекты изначально рассчитаны на кидалово.

Я ещё 20 февраля говорил, что как только начнутся кидки от этого или этой Сандры (человечек никак с полом не может определиться) , так сразу начнуться сопли на сёрче......всё так и получилось)))

[Удален]
#92

они надеяться зарабатывать на не абузном некому не нужном контенте, а такого не бывает

S6
На сайте с 15.02.2012
Offline
1
#93
XXXStalker:
Наша Вы Прелесть :) Я искренне желаю только процветания каждому начинанию.
Прочитайте внимательно сами свои сегодняшние посты. Они противоречат друг другу. Как вам верить?
И ничего никому Вы не возвращали! Здесь это отлично все понимают.
А своими поспешными решениями Вы потеряли прибыльного партнёра и очень сильно подмочили свою репутацию. Оно того стоило, эти $200? Если ваша затея однодневка, то да, стоило. А если долгосрочный проект, то нет, не стоило. Вот и ответ на все вопросы.
Я очень надеюсь на то, что Вы меня поняли :)
Всё, успешного вам диспута :) А я в бассейн :)

Спасибо XXXStalker!

Возвращали мы или нет это, вы и знать не можете!Это знает только тот кто деньги назад получил!Доказать вам это не реально!Я аргументировала наше решения почему мы не выплатели ему деньги!

Я считаю дискусию по даном вопросу нужно закрывать!

B5
На сайте с 03.12.2011
Offline
6
#94
Sandra69:
Мы сами отправили денги примакам и обяснили почему!За 200 евро нет смысла делать себе проблем! Это не чесно что они не получают услугу которую они заказали!

Я выразила свое мнения проблемы! Тема раскрыта! Всем спасибо!

Просто мегаржач :))) И после таких веселух, ни один уважающий себя вебмастер не будет работать с этим ГФО.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#95

Если это были действительно абузы, а не от конкурентов, то отчасти правильно поступили - то что деньги вернули вообще хорошее решение. Вот только зачем нужно было тянуть это всё дело до того как человек заказал вывод - не понятно...

На другом ФО скорее всего уже забанили б давно такого перед этим предупредив не заливать такой-то контент такой-то студии...

[Удален]
#96
Lankorn:
Если это были действительно абузы, а не от конкурентов, то отчасти правильно поступили - то что деньги вернули вообще хорошее решение. Вот только зачем нужно было тянуть это всё дело до того как человек заказал вывод - не понятно...

На другом ФО скорее всего уже забанили б давно такого перед этим предупредив не заливать такой-то контент такой-то студии...

Я бы посмотрел если бы на вашем заработке они приняли это "хорошее решение" , или абуз не бывает? Приняли такое решение сами от себя, так и выплачивают пусть свои деньги а не вебмастера кидают, тем более никто не просил возврата, да и врет он(она) всё, типичный кидок.

H1
На сайте с 07.06.2010
Offline
47
#97
Sandra69:
Спасибо XXXStalker!
Возвращали мы или нет это, вы и знать не може!Это знает только тот кто деньги назад получил!Доказать вам это не реально!Я аргументировала наше ришения почему мы не выплатели ему деньги!
Я считаю дискусию по даном вопросу нужно закрывать!

Спасибо XXXStalker!

Возвращали мы или нет это, вы и знать не можеТЕ! Это знает только тот кто деньги назад получил! Доказать вам это не реально! Я аргументировала наше рЕшение почему мы не выплатели ему деньги!

Я считаю дискуСсию по даНномУ вопросу нужно закрывать!

Это реально офф представитель? или их начали уже со школы набирать ?🤪

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#98

Директор Интернета дело в том что на другом фо скорее уже б забанили и не говорили про возврат средств тем кто купил примак.

да и врет он(она)

Вы этого не знаете также как и я, так что утверждать не стоит. Факт остается фактом - его и нужно принять.

S6
На сайте с 15.02.2012
Offline
1
#99
homer171:
Спасибо XXXStalker!
Возвращали мы или нет это, вы и знать не можеТЕ! Это знает только тот кто деньги назад получил! Доказать вам это не реально! Я аргументировала наше рЕшение почему мы не выплатели ему деньги!
Я считаю дискуСсию по даНномУ вопросу нужно закрывать!

Это реально офф представитель? или их начали уже со школы набирать ?🤪

Я не живу в России,и если у меня есть ошибки извените!

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#100
homer171:
Спасибо XXXStalker!
Возвращали мы или нет это, вы и знать не можеТЕ! Это знает только тот кто деньги назад получил! Доказать вам это не реально! Я аргументировала наше рЕшение почему мы не выплатели ему деньги!
Я считаю дискуСсию по даНномУ вопросу нужно закрывать!

Это реально офф представитель? или их начали уже со школы набирать ?🤪

какой фо,такой и представитель😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий