Мое Дело или Эльба?

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#101

А чего, в Хетзнере бекапы криво настроили, не откатится? Или шаровых ста гигов на сервер не хватает чтобы забекапится? ;)

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#102

В МД двигаются в какую-то не ту сторону. Раньше все платежки по сотрудникам можно было на одной странице сформировать, а теперь одни фонды в одном месте, другие фонды - во втором месте, НДФЛ - в третьем. Куча лишних телодвижений и резко возрастают шансы что-либо забыть.

Захарченко Андрей
На сайте с 05.04.2007
Offline
43
#103

второй год пользую Мое дело, по инструментарию и функционалу полностью покрывает все запросы для УСН 6%. Плюс привязка р\с в банке, экспорт всех платежей и документов в любую сторону и общение со всем органами через интернет. удобно, да.

Из минусов, первый год оплачивал, не помню точно с каким то промо-кодом около 3тыс с копейками, в это году уже 6,5 тыс.(с промокодом получилось 6,5 за 15 мес) Но всегда можно найти купон или промокод от 10 до 25%, нужно следить за акциями и их мероприятиями. Да и

Тех. поддержка и бухгалтерские консультации на достаточно хорошем уровене.

вообшем даже не думал искать другие варианты, но про эльбу почитаю на всякий, рано или поздно все сервисы меняются.

Helpdesk ws24.pro
joe_greg
На сайте с 31.01.2012
Offline
14
#104
ЕLенка:
. Даже если взять не Эльбу, а экстерн, то Мое дело вообще нервно курит в сторонке, а цена у МД даже по сравнению в Экстерном высокая. Нафига такой сервис нужен?

Экстерн и Мое дело в разных весовых категориях и сравнивать их не имеет смысла.

AT
На сайте с 14.05.2011
Offline
34
#105

Я слышал, что сейчас многие на моё дело переходят, после того как их конкуренты сделали неудачную попытку объединить свои сервисы и дали людям неработающий продукт http://roem.ru/2012/11/12/kontur56647/

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#106

бабка у подъезда говорит что тоже что-то слышала, но то ли потоп, то ли пожар будет - не разобрала.

Пеарщеги моего дела совсем обленились, уже даже общая страница регистрации для двух сервисов конкурента - цельный инфоповод !

AT
На сайте с 14.05.2011
Offline
34
#107

broken

Не пойму, зачем вы оправдываете бабками и ставите мне минус в репутацию под видом анонима, если это ваша ошибка, что вы не смогли объединить свои сервисы, почитайте ту статью на которую кинул ссылку, там скриншоты ваших пользователей, или вы их бабками у подъезда считаете? Дело не в общей странице регистрации двух сервисов, а в неработающем продукте, который получили люди.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#108

AlexTitanov, Дышите ровнее. Я юзаю эльбу уже два года и только что сдавал отчетность в пенсионку - все работает.

Странно обсуждать сервис не используя его, только потому что что-то где то слышал, не?

AT
На сайте с 14.05.2011
Offline
34
#109

broken

На этот раз репутацию вы мне уже минуснули со своего ника, а не с анонима, хвалю. Похоже представителям сервиса не нравится правда про их ресурс.

broken:
Я юзаю эльбу уже два года и только что сдавал отчетность в пенсионку - все работает.

Странно обсуждать сервис не используя его, только потому что что-то где то слышал, не?

Слышал не где-то, я указал конкретный ресурс и там скриншоты ваших же переписок или это считается гдето? То что у вас работает (удивительно было бы если представитель сервиса сказал, что не работает) не факт, что в один прекрасный момент работать не перестанет, с такими то попытками объединения. А про то, что не использую ни капли не жалею, с такими то разработчиками

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#110

Для "простых" нужд ИП без работников на УСН 6% (1-4 платежа в ПФ, 4 уплаты налогов в год и сдача 1 декларации) - очень дорого, 3-5 тысяч и при этом время не экономиться вообще (т.к. данные туда тоже надо заносить), а оффлайновый бухгалтер то же самое за 1500 сделает и сам все куда надо занесет, только сдать останется.

Непонятно почему не сделают такой простой функционал за более адекватные деньги. Навороты с автоэкспортами и работниками далеко не всем нужны, хотя как это ни смешно, оффлайн бухгалтер (сгрузил ему пачку доков, он все подготовил) избавляющий от этой рутины тоже стоит дешевле чем эльба и МД.

В общем если раньше в интернет можно было идти за более дешевым и удобным сервисом, то теперь получается какой-то маразм. Выбор между дешевым бухгалтером в оффлайне которому скинул все документы и через час забрал заплатив копейки и между дорогим сервисом в интернете куда надо все данные забивать самостоятельно парясь над этим и между самостоятельным бесплатным заполнением бумаг которое в простом случае занимает не больше времени чем забивка данных в сервис - не так однозначен мягко говоря.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий