Мое Дело или Эльба?

AT
На сайте с 14.05.2011
Offline
34
#121

Шумиха не из-за объединения, а из-за того, что после него ваши пользователи получили неработающий продукт и начали уходить с эльбы. Объединение и до этого было у разных сервисов, и никогда никакой шумихи не было из-за того, что все проходило гладко. При этом шумиха не на роем.ру началась а в вашем же блоге от ваших пользователей, которые нчали называть сервис мертворожденной подделкой, на роем.ру добавили ваши скриншоты и новости. ИМХО, винить когото в своих же ляпах это глупо, с такими разработчиками вам бы хоть на рынке удержаться, не то чтобы стать чьим-то конкурнтов, потому что понятно, что после такого начнется отток пользователей

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#122

Господа админы и модераторы. Весьма сложно объяснить неадекватному менеджеру пиар отдела компании Моё Дело, что не надо хаить конкурента и соблюдать хоть какие то приличия. У меня вопрос, нельзя ли его просто забанить вместо с клоном выявленым на прошлой странице.

Дабы не быть голословным он как бэ и не отрицает откуда у него "такое недовольство" Эльбой.

Кину ка ссылку на этот топик на мыло товарищу Яремко, такое ощущение что этому кренделю конкуренты доплачивают, на ровном месте взял вот меня стороннего плоьзователя Моего Дела и заставил защищать Эльбу. Поразительный эффект антипеара. :)

cimberli
На сайте с 05.01.2009
Offline
57
#123

Если честно сейчас затрудняюсь, кого выбрать, но выбрать мне надо. Сам бух учете плохо чё понимаю.

joe_greg
На сайте с 31.01.2012
Offline
14
#124
cimberli:
Если честно сейчас затрудняюсь, кого выбрать, но выбрать мне надо. Сам бух учете плохо чё понимаю.

Чтобы определиться поработайте с бесплатными версиями. Они конечно с ограниченным функционалом, но сориентироваться поможет.

По отзывам на форумах я бы выводы не делал. Практически на каждом бух.форуме активность пользователей Моего Дела, где ненавязчиво расхваливают данный сервис.:)

P
На сайте с 28.06.2011
Offline
12
#125

Моё дело действительно нормальный сервис, поэтому наверно не зря расхваливают, я уже почти год пользуюсь, больших замечаний не имею, различные мелкие вопросы бывали, но их оперативно решали в тех поддержке, эльба считаю потонет после их такого объединения, про которое писал AlexTitanov так и останется broken из последних сил защищать тонущую эльбу, что он делает в этой и других ветках, обвиняя вся и всех вокруг в пиарщегах и клонах

Di xi.
Godfroi
На сайте с 15.10.2006
Offline
52
#126

Использую Эльбу, как-то она удобнее, имхо.

Что-то новенькое: 20 тысяч в месяц на сайте которому всего 9 месяцев. Узнай как! (http://adne.info/zarabatyvat-na-rsya/) < о том, как больше зарабатывать на РСЯ
joe_greg
На сайте с 31.01.2012
Offline
14
#127
Pirk:
эльба считаю потонет после их такого объединения, про которое писал AlexTitanov так и останется broken из последних сил защищать тонущую эльбу, что он делает в этой и других ветках, обвиняя вся и всех вокруг в пиарщегах и клонах

Насчет потонет-это Вы преувеличиваете, Контур сделает перезагрузку и все будет ОК.:)

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#128

Pirk, еще один клоун? регните еще пяток, чтоб полностью комплект был.

Контур не потонет, слишком крупный игрок на рынке и эльба у них лишь побочный продукт. Но то куда они движутся - тупиковый путь, они уже стоят с моим делом одинаково, а супер мега функционал большинству не нужен. Кстати говоря, об этом в блоге эльбы и был холивар и юзеры возмущались, а не о том что что-то не работает.

Я вот счас в большом раздумье...ООО у меня в эльбе, а ИП в моем деле. ООО вести в мд геморно, поскольку интерфес после эльбы ну очень не логичный и замудреный - не удобно, но есть интеграция с сапой и еще несколько плюсов. А Эльба удобнее по интерфейсу и понятнее, но ценник подняли и стало дороже, особенно для ИП которым то и отчетности особо сдавать не надо, а их уравняли с базовым ООО без сотрудников, у которого всеравно ежеквартально ворох бумажек надо сдать.

В результате надо в январе продлять оба и какой выбрать - хз.

AT
На сайте с 14.05.2011
Offline
34
#129

Моё дело лучше сейчас продлить, чтобы полгода в подарок получить http://www.moedelo.org/Company/PromoActions/34

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#130

в кои-то веки залез глянуть семинар на моем деле в 11-00 про бухгалтерию в 2013 году...а там уже 15 минут

Service Unavailable

HTTP Error 503. The service is unavailable.

красавцы, чо сказать. рашен сервис. :( лежит весь сайт

Вот счас и узнаем, про их хваленый SAS и гарантии, страховки и прочеем че они там гарантируют что сервис 24/7

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий