Мое Дело или Эльба?

F
На сайте с 09.09.2011
Offline
54
#31

+1 за Эльбу. Мое Дело не пробовал.

J3
На сайте с 19.05.2006
Offline
102
#32
Avril_ks:
Странно, что этот крупнейший оператор не может сделать нормальный функционал, возможности на уровне эксельке, а для сдачи отчетности через нет надо еще и дополнительный софт приобретать, лучше уже или Моё дело или 1С ставить и буха нанимать

А что за дополнительный софт надо приобретать?

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#33
j0k3r:
А что за дополнительный софт надо приобретать?

На хабре есть сравнение сервисов по этому поводу http://habrahabr.ru/qa/6098/ Там в комментах почитайте

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#34

Мое дело свое дело знает, но и не без косяков. То смски не приходят, то отчеты приходиться переотправлять из за сбоев связи.

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#35
Avril_ks:
На хабре есть сравнение сервисов по этому поводу http://habrahabr.ru/qa/6098/ Там в комментах почитайте

За год многое устарело - и цены существенно изменились и функционал сильно менялся. Да и сравнения особого нет, в блогах sape более детально раскапывали разницу.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#36
Avril_ks:
На хабре есть сравнение сервисов по этому поводу

Там не сравнение, а срач между представителями систем:)

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#37

Да цены и функционал довольно изменились, но доля правды в комментах все же есть

wedoca
На сайте с 18.08.2011
Offline
8
#38

Пользуюсь Эльбой! Мое дело не пробовал. Для учета вполне подходит, вот только с от отчетностью иногда бывают накладки. Однажды оплатил счета, отправил их в налоговую, а мне потом приходит письмо, с просьбой явиться в налоговую... Какой то был косяк. Это было год назад, возможно исправили, нужно еще раз попробовать!

AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#39

Работаю с Эльбой, и впервые слышу, что там нужно приобретать какой-то софт для отчетности. УСН, раз в квартал оплачиваю 400руб (итого 1600 в год), выгружаю из клиент-банка платежки, загружаю в Эльбу. 5 минут - и все отчетности готовы, платежка сформирована и я ее отправляю в клиент-банк для уплаты налогов. ВСЕ! :). Ну и раз в год нажимаю кнопки "отправить отчетность в налоговую", претензий от налоговой еще никаких не получал.

Делаю все на Joomla! и для Joomla!
SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#40
Andy_ham:
Работаю с Эльбой, и впервые слышу, что там нужно приобретать какой-то софт для отчетности. УСН, раз в квартал оплачиваю 400руб (итого 1600 в год), выгружаю из клиент-банка платежки, загружаю в Эльбу. 5 минут - и все отчетности готовы, платежка сформирована и я ее отправляю в клиент-банк для уплаты налогов. ВСЕ! :). Ну и раз в год нажимаю кнопки "отправить отчетность в налоговую", претензий от налоговой еще никаких не получал.

Можно поинтересоваться, какой у Вас клиент банк? Альфа?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий