Мое Дело или Эльба?

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#151

Пользуюсь эльбой, оплатил сразу на полтора года вперёд, мне нравится.

AlexTitanov:
))) которую неделю обсуждается этот глюк и ты все писал что это бабки на заборе пишут и тут ты решил сделать ход конем в оправдание их ляпа и сказать что там и ты на скрине есть? Тоже себя к бабкам пишушим на заборе начал причислять?

Дерзкое дитя. 🍿

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#152

Работаю пол года с сервисом Мое дело, очень доволен, замечаний нет )

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
МТ
На сайте с 15.02.2013
Offline
1
#153

Везде свои глюки. Меня мое дело устраивает, наверно потому что я еще не профи. Однако, подметил что если была бы функция в настройках лимита кассы, то поставил бы пятерку. А то мне приходится вести кассовую книгу, а при заполнении было бы удобно видеть превышения лимита, и чтобы сайт тебя об этом предупреждал.

joe_greg
На сайте с 31.01.2012
Offline
14
#154
Ростик =):
Пользуюсь эльбой, оплатил сразу на полтора года вперёд, мне нравится.

Вы наверное имели ввиду легкую версию «Бухгалтерии.Контур», куда вошел функционал «Эльбы»

LT
На сайте с 17.02.2013
Offline
29
#155

Эльба попроще имхо будет и более клиентоориентированная.

Регистрация компаний по всему миру, оффшоры, банковские счета, налоговое планирование, юр. консультации и др. - www.lawstrust.com (http://lawstrust.com)
Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#156
joe_greg:
Вы наверное имели ввиду легкую версию «Бухгалтерии.Контур», куда вошел функционал «Эльбы»

Посты набиваете?

[Удален]
#157

В моём деле данные для оплаты взносов заполняются автоматически, а в эльбе нужно самому заполнять. Ну это так, небольшой плюсик эльбе.

Ещё в эльбе можно в бесплатном режиме отчетность подготовить для распечатки, чего нет в МД, где нужно сначала оплатить сервис.

Пока работаю в обоих, изучаю.

Г
На сайте с 19.02.2013
Offline
21
#158
janko:
Пока работаю в обоих, изучаю.

А как Вы в обоих работаете???

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#159

МД еще умиляет обилием спам-приглашений на вебинары, семирары и прочее. Мол организовано мероприятие, где вы наконец-таки сможете получить ответы на все свои вопросы.

По моему разумению деньги МД и платятся для того, чтобы не надо было самому что-то изучать, ходить, узнавать. О всех необходимых телодвижениях система сама должна предупреждать и предлагать определенные действия - что она так или иначе в общем-то и делает. Когда действительно возникают какие-то особые вопросы - для этого есть "Бух. консультации", где за 24 часа действительно подробно отвечают.

Конечно может это способ привлечения новых клиентов - но зачем уже существующих-то спамить?

МТ
На сайте с 15.02.2013
Offline
1
#160
100chuk:
МД еще умиляет обилием спам-приглашений на вебинары, семирары и прочее. Мол организовано мероприятие, где вы наконец-таки сможете получить ответы на все свои вопросы.
...
Конечно может это способ привлечения новых клиентов - но зачем уже существующих-то спамить?

Точно-точно... Правда, попадаются и весьма полезные вебинары.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий