Мое Дело или Эльба?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#131
Pirk:
эльба считаю потонет после их такого объединения

Эльба косяки поправит. У них достаточно много клиентов которые с ними уже не первый год и очень многие просто отправляют отчеты через эту систему.

Так что я бы не стал ждать смерти Эльбы.

Сам пользуюсь Моим Делом:)

Вообще нужно радоваться что такие системы есть и желательно чтобы появились еще новые, это как минимум не даст задирать цены на услуги.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#132
AndyM:
желательно чтобы появились еще новые, это как минимум не даст задирать цены на услуги.

причем очень желательно :(ценники сейчас уже на грани стоимости реального бухгалтера, во всяком случае для тех у кого обороты не большие. а при больших оборотах, надо делом заниматься, а не тыкаться в сервисы, так что бух в штат уже нужен однозначно. поэтому не понятно куда эти сервисы движуться, но куда то не туда.

опа, а мое дело то удивительные парни, трейс идет на сервера хетзнера.....без комментариев.

блин полчаса уже не пашет, уже не смешно.

AT
На сайте с 14.05.2011
Offline
34
#133

эльба для контура это не основной продукт, а дополнительны, что даже пиарящий их broken отметил. На дополнительный продукт никто не будет направлять нормальных разработчиков, поэтому косяки у них будут продолжаться и неудачное объединение которым они себе подпортили репутацию в конце этого года - это не первый и не последний ляп в их работе.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#134

AlexTitanov, чуваак :))) мы тут соскучились без тебя...загни еще что-нибудь :) вот конкретно косяк опиши, не в общих словах, а конкретно..а то не знаю де его искать, пол дня потратил, дай думаю найду где косяк у Эльбы, раз сам AlexTitanov, о нем пишет. Но не нашел пока, нет что ли косяка, а AlexTitanov просто балаболка?

AT
На сайте с 14.05.2011
Offline
34
#135

Эксклюзивно для тебя еще раз повторяю про какой косяк мы тут беседуем /ru/forum/comment/11119319 Внимательно читай

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#136

конкретика где, я что то там не вижу ничего. Факты давай. я вот вчера отчетность всю подготовил, зарплату выплатил- все работает. Конкретно покажи куда тыкнуть что бы увидеть что все не работает

AT
На сайте с 14.05.2011
Offline
34
#137

broken ты ведь их работник или представитель пиар агентства у которого они пиар заказали, как же ты можешь сказать что у тебя все ненормально)) Человек более независимый внимательно прочитает ту статью на роем ру что я кинул и комменты в их блоге и поймет, что его может ждать при пользовании таким сервисом, как эльба, даже если сейчас все нормально, не факт что завтра все также будет с такими разработчиками, либо можно действовать по принципу пока гром не грянет и ждать когда у вас случится что-то подобное как у других пользователей было которые оттуда ушли.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#138

AlexTitanov, я уже писал несколько раз что пользуюсь обоими сервисами и никого не пиарю, в отличии от тебя, умудрившегося на нескольких форумах одну и ту же фигню написать причем дважды из под женского ника :)

пруф дай конкретно на то что не работает, а не проплаченную статейку на роем где вообще не понятно о чем речь идет.

вот то что мое дело хостится в хетзнере и сервак постоянно падает и тд - вот это факт, а то что бабка на заборе написала - это не факт, это сплетни.

[Удален]
#139

Преимущество Эльбы - проверка контрагентов по выпеске из ОГРН. Очень полезная фишка, если работаете с отсрочкой платежа.

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#140

Garfial, есть эта плюшка в моем деле

С Уважением...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий