ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 2

B
На сайте с 15.04.2007
Offline
50
#651
Надеюсь эта ситуация скоро разрешится и деньги потраченные на траф не будут слиты в пустую. Думаю если у купивипа претензии по качеству то он мог бы снизить или совсем убрать оплату за регистрации и ввести оплату за покупки. И вебмастерам хорошо и рекламодателю.

А вы думаете, почему он досих пор не ввёл оплату за покупки? Да потому что у них там цены такие дикие, что только состоятельные люди могут по таким ценам делать покупки. Естественно конверт будет ужасный, и работать с ними будут единицы. Поэтому и с регистраций толку мало, какого бы качества небыл траф.

А то получается странная ситуация - рекламодатель не доволен качеством регистраций и тем что мало покупок, но за покупки он платить не хочет

Потому что этот рекламодатель хочет и рыбку съесть и на ... сесть, а так небывает... ;)

bmbss
На сайте с 08.05.2010
Offline
51
#652

bikan, лил с адмитада на купивип. там лид - регистрация 13 рублей и заказ 230. Покупают очень хорошо. Гораздо лучше чем у того же сапато например. Я вообще не понимаю что там этот купивип мутит.. в одной партнерке 22 рубля рега, в другой 72 в третьей 13 рега и 230 продажа.

Д7
На сайте с 22.02.2012
Offline
2
#653
bmbss:
bikan, лил с адмитада на купивип. там лид - регистрация 13 рублей и заказ 230. Покупают очень хорошо. Гораздо лучше чем у того же сапато например. Я вообще не понимаю что там этот купивип мутит.. в одной партнерке 22 рубля рега, в другой 72 в третьей 13 рега и 230 продажа.

привет.я вот непонимаю как привлечь людей чтобы они покупали товар не подскажешь как?🤪просто раньше покупали а щас нету(

[Удален]
#654

Посмотрите,пожалуйста, свою статистику по КупиВипу за 23.12.2011 - 30.12.2011.

У меня за 23.12.2011 пару лидов с Купивипа было и они до сих пор в холде!!!

Они давно должны были проплатиться,ведь тогда ХОЛД у Купивипа был 20 дней.

Получается что ActionPay еще давно увеличил холд у Купивипа до 120 дней.

А тут пишут что "типа" недавно(пост актионпая был) холд был увеличен до 120дней,а по настойщему уже пару месяцев назад был увеличен((

Так получается,что как только с рекламодателем возникли проблемы(в декабре 2011 то есть) то AcionPay сразу же увеличили холд до 120 дней,но не предупредив нас.Могли бы остановить оффер до решений проблемы с рекламодателем....

В случившиеся ситуации(кидок вебмастеров,то есть нам ActionPay не заплатит за купивип) лежит на Актионпае.Если бы остановили оффер раньше,то много траффа не было бы слито,а теперь вебмастера потеряли сотни тысяч...

Наглеж.....😡

O1
На сайте с 26.01.2012
Offline
77
#655

Ismail1983, если тебе не знакома фраза black seo school, то я больше не чего не могу добавить (:

CRASHNIK
На сайте с 14.08.2011
Offline
15
#656
SEOmaster26:
ActionPay еще давно увеличил холд у Купивипа до 120 дней.

не 120, а 30 как написано ниже

ivanperm:
ActionPay, что с КУПИВИП??? почему деньги из холда не выходят?
ActionPay:
Оффер временно (мы надеемся) приостановлен. К сожалению, приостановленные кампании не отображаются на сайте, поэтому вебмастера не могут видеть то, что мы были вынуждены увеличить холд до 30 дней. Если ваши действия были засчитаны более 30 дней назад, то они из холда переходят в доступное. То же будет просиходить и со всеми остальными действиями. И естественно, ребиллы также засчитываются.

С данным рекламодателем большие сложности, но мы надеемся на скорейшее разрешение ситуации. От имени нашей партнёрской сети приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Рекламодатель не рассчитался пока даже за декабрь.
I
На сайте с 15.02.2012
Offline
23
#657

Холд явно больше 30 дней, у меня деньги с середины января из холда не выходят!!! АКТИОНПЕЙ обманывает!!! я написал жалобу в арбитраж, и судя по всему не я один!

ЛУЧШИЕ CPA ПАРТНЕРКИ РУНЕТА! (http://action-pay.blogspot.ru/)
[Удален]
#658
CRASHNIK:
не 120, а 30 как написано ниже

Это потом холд до 30 дней увеличили,а до этого 20 дней был!!!

А сейчас якобы до 120 увеличили,хотя они еще в декабре до 120 дней увеличили...

---------- Добавлено 25.02.2012 в 13:56 ----------

ivanperm:
Холд явно больше 30 дней, у меня деньги с середины января из холда не выходят!!! АКТИОНПЕЙ обманывает!!! я написал жалобу в арбитраж, и судя по всему не я один!

Если по поводу купивип Вы,то ActionPay кинул вебмастеров по купивипу,т.к их кинул рекламодатель...

---------- Добавлено 25.02.2012 в 13:57 ----------

2 месяца ActionPay не может решить проблему с рекламодателем,и не сможет!А эти посты типа "мы решаем проблему на юридическом уровне" - это отмазки

Как наивные...

bmbss
На сайте с 08.05.2010
Offline
51
#659

купивип сейчас везде прикрыли.. незнаю что там у них, или деньги кончились или траф разгребают)

B
На сайте с 07.02.2012
Offline
23
#660

купивип давно обещал всех кинуть и наконец народ прочухал. почему нельзя было поверить сразу?

Судя по поданным жалобам на акшинпай, выплат не будет какое-то время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий