ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 2

[Удален]
#661
btumen:
купивип давно обещал всех кинуть и наконец народ прочухал. почему нельзя было поверить сразу?

Судя по поданным жалобам на акшинпай, выплат не будет какое-то время.

Я конечно знал что у нас народ тупорилый.... Но щас в этом убедился.. Перед тем как написать жалобы нужно было думать мозгами а не за..... цей,что выплаты зависят от рекламодателя а не от Актинпей. Лично я если был бы в место Актинпау не стал бы платить никому из своего кормана, если от рекламодателя не получили деньги. Тем более вам ясно объяснили зачем холд повысили, и за что задержка выплат.. И вы в место того чтоб в месте помогать Актинпау с Купивипом, помогать им в этом деле давить КупиВип чтоб выплатили, вы на Актинпау наехали... Этим и ухудчаете ситуацию...

Просто нет слов!!!

R1
На сайте с 21.03.2011
Offline
15
#662

Лил на КупиВип с яндекс директ, все средства в холде. Угадайте сколько у меня в доступных на вывод ?

" 127.20р " 😂😂😂

Получайте по 5-10-и даже 15 $ со всего мира! Смотри видео! (http://redbull24.goldline.pro) Бомба Мобильного Конверта - СмсПират (http://smspirat.com/users/new?refid=2134) Actionpay (http://actionpay.ru/ref:NzI2MzEzODY2ODAy) - Система активных действий!
aquasms
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#663

Ismail1983, дружок, ты за свои 72 рубля говори сам, у кого повисли сотни тысяч имеют другое мнение.

я просто уверен, что если бы такой оффер был ни у экшнпея, а у динозравов, таких как монетти, то объемы трафика были в разы меньше. вебмастера доверились имени партнерки и видимо им предстоит теперь сильно об этом пожалеть.

[Удален]
#664
aquasms:
Ismail1983, дружок, ты за свои 72 рубля говори сам, у кого повисли сотни тысяч имеют другое мнение.

я просто уверен, что если бы такой оффер был ни у экшнпея, а у динозравов, таких как монетти, то объемы трафика были в разы меньше. вебмастера доверились имени партнерки и видимо им предстоит теперь сильно об этом пожалеть.

Да вы правы, если вы до этого верили партнерке, то поверьте и щас, щас то в чем дело если вам ясно все объяснили, зачем угнетать партнерку и этим убить.. Дождитесь пока что ответят представители КупиВип.. Ведь Актинпау не отказывается выплатить, они просто просят ЖДАТЬ!!!

А на счет меня, у меня там не каких то там 72 руб как вы говорите, а на 200 раз больше!!

V
На сайте с 29.06.2005
Offline
157
#665

В статистике не учитываеться много хостов, лиды в пределах нормы. Это только у меня так?

CRASHNIK
На сайте с 14.08.2011
Offline
15
#666
vuhrust:
В статистике не учитываеться много хостов, лиды в пределах нормы. Это только у меня так?

А я наблюдаю ситуацию что стата заморозилась, и работает с отставанием 4-5 часов

[Удален]
#667
Ismail1983:
Да вы правы, если вы до этого верили партнерке, то поверьте и щас, щас то в чем дело если вам ясно все объяснили, зачем угнетать партнерку и этим убить.. Дождитесь пока что ответят представители КупиВип.. Ведь Актинпау не отказывается выплатить, они просто просят ЖДАТЬ!!!

А на счет меня, у меня там не каких то там 72 руб как вы говорите, а на 200 раз больше!!

Cкажи - чего ждать?!

Уже как 2 месяца ActionPay не может решить проблему с Купивип,и интересно, как после этого будет ее решать?!

Сделали 120 дней холд,потом увеличат до 365 дней,а потом вообще ничего не выплатят😂

aquasms
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#668

Ismail1983, ну я же не кредитная организация, чтобы ждать. зачем и почему мне не получить свои деньги? я субподрядчик и вступил в отношения с экшнпеем, а не с купивип или мамси. что за бред ты пишешь?

с чего ты вобще взял, что мой кредит доверия должен быть пролонгирован? нет, прости, теперь мы должны требовать, это наши деньги.

[Удален]
#669

aquasms, Поддерживаю,все верно!)

Ю8
На сайте с 17.01.2012
Offline
5
#670
SEOmaster26:
Cкажи - чего ждать?!

Неужели нельзя было как начались проблемы с рекламодателем приостановить офер и уведомить вебмастеров чтобы перестали лить траф до поступления денег? Понять акшион можно, некому не охота выплачивать из своего кармана, но это их промах, если бы вовремя уведомили то деньги не висели бы на балансе месяцами

---------- Добавлено 26.02.2012 в 00:07 ----------

Посмотрел, из адмитада тоже купивип пропал незаметно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий