ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 2

[Удален]
#301
OnCon:
Всем вебмастерам, которые работают с ПС actionpay хочу сообщить, что недавно заработал новый оффер с выплатами в 1500руб. за заказ.

Подробности

ГЕО - Москва и Моск область - неподходит 🍿

Й
На сайте с 23.01.2012
Offline
3
#302

Посоны, у АР в ФАК про повышение тарифа написано: Чистый заработок в любой другой партнёрской программе свыше 1500 рублей в сутки на основании представленных данных статистики.

А за какой период-то? Если за сутки 1,5 К накапает, то тариф поднимут? Просто если с ними сотрудничаешь, то нужно "Чистый заработок в ActionPay свыше 30000 рублей за последние 30 дней@? т.е. 1000 в сутки в среднем, а если с другой ПП?

killerelite
На сайте с 20.01.2012
Offline
9
#303
йцу:
Посоны, у АР в ФАК про повышение тарифа написано: Чистый заработок в любой другой партнёрской программе свыше 1500 рублей в сутки на основании представленных данных статистики.
А за какой период-то? Если за сутки 1,5 К накапает, то тариф поднимут? Просто если с ними сотрудничаешь, то нужно "Чистый заработок в ActionPay свыше 30000 рублей за последние 30 дней@? т.е. 1000 в сутки в среднем, а если с другой ПП?

Значит более 1500 рублей в сутки или 45000 рублей в месяц(30 дней) на другой партнерской программе.

Й
На сайте с 23.01.2012
Offline
3
#304

С таким вниманием к деталям нам остается радоваться, что они не пишут законы)

killerelite
На сайте с 20.01.2012
Offline
9
#305
йцу:
С таким вниманием к деталям нам остается радоваться, что они не пишут законы)

По моему, правила все ясны и понятны. А маленькие недочеты есть всегда.

Й
На сайте с 23.01.2012
Offline
3
#306
kakanat:
Стата действительно радует, никаких стояков! Надеюсь это надолго :)
killerelite:
По моему, правила все ясны и понятны. А маленькие недочеты есть всегда.

Не, ну это явный просос - в том месте, где не должно быть никаких разночтений и двусмысленностей такая разница. Любой договор, указ, закон почитайте - одно и тоже постоянно пережевывается.

KM
На сайте с 15.11.2010
Offline
52
#307
ActionPay:

С Яндексом разбираемся. Проблема только при установленном Яндекс.Баре, насколько нам известно.

решайте оперативней, у меня белый сайт и я из-за этого был вынужден снять ссылки

[Удален]
#308

После длительных переговоров через тикет с поддержкой, был разблокирован на сайте.

ActionPay Спасибо, разблокировали, хотя пришлось долго ждать...

PS: А на счет нарушений, я сам согласен чтоб меня заблокировали если я нарушил какие то правила, я ниче не нарушал. Я сам противник таких действий, каких либо нарушений!!!

killerelite
На сайте с 20.01.2012
Offline
9
#309
Oleg_Malimanov:
После длительных переговоров через тикет с поддержкой, был разблокирован на сайте.
ActionPay Спасибо, разблокировали, хотя пришлось долго ждать...
PS: А на счет нарушений, я сам согласен чтоб меня заблокировали если я нарушил какие то правила, я ниче не нарушал. Я сам противник таких действий, каких либо нарушений!!!

Хорошо, что вы правильно поступили(подождали), а не написали жалобу на wmid.

OC
На сайте с 05.11.2011
Offline
3
#310
Madagaskar3434:
ГЕО - Москва и Моск область - неподходит 🍿

а можно полюбопытствовать, почему вам не подходит?

с нашей стороны понятно, почему такое ГЕО - наши клиенты на 99% в М и МО находятся.

а почему вы не можете с таким ГЕО работать? или у вас сайты под другие регионы заточены?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий