Как вы думаете, может ли быть хостинг качественным при таком условии

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#131
masterlan:
Старлеем, в 17 лет (без вышки, не младшим, не лейтехой) в ФСБ.... Нужно было идти)

Кстати, да. Чет я возраст упустил ))). Поясните момент, за какие заслуги могут туда в 17 позвать? ))))

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#132
Raistlin:
И вы цапнулись за вакансию, а я вам рассказываю, что же такое настоящий сисадмин. Увы, но сконфигурить и настроить - всего лишь эникейство.

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------


А... Вон оно каг. А я думал, что всё рассчитывается экономистами, в т.ч. и тарифы хостинга, в которые или заложен, или не заложен этот диск. В последнем случае его покупать не целесообразно.

Ну вот теперь я могут наблюдать как на самом деле ценны для хостинга их данные. Советую попросить модератора стереть это сообщение пока его не увидели расстроенные клиенты.

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

Raistlin:

Его место займёт другой человек. Вопрос: кто займет ваше место?

Мое место займет другой человек.

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

Raistlin:

Т.е. по вашему дополнительный диск решит все возможные проблемы на предприятии?

Он решит мифическую проблему когда один диск сдыхает и тянет за собой остальные ;)

Не стоит плодить сущности без необходимости
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#133
Andreyka:
Ну вот теперь я могут наблюдать как на самом деле ценны для хостинга их данные

А при чем здесь мой хостинг? ))). Андрей, я не зацикливаюсь на хостинге - это одна лишь деятельность. А системный администратор за 100к должен и шить и гири тягать и на дуде играть. И образование - лишь второстепенный вопрос.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#134
Himiko:

1. Проект продолжает работать. Но админа будут вызванивать совершенно по разным задачам. (не работает скрипт, не выполнилась задача крона и т.п.). Моментов разных может быть куча и работа "железа и операционки" может никак к ним не относиться.
2. Это вы по какой-то причине связываете свои "аппетиты" с качеством хостинга и работой его сотрудников. Я повторюсь, но тенденция несколько другая.
Такие как вы вряд ли нужны сейчас организациям (я бы лично не взял бы). На данный момент есть достаточно админов с опытом свяше 7-10 лет и аппетитами в разы меньше.

1. Не будут ибо есть стенд и тестируют скрипты там а не в продакшене

2. А я и не претендую. Просто один хостер уже слился на тему качества. Сто баксов пожадничал.

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

Raistlin:

Кстати, да. Чет я возраст упустил ))). Поясните момент, за какие заслуги могут туда в 17 позвать? ))))

А что, тебя не приглашают варить оптику в ФСБ? Странно.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#135
Andreyka:
Он решит мифическую проблему когда один диск сдыхает и тянет за собой остальные

И только? А нюансов, к примеру, в системе АИИС КУЭ может быть намнооого больше. И диск - самое меньшее из зол.

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

Andreyka:
А что, тебя не приглашают варить оптику в ФСБ? Странно.

Странно. Я обхожу сертифицированные программно-аппаратные комплексы от Ideco. На мысли не наводит?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#136
1. Не будут ибо есть стенд и тестируют скрипты там а не в продакшене

Причём тут продакшн? Если какой-то скрипт не отработает (а поверьте, такое бывает), то админа сразу будут вызванивать.

Могут (и бывают) атаки, другие проблемы. Ну никуда от них не деться.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#137
Raistlin:

А при чем здесь мой хостинг? ))). Андрей, я не зацикливаюсь на хостинге - это одна лишь деятельность. А системный администратор за 100к должен и шить и гири тягать и на дуде играть. И образование - лишь второстепенный вопрос.

Вопросов больше не имею.

Можешь продолжать резать кроликов в ванной.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#138
Andreyka:
один хостер уже слился на тему качества. Сто баксов пожадничал.

А у кого-то голова припаянная.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#139
Raistlin:

И только? А нюансов, к примеру, в системе АИИС КУЭ может быть намнооого больше. И диск - самое меньшее из зол.

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------


Странно. Я обхожу сертифицированные программно-аппаратные комплексы от Ideco. На мысли не наводит?

Ну вот если бы ты это делал в 17 лет, то тебя тоже бы приглашали

---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

Himiko:

Причём тут продакшн? Если какой-то скрипт не отработает (а поверьте, такое бывает), то админа сразу будут вызванивать.
Могут (и бывают) атаки, другие проблемы. Ну никуда от них не деться.

Вот ты только что показал что далек от крупных проектов.

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

Raistlin:

А у кого-то голова припаянная.

Золотая :)

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#140
Andreyka:
Ну вот если бы ты это делал в 17 лет, то тебя тоже бы приглашали

Ты так и не понял? ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий