Как вы думаете, может ли быть хостинг качественным при таком условии

K
На сайте с 07.03.2011
Offline
172
#101
Raistlin:
Да я не спорю. Выходят из строя разные диски разных производителей. Особенно с течением времени (один диск сдох, на второй подскочила нагрузка из-за деградации массива и он тоже сдох) - когда система работает продолжительное время.

Так и так плохо, и так: Одного производителя диски могут по одно причине одновременно отказать, разных - по разным причинам. Один диск перегрева боится, другой нестабильного питания, третий и того и другого...

Услуги: Сервер i7 за 66 евро! (http://blackhost.ru/dedicated-servers), VPS SSD от 6 евро (http://blackhost.ru/vps) Гарантированные канал 1 Gbps за 337 евро (https://blackhost.ru/dedicated-servers#addons). Защита от DDoS-атак. Blackhost.ru - Наша тема (/ru/forum/892885)
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#102
Raistlin:

Большое заблуждение... между прочим. Другое дело, что его работы обычно НЕ видно. Не одно и то же...

Да я не спорю. Выходят из строя разные диски разных производителей. Особенно с течением времени (один диск сдох, на второй подскочила нагрузка из-за деградации массива и он тоже сдох) - когда система работает продолжительное время.

Диск под горячую замену. Странно что человек с столь широким кругозором о таком не слышал

Не стоит плодить сущности без необходимости
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#103
Andreyka:
Диск под горячую замену. Странно что человек с столь широким кругозором о таком не слышал

Когда на вас кирпич упадет, каким образом осуществить горячую замену ?

Вот поэтому, серьезным людям вы нужны "не очень".

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#104
Andron_buton:
Andreyka, это случаем не Вы http://www.weblancer.net/projects/159118.html ?

Плохо что ТС не отвечает, оказывается мир тесен.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#105
Andron_buton:
Плохо что ТС не отвечает, оказывается мир тесен.

А к чему на дурацкие вопросы отвечать, у него в профиле вроде бы ссылка на его топик тут...

Чего скрывать-то ?

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#106
_SP_:
А к чему на дурацкие вопросы отвечать, у него в профиле вроде бы ссылка на его топик тут...
Чего скрывать-то ?

ну, мало ли, вдруг то был клон.

[Удален]
#107
_SP_:
Когда на вас кирпич упадет, каким образом осуществить горячую замену ?
Вот поэтому, серьезным людям вы нужны "не очень".

Андрей, наверное, про hot spare говорит.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#108
Andreyka:
На всех работах где я работал официально, после моего ухода компания переставала существовать примерно через год.
Так что незаменимым можно быт. И не работая в гугле
...
...
По этому я всегда в хороших отношениях с бывшими работодателями.
Electronn:
Меня просто забавляет, как ТС нежно греет свое ЧСВ и считает, что он незаменим и что после его ухода компании просто уходят в забытие и банкротятся.
...
...
Хотя тема гос структур и не затрагивалась, но думаю, что и от работы на ФСБ и ГРУ ТС тоже с легкостью отказался, так как знал и там всех админов =)

Коль, его потому и не приглашали в ФСБ, что государство не может себе позволить незаменимых работников. Кому надо, чтобы завтра Andreyka ушел, а через год ФСБ загнулось? Никому...

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#109
MajorHost:

Андрей, наверное, про hot spare говорит.

Вообще-то да. Странно что об этом никто не знает...

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

bugsmoran:


Коль, его потому и не приглашали в ФСБ, что государство не может себе позволить незаменимых работников. Кому надо, чтобы завтра Andreyka ушел, а через год ФСБ загнулось? Никому...

Меня звали в эти структуры в 17 лет. Я не пошел и не жалею.

Даже помню что сулили старлея и двойной паек ;)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#110
Andreyka:
Вообще-то да. Странно что об этом никто не знает...

Просвятите же нас убогих, когда вас переедет трамвай, какую кнопку ждать, чтобы значит... hot... ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий