Опрос: сколько доменов останется в зоне РФ к 2012 году

[Удален]
#41

вживую по скайпу, по твоему не так что ли, по скайпу у тебя мертвые звонят...приезжай тебе же нужно вживую подтверждение, меня устраивает и то, что ты тряпка и пустозвон, ты же под этим подписался "Готов ставить на это 30 000 рублей + если он докажет обратное здесь публично извинюсь и заплатить ему сумму на кошелек R589103738000. В случае неуплаты буду тряпкой, фуфлом и мои слова ничего не стоят!!!" Сразу твой пост "Дениска, ты захлюздил?

Я тебе ответ дал чёткий на твой вопрос о принятии спора."

Ты не позорься лучше. Кроме того, ты еще пустозвон и потому, что на тебе .рф домен и ты его продлил уже до 2012 года, что за принципы у тебя продажные, зона .рф гзона, развод для лохов, а у тебя домен .рф, так ты где, где лохи, купил и ПРОДЛИЛ еще на год .рф домен, так ты же пиаришь зону и поддерживаешь зону .рф, я тебе говорю принципиальности у тебя ноль, Барыкин на доменфоруме тоже съехал с этого, написал правда, что он и кокаколу пил, но считает ее дерьмом, нона вопрос о том, что домены то надо КАЖДЫЙ год продлять он не ответил. Так ты продляешь домен в дерьмозоне значит, ну ты вообще флюгерок, ты точно пиарщик походу, потому что у пиарщиков принципов нет никаких, чисто за бабки трясутся, вылитый ты. А что ты в супер зоне ком не взял домен то свой, а в гзоне .рф взял? Хахаха. Тут вообще есть принципиальные люди из России, которые против зоны .рф и которые реально не взяли из ПРИНЦИПА ни одного .рф. Если такие есть вот таким уважение настоящее за принцип!

П.С. в течение следующей или последующей недели я напишу письмо, может письма в мейл .ру на наш спор с твоим ФИО и моим ФИО. Пусть посмеются надо мной, может немного над тобой, ты же любишь когда стебаются да, ты же любишь скидывать письма со стебом, теперь и над нами постебаются, ну ты то герой, ты же не боишься, правда ведь? Отношение в мейл ру к тебе не поменяется ведь из-за такого "розыгрыша", "пустяка"!

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#42
hjdenis:
вживую по скайпу, по твоему не так что ли, по скайпу у тебя мертвые звонят...

Распинаешься тут сейчас и даже не понимаешь, что я тебе той же монетой отвечаю. Ты говоришь, что за каждое слово ответить готов свое - так вот отвечай за каждое. Сказал "вживую" - всё, будь добр... Скайп не канает, ибо было сказано "вживую". Всё, больше к этому вопросу не возвращаемся.

приезжай тебе же нужно вживую подтверждение

Мне от тебя вообще ничего не нужно, можешь гулять полем в своей Якутии :)

Ты не позорься лучше. Кроме того, ты еще пустозвон и потому, что на тебе .рф домен и ты его продлил уже до 2012 года

Ты смотри, какой внимательный, а! Домен фамильный я и правда продлил. Только говорит ли это о чем-то разве? Для твоего воображения воспаленного только, видимо.

, что за принципы у тебя продажные, зона .рф гзона, развод для лохов, а у тебя домен .рф, так ты где, где лохи, купил и ПРОДЛИЛ еще на год .рф домен

Туда же.

, так ты же пиаришь зону и поддерживаешь зону .рф, я тебе говорю принципиальности у тебя ноль, Барыкин на доменфоруме тоже съехал с этого, написал правда, что он и кокаколу пил, но считает ее дерьмом, нона вопрос о том, что домены то надо КАЖДЫЙ год продлять он не ответил. Так ты продляешь домен в дерьмозоне значит, ну ты вообще флюгерок, ты точно пиарщик походу, потому что у пиарщиков принципов нет никаких, чисто за бабки трясутся, вылитый ты. А что ты в супер зоне ком не взял домен то свой, а в гзоне .рф взял? Хахаха. Тут вообще есть принципиальные люди из России, которые против зоны .рф и которые реально не взяли из ПРИНЦИПА ни одного .рф. Если такие есть вот таким уважение настоящее за принцип!

Это, Денис, бред сивой кобылы, а не рассуждения здравомыслящего человека взрослого...

П.С. в течение следующей или последующей недели я напишу письмо, может письма в мейл .ру на наш спор с твоим ФИО и моим ФИО. Пусть посмеются надо мной, может немного над тобой, ты же любишь когда стебаются да, ты же любишь скидывать письма со стебом, теперь и над нами постебаются, ну ты то герой, ты же не боишься, правда ведь? Отношение в мейл ру к тебе не поменяется ведь из-за такого "розыгрыша", "пустяка"!

И чё прицепился к мейл.ру - мне вообще не понятно. Это имеет чтоли отношение к теме какое-то?

Пиши что угодно и куда угодно, к таким письмам счастья отношение не более, чем снисходительное, сразу тебе говорю :D

Больше холиварить по этой теме у меня желания нет.

P.S. И научись мысли свои излагать четко и внятно. Писать, проще говоря, научись. Читать и разбирать весь этот твой поток несвязных мыслей тоже надоело.

[Удален]
#43

Значит ты еще и лживый эрэфаст, раз эрэф домен у тебя есть. Видишь как ты любишь говорить только об одной стороне. В живую готов приезжай, нигде не говорил что я к тебе приеду, не было такого в споре. Я и приеду в москал, ты не переживай, но мне с фуфлом и пустозвоном общаться нет ни времени, ни желания, это же твоя честь, мне еще ехать куда-то, тебя там ждать, пустышек ждать не буду, не интересно. Из фуфловых рук что-то брать, считаю ниже своего достоинства с пустословами время тратить. Я к мейл не прицепился, ты пиши в администрацию форума в чем проблема то, пусть мою ссылку уберут, раз это неправда.

А в мейле пусть тоже народ посмотрит, ты же любишь сканы, письма интриги расследования, раскрытие заговоров, вот и поучаствуешь, можешь моему боссу скинуть, а сорри, у меня нет босса, он у тебя есть. Ты же герой, ты же полностью принципиален, так не скромничай, не скрывай, пусть твои коллеги знают а твоей честности и доблести, как ты лихо за компьютером выводишь лживых эрэфастом, коим ты теперь являешься, на чистую воду. У вас там в мейле как раз знаняться нечем идешь ты с утра по этажам, а там уже девчонки в агенте ссылку читают, и ты героем станешь быстро, ФИО твое, честность твоя, принципиальность, все будет наяву. Фирма должна знать своих работников, так ведь.

П.С. Я же тебе говорю, на психотактику ты меня не поймаешь. Чтобы я что-то делал, что тебе надо, да факофф. Спор профукал, подписался сам, был уверен, пролетел, будь добр заплати, на деньги мне вровень, но на будущее чтобы знал, что не всегда так будешь съезжать, типа оскорбил и съехал и не думай, что можно за монитром и вконтактах спрятаться. Заодно поймешь что такое настоящая дальше слово на Р в жизни, а не на форуме.

Срок тебе следующая неделя. Нет. Значит письма в мейл и повеселимся, а может ничего и не будет, все тебе еще спасибо скажут. Еще лучше, и денен не потерял и репу в коллективе Мейл.ру приобрел. Выбор снова у тебя есть, выбор за тобой. Теперь тебе придется что-то делать или ждать. В коллективе то работать сложно, наверное, когда слово парня стоит меньше 30 000. Но ты не сдавайся, ищи соринки в других глазах и афишируй это как подобает, типа ВАУ, новая сенсация и т.д.

П.П.С. и не забывай что ты если верить твоим же словам лживый эрэфаст, потому у кого .рф тот уже поддерживает гзону и каждый год продляя домен подтверждает, что он лох и его еще на год развели.

ПППС. Чуть не забыл, почему это все не в личке, а так как мы уже ФИО написали, чтоб были ссылки и слова, чтобы потом не съехал мистер пустое слово со своих слов, как он обычно это делает со смайликами!

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#44
hjdenis:
Значит ты еще и лживый эрэфаст, раз эрэф домен у тебя есть. Видишь как ты любишь говорить только об одной стороне. В живую готов приезжай, нигде не говорил что я к тебе приеду, не было такого в споре. Я и приеду в москал, ты не переживай, но мне с фуфлом и пустозвоном общаться нет ни времени, ни желания, это же твоя честь, мне еще ехать куда-то, тебя там ждать, пустышек ждать не буду, не интересно. Из фуфловых рук что-то брать, считаю ниже своего достоинства с пустословами время тратить. Я к мейл не прицепился, ты пиши в администрацию форума в чем проблема то, пусть мою ссылку уберут, раз это неправда.

А в мейле пусть тоже народ посмотрит, ты же любишь сканы, письма интриги расследования, раскрытие заговоров, вот и поучаствуешь, можешь моему боссу скинуть, а сорри, у меня нет босса, он у тебя есть. Ты же герой, ты же полностью принципиален, так не скромничай, не скрывай, пусть твои коллеги знают а твоей честности и доблести, как ты лихо за компьютером выводишь лживых эрэфастом, коим ты теперь являешься, на чистую воду. У вас там в мейле как раз знаняться нечем идешь ты с утра по этажам, а там уже девчонки в агенте ссылку читают, и ты героем станешь быстро, ФИО твое, честность твоя, принципиальность, все будет наяву. Фирма должна знать своих работников, так ведь.

П.С. Я же тебе говорю, на психотактику ты меня не поймаешь. Чтобы я что-то делал, что тебе надо, да факофф. Спор профукал, подписался сам, был уверен, пролетел, будь добр заплати, на деньги мне вровень, но на будущее чтобы знал, что не всегда так будешь съезжать, типа оскорбил и съехал и не думай, что можно за монитром и вконтактах спрятаться. Заодно поймешь что такое настоящая дальше слово на Р в жизни, а не на форуме.

Срок тебе следующая неделя. Нет. Значит письма в мейл и повеселимся, а может ничего и не будет, все тебе еще спасибо скажут. Еще лучше, и денен не потерял и репу в коллективе Мейл.ру приобрел. Выбор снова у тебя есть, выбор за тобой. Теперь тебе придется что-то делать или ждать. В коллективе то работать сложно, наверное, когда слово парня стоит меньше 30 000. Но ты не сдавайся, ищи соринки в других глазах и афишируй это как подобает, типа ВАУ, новая сенсация и т.д.

П.П.С. и не забывай что ты если верить твоим же словам лживый эрэфаст, потому у кого .рф тот уже поддерживает гзону и каждый год продляя домен подтверждает, что он лох и его еще на год развели.

ПППС. Чуть не забыл, почему это все не в личке, а так как мы уже ФИО написали, чтоб были ссылки и слова, чтобы потом не съехал мистер пустое слово со своих слов, как он обычно это делает со смайликами!

Блин, ты больной чтоли..?

(без смайликов)

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#45

Письмо в маил.ру обязательно надо. Такого жирного гея кадры просмотрели )

AERA
На сайте с 28.09.2010
Offline
71
#46

Уважаемые, шли бы Вы в другое место флудить. Тут тема как бы не про Ваши личные разборки.

Whic — профессиональный софт для домейнера и сеошника (http://idomainer.pro/tools/whic-professionalnyj-soft-dlya-domejnera-i-seoshnika/)
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#47

Ternet, я вот чего то не пойму, а с чего hjdenis должен за деньгами из Якутии к тебе в Маскву ехать? Ты хоть знаешь расстояние от Якутии до Москвы? Билеты дороже выйдут. Поспорил - плати, будь мужиком, а не бабскими отговорками отсреливайся. В Маскву видите ли едь. Ты же любишь честность, любишь людей выводить на чистую воду. Ну так будь честным до конца.

Да, и мне не нравится, что ты еще подтруниваешь, что человек в Якутии живет и работает. Ты думаешь наверное что ты круче, работая на дядю в почтовой компании? Вообще то Якутия твою Москву кормит, за счет газа. И судя по пробкам, мигрантам и общей нервозности в городе, это скорее уж ты в плохом месте живешь, а не hjdenis. :)

А то что ты говнодомен РФ продлил, так ты вообще нас всех этим удивляешь. Что за глупые нелогичные поступки? :)

Алексей_Меньшиков добавил 23.10.2011 в 00:10

Вот уважаемый мной за его чувство юмора г-н Барыкин тоже было зарегистрировал пару десятков говнодоменов. Но надо отдать ему должное, честно признался, что по пьяни это было. И будет дропать.

Ты то ведь, думаю, не пьешь так, ну и зачем продлил говнодомен? Отвечай как на духу, пошто зону ругаешь, а деньги на нее тратишь, обогащая регистраторов? :)

V1
На сайте с 15.11.2010
Offline
54
#48

будет около ляма, плюс-минус.

[Удален]
#49
ternet.ru:
Блин, ты больной чтоли..?

Не, я принципиален. Доводить надо такое до конца. Сатисфакция это раньше называлась. Извини Аэра за флуд, флуд начал он когда смайликами писал, что купить ща 100500, пишу этому пустослову последнее сообщение тут.

Тебе мной манипулировать не удастся. Я сделаю то, что считаю правильным и на этом считаю, что спор закончен, а ты делай сам, что считаешь нужным, но так просто съехать у тебя не получится. Пора уже отвечать за слова, ты же взрослый. Алгоритм таков.

1. 24.10.-30.10 - ничего

2.31.10 - письмо(а) на мейл ру

3. 1.11 - 6.11. - ничего

4. 7.11 - письма твоим "друзьям" вконтакте.

После этого ты свободен, считаю, что все по-честному, спор получил должную огласку, я "рисковал" и ты порискуй теперь. Ты же прав, тебе нечего боятся, будешь свои "друзьям" объяснять. Я тебе и выбор предоставил, ты знаешь что делать и где меня искать, но бегать за пустословом у меня нет желания. Суетись, выбирай. Психотактику читай.

Еще о работе - ты тырнет.ру просто РАБ, это ты РАБотаешь, у тебя есть РАБочее место, РАБочее время и т.д, я же занимаюсь своим делом и в грязной во всех, практически смыслах москве никакого желания нет жить. Не понтуйся этим. РАБотай давай, пока от начальника в очередной раз не огреб.

П.С. Да с якутска в москву можно по акциям, коих сотни тут и за 8000р долететь и за 12000, только не в этом суть. Долги чести отдает то, кто проиграл, а не за ним бегают и уговаривают, уговоров не будет, не на того налетел. Да, ты не переживай, ты же принципиально все своим объяснишь, они знают, что ты ВАУ. Больше в этой теме дерьмотерку не устраиваю. АЭРА еще раз извини.

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#50

hjdenis, Алексей_Меньшиков, Buch777, Вся шайка-лейка отметилась :D

ternet.ru добавил 23.10.2011 в 10:19

hjdenis:
Алгоритм таков.
1. 24.10.-30.10 - ничего
2.31.10 - письмо(а) на мейл ру
3. 1.11 - 6.11. - ничего
4. 7.11 - письма твоим "друзьям" вконтакте.

Как страшно... :)

Еще о работе - ты тырнет.ру просто РАБ, это ты РАБотаешь, у тебя есть РАБочее место, РАБочее время и т.д, я же занимаюсь своим делом и в грязной во всех, практически смыслах москве никакого желания нет жить. Не понтуйся этим. РАБотай давай, пока от начальника в очередной раз не огреб.

Ты, я вижу, работаешь тут и по воскресеньям.

П.С. Да с якутска в москву можно по акциям, коих сотни тут и за 8000р долететь и за 12000, только не в этом суть. Долги чести отдает то, кто проиграл, а не за ним бегают и уговаривают, уговоров не будет, не на того налетел. Да, ты не переживай, ты же принципиально все своим объяснишь, они знают, что ты ВАУ. Больше в этой теме дерьмотерку не устраиваю. АЭРА еще раз извини.

Делай что хочешь, у меня уже нет сомнений в том, что ты просто больной человек.

Грешно над убогими потешаться...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий