GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 16

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#701
monetka:
Сегодня узнал, что счётчик Google Analytics просто мусор и без LiveInternet, позволяющего лучше оценить поведение пользователей, сайт попасть в биржу не может. Ставьте LI или хотя бы Метрику на худой конец и приходите через пол года, удачи! 🤪

Просто шок.

Только счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet предоставляют возможность для глубокого анализа данных, поэтому модераторы опираются на их результаты.

Более того, если обратить внимание, то только эти счетчики указаны в настройках у площадок для предоставления данных для Gogetlinks.

Miracle:
Пожалуй, оставлю положительный отзыв о ГГЛ. Приятный интерфейс, на 5, юзабилити на 5, время ответа суппорта, девушки суппорта на 5, Веру хотел бы отдельно отметить, на 5++. Для меня всегда менеджеры были безликими, не особо вдавался в то кто пишет, но со временем стал замечать что с девушками общаться легче, особенно радуют яркие приветствия Веры. Специально полистал много страничек истории, и не ошибся. Приветствия похожи на мой стиль, правда использую их в основном для хороших знакомых.


зы. НА сколько я понял miralinks из той же конторы. Возможно ребята намудрили там что бы на ГГЛ не быть похожими, не знаю, но по всем пунктам выше слабой тройки я бы не поставил.

Всем хорошего и яркого начала рабочей недели!

---------- Добавлено 11.07.2016 в 12:40 ----------

Минус в копилку ГГЛ это то что они там намудрили сильно со своим трастом! В корни с ним не согласен!

Благодарим за теплый отзыв! Очень приятно)))

Что касается траста, то в отличие от любых посторонних сервисов, рассчитывающих траст у Gogetlinks есть преимущество, у нас больше информации о сайте-доноре: мы знаем его рейтинг индексации материалов со ссылками (другие сервисы не знают); мы знаем его трафик; мы знаем, насколько качественно размещаются ссылки (по анализу добавления в черные и белые списки оптимизаторами после выполнения задания) и т.д.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#702
I know how:
по анализу добавления в черные и белые списки оптимизаторами после выполнения задания) и т.д.

А не хотели бы для ВМ вывести эту информацию, чтобы было понятно насколько правильно обрабатываются заявки?

Тем более что очень у многих заявки аутсорсеры обрабатывают заявки, и было бы неплохо иметь инструмент для оценки качества их работы

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#703

Я вижу положительные отзывы о ГГЛ тут оставлять не принято , сразу летят минусы. Вы хоть бы причину писали. Или я хоть на йотую соврал в том что написал выше?

I know how:
Что касается траста, то в отличие от любых посторонних сервисов, рассчитывающих траст у Gogetlinks есть преимущество, у нас больше информации о сайте-доноре: мы знаем его рейтинг индексации материалов со ссылками (другие сервисы не знают); мы знаем его трафик; мы знаем, насколько качественно размещаются ссылки (по анализу добавления в черные и белые списки оптимизаторами после выполнения задания) и т.д.

Тут помоему вы себя перехваливаете! Рейтин анализируете не только вы, трафик точно также со счетчиков просто получить (правда тот же миралинкс, считает его по своему, в месячном разрезе, а не в дневном, как все), по поводу черных и белых списков я уверен что это все фикция, когда человек доволен он не ставит белый список, а вот когда не доволен обязательно поставит, так что на 1 "занос" в белый список может быть такой же занос в черный, но при этом еще 15 человек разместились и довольны!

---------- Добавлено 11.07.2016 в 14:07 ----------

A.Hagen:
А не хотели бы для ВМ вывести эту информацию, чтобы было понятно насколько правильно обрабатываются заявки?

Не вынесут, и правильно сделают одна из причин это холивар по этому поводу, другая я описал выше!

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#704
Miracle:

Не вынесут, и правильно сделают одна из причин это холивар по этому поводу, другая я описал выше!

Читай внимательней, я писал - для вебмастеров, и написал с какой целью

Я не предлагал выносить эту информацию для рекламодателей - тут я и сам против, фактор достаточно субъективный и неокрепшие умы он может смутить и повести в неверном направлении:)

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#705
A.Hagen:
Читай внимательней, я писал - для вебмастеров, и написал с какой целью

я читаю внимательно, и отвечать стараюсь тоже.

какой смысл от того что ты (раз мы уже перешли на ты) увидишь у себя в профиле негативный отзыв? Была проблема с оптимизатором, ты ему отомстишь, и поверь найдешь как это сделать, ведь его статья у тебя на сайте. Еще ты будешь писать и спорить с суппортом за незаслуженное попадание в черный список. Оно им надо? Даже если ты взрослый и не будешь заниматься таким , то поверь, найдутся люди, и их будет не мало, кто сделает все то что я написал выше.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#706
Miracle:
я читаю внимательно, и отвечать стараюсь тоже.
какой смысл от того что ты (раз мы уже перешли на ты) увидишь у себя в профиле негативный отзыв? Была проблема с оптимизатором, ты ему отомстишь, и поверь найдешь как это сделать, ведь его статья у тебя на сайте. Еще ты будешь писать и спорить с суппортом за незаслуженное попадание в черный список. Оно им надо? Даже если ты взрослый и не будешь заниматься таким , то поверь, найдутся люди, и их будет не мало, кто сделает все то что я написал выше.

А кто говорит что нужно раскрывать какую-то конкретику, достаточно обезличенной статистики: 1000 добавлений в БС и 13 в ЧС к примеру, этого вполне достаточно чтобы делать определенные выводы и в случае необходимости принимать действия для улучшения обработки заявок

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#707
Miracle:
по поводу черных и белых списков я уверен что это все фикция

Все данные реальные, многие оптимизаторы добавляют сайты в белый список.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#708
I know how:
Все данные реальные, многие оптимизаторы добавляют сайты в белый список.

Подтверждаю, я практически исключительно с "белым списком" и работаю как оптимизатор, ну и изредка на новых площадках размещаюсь

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#709
I know how:
Только счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet предоставляют возможность для глубокого анализа данных

Это вам ваши спецы сказали?

Я надеюсь, вам хоть доплачивают за то, что вы озвучиваете этакую чушь?

LI, к слову, давно толковых данных не даёт — это вообще непригодный для анализа счётчик.

А Google Analytics, который de facto — стандарт статистических данных для анализа, у вас, оказывается, не пригоден. :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
О
На сайте с 21.10.2015
Offline
47
#710

Принес я вам интересную историю ребята.

Решил прокачать свой проект на ГГЛ. Пятница. Приняли. Одобрили. Денег закинул. Отобрал несколько тематичных сайту площадок. Пульнул на размещение.

Понедельник. Вечерело. Одна площадка (крайне недобросовестная, начинала с рерайта материала моей площадки, лет 10 назад, сейчас во всю крутит счетчики, размещает платные ссылки и полностью опустилась) отказала в размещении. К слову, бизнес есть бизнес, раз есть предложение и оно меня устраивает, площадка в ГГЛ почему бы не разместить на ней ссылку на мой проект? Верно? После отказа - мою кампанию закрывают с признаком "запрещенная площадка". Пишу в поддержку - так и так, странное совпадение - отказ площадки и бан. Нет, говорят, не связано, наша модерация проверила ваш сайт - сплошная запрещенная площадка, сплошной запрещенный материал. Например, инструкция как открыть секс-шоп - запрещена! Понимаете, по законам РФ секс-шоп открыть можно и даже (о, боженьки, кошмар) рекламировать по радио-ТВ, а в ГГЛ сайт с упоминанием этого (1 статья из 6 тысяч) - нет.

Вы верите в совпадения? Я - нет! С таким успехом можно закрывать половину площадок-доноров, даже тех, кого я отобрал в БС - тематики похожи, статьи рерайтены, темы запрещенные. Но, одно отличие - они спокойно существуют в ГГЛ. Я сам был модерацией - я знаю как идет там работа, особенно когда площадок много.

Да и размещал-то я ссылки на общий сайт, а не на конкретно указанные статьи.

Вывод? При помощи ГГЛ можно бороться с конкурентами и вообще площадками, которые не нравятся. Накопать запрещенку можно практически на любой сайт. Соответственно поднасрать тоже. Пользуйтесь пока горячее.

Наберут студентов. *лавров*

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий