Чем РФ хуже-лучше RU

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#81

ternet.ru, хех... увидел я причину твой неприязни к hjdenis'у, и тему в подписи у него прочитал...

Что ж ты так, проспорил, а слово не держишь, да еще и троллишь человека. Нехорошо.

Слово свое держать надо а не отмазки лепить навроде "приезжай в офис майлру, там и рассчитаюсь" одновременно понимая что человек не поедет за несколько тыс верст за 30к руб и для пущей страсти намекая что там он еще и огребет чегото "интересного".

Будь мужиком, отдай проспоренное или признай что слово твое ничего не стоит.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
[Удален]
#82

Сейчас bums еще нас обвинят, что мы с тобой кореша бывалые и это подстроено...Тут так часто. Спасибо за поддержку. За принцип зашел бывалый участник форум, тернет призадумался, как ему быть, чтобы в мнение "правильное" попасть....

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#83
bums:
ternet.ru, хех... увидел я причину твой неприязни к hjdenis'у,

Какой там неприязни? Мне его жалко...

и тему в подписи у него прочитал...

Видимо, не всё прочитал. Дениска говорил "вживую" - ну, так и пусть приезжает.

Обещаю, что огребать не будет, если прилично будет себя вести :)

Слово свое держать надо а не отмазки лепить навроде "приезжай в офис майлру, там и рассчитаюсь" одновременно понимая что человек не поедет за несколько тыс верст за 30к руб

А что, у нас для предпринимателей-патриотов сумма в 1 килобакс превыше хвалёных принципов, о которых он тут распинается?

Или расстояние превыше принципов?

Ему принципиально надо выиграть спор и доказать, что он прав. Комплексы, видимо. Ну, так пусть доказывает, вперёд! :)

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#84

А что ему доказывать? Имхо он доказал, все есть в теме, а ты слился. Про "вживую" - так себе отмазка. И твои кривляния не делают тебе чести.

Мне ваш спор абсолютно без разницы, да и всем остальным наверняка тоже, но выводы каждый для себя сделает соответствующие.

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#85
bums:
А что ему доказывать? Имхо он доказал, все есть в теме, а ты слился. Про "вживую" - так себе отмазка. И твои кривляния не делают тебе чести.
Мне ваш спор абсолютно без разницы, да и всем остальным наверняка тоже, но выводы каждый для себя сделает соответствующие.

Поскольку та тема имеет отношение к текущей, поясню вкратце - из-за чего весь сыр-бор.

hjdenis'у не понравилось мое ИМХО о том, что его посты - проплачены и вся его суета по форумам финансируется теми, кому это выгодно. После чего Дениска начал биться пятками в грудь и доказывать, что он не клон, а реальный человек, да еще и предприниматель (к чему предпринимателя приплёл - вообще непонятно). К слову, такая реакция уже говорит о том, что человек либо нездоров, либо напрочь лишен ч/ю.

После чего под предлогом спора со мной выложил сканы документов, тем самым доказав, что у него есть паспорт и ОГРН :D

- Но это никак не говорит о том, что человек не имеет отношения к регистраторам. Скорее даже наоборот ;)

В итоге что - человек сам не понимает - за что борется. То ли за то, что за каждое слово своё готов ответить, то ли за то, что он не проплаченный тролль.

Поэтому, Денис, раз ты такой серьезный - отвечай за каждое слово своё.

И никаких кривляний.

[Удален]
#86
ternet.ru:
Поэтому, Денис, раз ты такой серьезный - отвечай за каждое слово своё.

Тернет, я тебе еще раз говорю нигде не было таково что я к тебе ехать должен, а ты это за чистую монету тут выставляешь, приезжай не проблема, где написано что я должен к ТЕБЕ ехать, правильно, нигде, кроме того, ты не понимаешь я с флюгерами в жизни не разговариваю, от тебя я вряд ли огребу, спор не надо пояснять тому кто слился, слился ты Если кому-то нужны ФАКТЫ, а не слова пустые, смотрите ссылку мою, внизу. Мне у тебя что-то из рук брать, марать себя, так что не льсти, ничего из рук фуфла я брать не собираюсь. Ты просто любишь кидать слова на ветер, нашел мизерное доказательство по ВОА, а раздул из себя фуфлогероя, меня это задевает, ты оскорбляешь людей, а потом съезжаешь, таких как ты прижимать надо только так, ты еще до сих пор не понял, что спор ты слил по полной и теряешь свое слово и лицо, я понимаю, что в "проституциональной" москве деньги почти все, но это на поверхности, люди уважают слово и тех, кто за него отвечает, и суть не в "пацан" и т.д., это суть человека иначе он просто "орало".

В реале у нас с тобой разговора скорее всего не будет и ты вряд ли успеешь крикнуть даже слово "охрана!", я свои 15 суток отсижу если надо будет не вопрос! И запомни на всю жизнь ФУФЛУ никогда никто ничего не должен больше доказывать, поэтому я тебе ничего доказывать не буду на эту тему, но и обкакивать людей или безаргументированно укакивать зону.рф тоже не позволю, пиши факты, а лучше помолчи. За мой счет ты себе очков перед "старшими пацанами" не заработаешь.

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#87
hjdenis:
ты оскорбляешь людей

В ходе всех этих препирательств по форумам ты, конкретно в разговоре со мной, неоднократно опустился до прямых оскорблений. А я никого не оскорблял. Даже тебя, эрефаста :)

я свои 15 суток отсижу если надо будет не вопрос!

С кем я разговариваю...

ternet.ru добавил 31.10.2011 в 13:05

hjdenis:
безаргументированно укакивать зону.рф тоже не позволю

Какая преданность. Шедеврально! :D

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#88

Соглашусь с bums - тема разборок затянулась.

ternet.ru, hjdenis, друзья, чтобы закрыть ваши прения, готов за 40% от суммы встретиться "вживую" в Москве :) В этом случае, 60% от полученной суммы переведу hjdenis через QIWI-терминал или WM, и тему закроем :D

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#89

Не это ты себя опустил, смотри ссылку, да ты не конвульсируй по поводу спора, ты же наверняка в своем воображении прав, оставь, я же еще должен тебе что-то доказать, остальные пусть делают сами выводы, заметь никто не написал, что это шутка была или что ты прав!!! Это тебе на заметку, я тебя не оскорбляю, это ты себя оскорбляешь, увы сам подписался, кроме того, ты же тут налево-направо обвиняешь людей, что они "лживые", это у тебя юмор такой что ли, ты пойми, ни все и ни всЁ от тебя будут хавать. Ты же всегда пишешь пустышки, он регистратором проплачен, а .фр, значит все живые, все это пиар.

Так где твои хваленные заботливые темы о школьниках, что зона ру лохотрон и зона ком, там ведь тоже надо школьников спасать не только от зоны .рф.

Ни в твоих словах, ни в позиции, ни в действиях нет логики прямой открытой и понятной, у тебя где надо я так, а где не надо или неуместно я сяк. Вот и все. Ты такой пост раздул, а автор задал тебе простой вопрос СЕО и домены РФ есть проблемы или нет? А у тебя ни одного аргумента, только эрэфасты и т.д. Ты сам эфэфаст или у тебя один раз зарегил домен еще не эрэфаст.

Если бизнес на доменах .рф это для лохов, то в зоне ру нет?, а в зоне ком? Почему? Напиши на чем ты стоишь, или просто "лала" нет позиции с корнями и на твердой основе.

И это не преданность ни зоне, ни стране, это преданность языку на котором и ты тоже говоришь и думаешь, кроме того преданность логике с фактами, а вот односложно писать отстой, вранье, чушь, вот это как раз для школоты.

Пегс, человек профукал свое слово, я же ничего даже не сделал...меня уже это устраивает, человек признал, что его слово ветер и его слово меньше 30 000р. Выводы делать тем, кто с ним общается и еще чего...Слово это и есть настоящая репутация с него она начинается.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#90

Все понятно с этим спором, с кем "дружить только по предоплате" тоже понятно.

Отвлеклись на пару страниц и хватит.

В рунете и вообще на русскоязычном пространстве у .РФ думаю есть даже некоторые преимущества перед .RU например в рекламе, из-за легкого визуального восприятия. Русское написание однозначно и хорошо запоминается в объявлениях или в рекламе на телевидении или в наружной рекламе.

При скорости показа роликов за 5 сек или на дороге на скорости 100км/ч написание домена .РФ запомнится почти наверняка даже если он будет трех-четырех этажный - НуОченьЧастнаяСобственность.рф, чего не скажешь о NuOchenChastnayaSobstvennost.ru. И в написании шипящих .РФ выигрывает однозначно. Но и короткие, двух-четырех символьные .RU из букв читаемых однозначно тут конечно тоже хорошо "играют".

И даже в онлайн объявлениях у .РФ есть преимущество перед .RU, закрыл страницу, а домен все равно запомнился если объявление как то заинтересовало и ты глянул на него, потом зайдешь.

Ну и в .РФ огромное пространство для креативщиков-каламбурщиков, пиши что хочешь лишь бы не матом, все поймут :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий