[Обучение] Арбитраж трафика для новичков от Vesly

[Удален]
#151
Jim Smit:
Ага, на абсолютно серой теме. Здесь ты даже спорить не будешь (а как обычно проигноришь неудобный вопрос), потому что всем понятно для чего используют эти фейковые акки. Не нарушая правил самого ВК их использовать невозможно.

Ну что за бред. Думай над тем, что такое серые/черные темы. Я не кинул ни одного пользователя ни на копейку. Покажи, когда я что-то игнорировал по поводу серой/черной темы. Балабол.

Наоборот. Нарушая правила ВК их использовать невозможно.

Если такой продвинутый в планах свежерегов, то ответь на вопросы:

1. В чем серость темы, если свежереги созданы на несуществующие ФИО? Там же нет ни какой идентификации и прочего, как оформляют электронные и пластиковые кошельки на дропов.

2. Для чего покупали оптом каждую неделю на протяжении 2.5 лет одни и те же мои оптовики? Чтобы их блокировали через минуту за нарушения правил и они уходили в большой минус?

3. Внутренние правила ВК это не административные и уголовные нарушения законов РФ и любой другой страны. На внутренние правила любого сервиса всем до лампочки, если это не является нарушением законов страны.

4. Если какой-то магазин заводит себе 100 аккаунтов для заполнения ими своих товаров и услуг, то это серая тема? А у меня много оптовиков среди реального бизнеса и СЕОшников. Я об этом не один раз говорил. Не читал, не спросил и начать умничать, да?

5. В курсе, что такое администрация для групп, пабликов, СЕО, SMM, анонимная переписка, подписчики?

6. Я что виноват, что среди клиентов могут попадаться моральные уроды (мошенники), которые используют аккаунты для кидалова? А если я буду продавать ножи, лезвия, биты, бензопилы, то я тоже занимаюсь серой темой?

В любой соц. сети ботов и запасных страниц пользователей столько, сколько самих пользователей в сети. Вот тебе мониторинг пользователей ВК - https://vk.com/catalog.php

А теперь покажи на Серче полностью белых арбитражников, которые льют траф в огромный плюс. Наверное ты такой же моральный урод, как и они все.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#152
MyGarant:
Это обычный дор-сайт

Как минимум странно, что Вы взяли себе ник в честь обычного дор-сайта :) Ну, всякое бывает. Я - не судья.

Без обид, если что. Просто попытался показать, что немного терпимости не помешает. Так же, возможно, попадаются тут и честные продавцы - нужно проверять. Ну там соринка, бревно, глаз, все дела )))

На мой взгляд, здесь кроме кидал, которые своё в итоге найдут, есть ещё и сообщество "вебмастеров". Ремесленников и дельцов пятого измерения - Internet. Самое древнее и обширное сообщество в рунете вроде. Все они (мы) потенциально Ваши сотоварищи. Здесь реально получить помощь любого вида. Профсоюз, бро. И совсем не помешает обращаться с уважением, на "Вы", допускать чужую точку зрения и разрешить другим поступать так, как им заблагорассудится. Без Вашего чуткого надзора тут ничего не развалится. Всё будет хорошо. Агрессия и неуважение не делает Вам чести, сэр.

Хорошего окончания выходных.

ЗЫ: Доверять можно и тому, кому можно доверять, и тому - кому нельзя. Каждый, уверен, сам определяет сколько и что он может доверить. Взрослые мальчики/девочки. В худшем случае - прикупят опыта.

ЗЫЗЫ: В тайне надеюсь, что я не бисер метал ))) Хоть по чувствам - надежды мало. Будем посмотреть. Есть шальная мысля: может у Вас велосипеда нет?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#153
MyGarant:
Опыт 2 года.
MyGarant:
Опыт 1 год
MyGarant:
Опыт 1 год.

+ по другим темам ты по 5 лет работал. У меня возникает такое ощущение, что работать ты начал ещё не родившись и когда ещё не было интернета (но ты уже в нём работал).

Когда же ты уже поймешь, что тебя тут все считают тем, кто ты есть на самом деле - унылым школьником и троллем, на которого никто и никогда не обратит внимание. Хватит флудить в чужих темах, этим ты делаешь только хуже себе.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#154

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#155
MyGarant:

1. В чем серость темы, если свежереги созданы на несуществующие ФИО? Там же нет ни какой идентификации и прочего, как оформляют электронные и пластиковые кошельки на дропов.

2. Для чего покупали оптом каждую неделю на протяжении 2.5 лет одни и те же мои оптовики? Чтобы их блокировали через минуту за нарушения правил и они уходили в большой минус?

3. Внутренние правила ВК это не административные и уголовные нарушения законов РФ и любой другой страны. На внутренние правила любого сервиса всем до лампочки, если это не является нарушением законов страны.

4. Если какой-то магазин заводит себе 100 аккаунтов для заполнения ими своих товаров и услуг, то это серая тема? А у меня много оптовиков среди реального бизнеса и СЕОшников. Я об этом не один раз говорил. Не читал, не спросил и начать умничать, да?

5. В курсе, что такое администрация для групп, пабликов, СЕО, SMM, анонимная переписка, подписчики?

6. Я что виноват, что среди клиентов могут попадаться моральные уроды (мошенники), которые используют аккаунты для кидалова? А если я буду продавать ножи, лезвия, биты, бензопилы, то я тоже занимаюсь серой темой?

В любой соц. сети ботов и запасных страниц пользователей столько, сколько самих пользователей в сети. Вот тебе мониторинг пользователей ВК - https://vk.com/catalog.php

А теперь покажи на Серче полностью белых арбитражников, которые льют траф в огромный плюс. Наверное ты такой же моральный урод, как и они все.

1) В том что ты эти акки зарегал нет ничего серого, серость в их использовании.

2) Чушь какая-то, причем тут блок через минуту, их и покупают сотни и тысячи, чтобы успеть заработать до их блокировки. Покупали по дешевки у тебя, чтобы перепродать, не?)

3) Без комментариев, честный ты наш гарант.

4) Это твоё "много" не превышает 20-ти процентов от общего числа проданных акков. Спорить бессмысленно и ты лучше меня это знаешь.

5) Продолжай

6) Раз ты у нас гарант стабильности и честности, тебе не должно быть всё равно как их используют, приведенное тобой сравнение неуместно.

п.с.: да, я сам покупал свежерег, для спама игровых офферов, но у меня такой спам, что его даже лайкали, сейчас забил, высокомаржинальные товары типа павер баланса и т.д. не продавал, хоть и знаю что основной профит на них делается.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#156
MyGarant:
Арбитраж трафика - это всегда прибыль. Без прибыли нет смысла заниматься арбитражем трафика.

С таким же успехом можно сказать, что всякая жизнь должна быть счастливой. Если счастье долго не приходит, смысла продолжать жить тоже нет.

MyGarant, Вы, главное, не обижайтесь и не злитесь ни на кого из нас. Мы все здесь только учимся арбитражу и на первых порах попробуем сами разобраться, какие именно консультации и у кого покупать. Если что-то у нас вдруг не будет получаться, мы Вас обязательно позовем и попросим у Вас профессиональный совет. (с) Ведь Вы же эксперт!

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#157
0pium:

Что плохого в зарубежном адалте? Юзер получает то что хочет.

[Удален]
#158
rushter:
Что плохого в зарубежном адалте? Юзер получает то что хочет.

Мало того. За 5$ они получают всю базу, которую я покупал за 500$ с более, чем десятка доступов. Так еще и отборное видео. Потому оно пользуется большим спросом и легко собирается почти 1000 покупателей в месяц со всех соц. сетей. Народ не понимает, что арбитраж и адалт отличается, как небо и земля для покупателя.

sear4er, погугли мои контакты за последние 6 лет. Увидишь, что я одновременно занимался множеством разных направлений. Как говорится: "копейка рубль бережет". С каждой темы понемногу и всегда будет хватать на безбедную жизнь. Я и сейчас занимаюсь сразу несколькими направлениями, которые мне интересны. Но не считаю нужным афишировать все сразу.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#159

rushter, будем рассматривать моральные аспекты порнухи? Или о сомнительной пользе регулярного передергивания щеколды подобным способом?

MyGarant, смотри голову не прострели переглядывая свое "отборное видео"...

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#160
0pium:
rushter, будем рассматривать моральные аспекты порнухи? Или о сомнительной пользе регулярного передергивания щеколды подобным способом?
MyGarant, смотри голову не прострели переглядывая свое "отборное видео"...

Какие моральные аспекты? Человек получает то, что хочет, за ту цену, которую видит. Или вы считайте что вы его подсаживайте на посещение таких сайтов?

Попахивает мышлением из СССР :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий