РПЦ денег хочет?

[Удален]
#851

Killer, Красиво написано, да. :D

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#852
<!--WEB-->:
yet_warm, прежде, чем постить нечто с претензией на глубокомыслие, разберитесь со склонениями, спряжениями, падежами итд, ОК?

<!--WEB-->, мне пох твои указания в любых падежах, спряжениях итд, ОК?

Если чо по теме скажешь умное - я пойму, даже если пост будет написан справа налево. Выдохни, вопчим.

Калинин:
А чего убогие-то в топик зачастили? Так и пестрит: "этот пользователь находится в вашем списке игнорирования".
Меня опять увидали, поскалиться хотят, как собачки?
А, ну, собственно - топик-то для альтернативно мыслящих: и Бога нет, и религии - говно, и эволюции нет - вообще ничего нет, кроме "собственного видения мира".
Универсалы Универсума отаке!

Гы, интересно, Белов заборет Калинина по классическому нарциссизму? :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#853
ZeeRaN:
Нарушало целостность моего.

Обидно что ли? Ну извините. :D

Кстати, а вы веруете? Судя по высказываниям - нет. А почему?

yet_warm:
интересно, Белов заборет Калинина по классическому нарциссизму?

Вряд ли. Не та весовая категория. Но посмотреть было бы забавно.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#854
yet_warm:
Если чо по теме скажешь умное - я пойму, даже если пост будет написан справа налево.

yet_warm, если бы Вы написали по теме что-нибудь умное, я бы тоже падежами не заморачивался.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#855
Сообщение от Mad_Man
ДОИГМ ЩШРИЩ ПЩГМНПГ!

Вот, кстати, да! Первый неожиданный камент в топике, респект.

6uoncuxo3:
О солнцеподобный, а что я напишу здесь через десять страниц?

Через 10 страниц ты отсюда сольёшься.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#856
6uoncuxo3:
Вряд ли. Не та весовая категория. Но посмотреть было бы забавно.

А в запасных -

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#857

О, спасибо. Про голосовые нагрузки на живот не знал, как и про распорядок дня, я думал у них очень все упорядоченно. Когда этот вопрос обсуждали пришли к вводу, что это из за хлебобулочных и каш.

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#858

boga@voxnet.ru, не поддакивай йет-варму: это та, развесёлая на первый взгляд, собачонка, заливистый лай которой может привести к любым последствиям - и против тебя в том числе, неожиданно.

Я наблюдал целую стаю их в своём конкурсном топике - лаяли так визгливо, что решено было конкурс прибить. Во избежание.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#859
6uoncuxo3:
Обидно что ли? Ну извините.

Нет, просто смотреть смешно, когда человек половину читает и на нее отвечает, игнорируя вторую)

6uoncuxo3:
Кстати, а вы веруете? Судя по высказываниям - нет. А почему?

Нет. Не вижу смысла, почему должен верить.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#860
Калинин:
boga@voxnet.ru, не поддакивай йет-варму:

Кому-кому? 😮

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий