РПЦ денег хочет?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#891
ZeeRaN:
Я неверующий, но это же не значит, что я ничем не интересуюсь. У меня много друзей верующих и им навар батюшек тоже не нравится.

Странно, что они из избы сор выносят, ну подобное притягивает подобное, Зиран.

Кстати, интересующимся весом: вот фотка, нашел в днявке, там монахи принимают участие в сборке моей теплицы. Где там толстяки?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#892
<!--WEB-->:
Верующим обычно абсолютно безразличны доходы кого бы то ни было.

ну вы же и сами говорили что верующие есть разные. Мой друг мне написал сегодня, что церкви, где крещение платное, далеки от Господа. А он очень хорошо разбирается в вопросах православия.

ZeeRaN добавил 29.07.2011 в 20:49

pelvis:
Где там толстяки?

Я тоже не утверждал, что все они толстяки, это кто-то другой в топике. А вообще я думал, монахи и священники это разные вещи, нет?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#893
ZeeRaN:
друг мне написал сегодня, что церкви, где крещение платное, далеки от Господа. А он очень хорошо разбирается в вопросах православия.

Лучше священнослужителей из этих храмов?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#894
ZeeRaN:
Мой друг мне написал сегодня, что церкви, где крещение платное, далеки от Господа.

Друг часом не Архангел?

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#895
pelvis:
Друг часом не Архангел?

Кастиэль. Инфа 100%

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#896
<!--WEB-->:
Лучше священнослужителей из этих храмов?

Возможно лучше, я в этом не разбираюсь. Но рассказать может по любому вопросу об Боге многое.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#897

Сила веры человека меряется не в том, как много он знает о православии, не в том сколько молитв знает.

Вера человека определяется в том, стремится ли он смирять свой гнев к другому человеку, стремится ли он меньше злорадствовать. Стремится ли он не говорить плохо о другом человеке, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ТАК. Просит ли он прощения. Испытывает ли огорчение, если у него это не получается. Стыдно ли ему. Работает ли он над собой.

Это - мерила веры.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#898
ZeeRaN:
Но рассказать может по любому вопросу об Боге многое.

И он до сих пор не поведал Вам кто такие священники и кто такие монахи? Что это за друг такой :(

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#899
Dyachek:
Сила веры человека меряется не в том, как много он знает о православии, не в том сколько молитв знает.

Вера человека определяется в том, стремится ли он смирять свой гнев к другому человеку, стремится ли он меньше злорадствовать. Стремится ли он не говорить плохо о другом человеке, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ТАК. Просит ли он прощения. Испытывает ли огорчение, если у него это не получается. Стыдно ли ему. Работает ли он над собой.

Это - мерила веры.

Веры, простите, во что? Вера тут где? При чём тут религия? Г6ВКСАРДЩАКШ687ЩЕШАПЛМР?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#900

Пойду я, пожалуй. Слишком много оппонентов, неинтересно дискутировать, все сводится к насмешкам. Сливаюсь, одним словом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий