Первый Демократичный Литературно-Вкусный Конкурс

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#421

Честного говоря, мне понравились все тексты )) Ну нет ни одного не интересного, как по мне ) Выбрать десятку тяжко...

Ужин

Пацаны

Картошечка

Бабушкин подарок

Пирог с черемухой

Падающий кедр, об

Варенье из одуванчиков

Я много молюсь по утрам

Я помню... (внеконкурсный)

Однажды, завтра, когда-нибудь

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#422
Irishfox:
Объясни мне, какая логика в том

:)

Ты не понял, Максим, моего предложения.

Реально вижу так: пусть сейчас выкладывают все свои десятки... Но в голосовалку будут включены все, за исключением трех текстов-победителей, которых объявит жюри.

Таким образом, всех наград будет 4.

И да, я за то, чтобы было четыре, а не две награды одному тексту.

Как в конкурсе красавиц: мисс обаяние, мисс профессионал, миссс зрительских симпатий - пусть никто не уйдет без приза:)

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#423

Valeriy, ещё не факт: вон CredoLol говорит, что 15 штук написал. А ну как выиграет все 4 приза? 😂

Я поддерживаю Валерия - ну что, скажем, победителю ещё те 500 рублей? Он и так получит все почести, дифирамбы, цветы и аплодисменты.

Но как решит большинство, так и сделаем. И ещё: сколько голосовать будем? Сутки хватит?

и кстати, кто стесняется тут выложить свою десятку, можно сделать это на сайте

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#424
Valeriy:
Bronza, вообще-то, приз зрительских симпатий хорошо бы дать тому тексту, который не получит основного приза. Тогда есть логика в этом призе - как четвертый.
А если текст получает и место, и зрительские симпатии - это как-то и не по-честному :)

Не понял, мнение зрителей не может совпадать с мнением жюри? 😕

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#425

yet_warm, конечно, может! Просто мы с Валерием считаем, что чем больше людей получат призы, тем лучше. Итак, ситуация 2 на 2. Где все участники подевались?)) Нужен третейский судья :) ☝

Л
На сайте с 31.05.2011
Offline
0
#426

Пришлось срочно зарегиться на форуме ради такого случая, как раздача призов))

Я за четвертый приз. Это более разумное решение.

Воплотительница
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#427
Bronza:
yet_warm, конечно, может! Просто мы с Валерием считаем, что чем больше людей получат призы, тем лучше. Итак, ситуация 2 на 2. Где все участники подевались?)) Нужен третейский судья :) ☝

Баба Яга ( в моем лице) - против! :)

На то он и приз зрительских симпатий, какое бы мнение жюри не было. Раз автор заслужил - пусть получит два приза.

Получить приз в "поддавках" может и не каждому приятно будет. ;)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#428

Пришлось срочно залогиниться ради такого дела. Категорически против ущемления прав зрителей, вольных отдать свои симпатии кому угодно, а не только оставшимся за бортом.

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#429

ОК, подчиняюсь грубой мужской силе и женскому обаянию, включаю в десятку и те, за которые проголосовали судьи. Но только вот ведь какое дело: свои варианты десяток/пятёрок/троек почти никто не пишет. А вы уверены, что отписавшиеся включили победителей в свои десятки? У вас ещё есть час, чтобы изменить ситуацию. ;)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#430

В этом конкурсе, мне проще назвать тех, кому бы "ни в жисть" приз бы не дала. :)

А кому бы я дала ("тра-тата-та-та" пестня). В общем, не судите меня строго:

1. Падающий кедр - прекрасно, фантазийно.

2. Танечка-Танюша - многими незаслуженно оплеванная, душевная история. Мне вообще непонятно, почему в Танечку плевали, а другие слезливощипательные образчики восхваляли.

3. Пацаны - жизненно. Для тех, кто в теме, конечно.

4. Картошечка - а вот просто - хорошо написано.

зы. Номера выставлены от балды, а не в порядке приоритетов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий