Куда пожаловаться на Ucoz?

HW
На сайте с 26.03.2016
Offline
32
#21
ucoz_ru:
Если по сайтам ваших конкурентов придет аналогичное решение суда

Так я и думал ! Другого ответа и не ожидал. Всё по инструкции, браво! Научились таки наши работать.

Будьте добры адресок для обжалования приговора.

Помощь студенту. Авторские учебные работы на заказ. (http://03studentu.ru/)
menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#22
Herbert West:
Мы перестанем адресовать претензии тогда, кода в бан-листе окажутся ВСЕ проекты со схожей тематикой, размещённые на вашем хостинге. Начинать составлять список? Да это и не обязательно, вот ключевые для поиска: курсовые дипломные ucoz. Вот тогда "решение" суда я сочту справедливым.
Надеюсь вы поняли ход моих мыслей. Интересно очень, что вы на это ответите...

другие хостеры тоже подлецы. по жалобам банят. так что еще ЭТИХ в список включите. 🙅 нужно всех наказывать. чего уж мелочиться, размениваясь на шантаж одного юкоза.

ucoz_ru
На сайте с 20.08.2013
Offline
33
#23
Herbert West:
Так я и думал ! Другого ответа и не ожидал. Всё по инструкции, браво! Научились таки наши работать.
Будьте добры адресок для обжалования приговора.

А какой ответ может быть ещё по данной ситуации? Мы ведем бизнес и подчиняемся закону той страны, в которой находимся.

Вот данные по вашему делу, к слову, далеко не только вас коснулось решение суда, список сайтов там очень внушительный.

Увы, как следует из описания судебного решения, срок его обжалования составляет 1 месяц.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#24
Herbert West:
Вот в этом и была наша ошибка состряпав сайт на юкозе.

Ну правила и отзывы ж надо читать. Впрочем, если у вас сайт по суду признан нарушающим законы, то у вас в любом случае его заблокируют, не юкоз, так РКН

Herbert West:
Дальше что? Всё законно, есть разрешительная документация и мы платим налоги, в отличии от многих наших конкурентов.

А где можно посмотреть про такую законную деятельность, как продажа и распространение дипломных и курсовых работ? И как вы думаете, почему суд признал его нарушающим закон?

---------- Добавлено 17.10.2017 в 19:30 ----------

Herbert West:
Так я и думал ! Другого ответа и не ожидал. Всё по инструкции, браво! Научились таки наши работать.
Будьте добры адресок для обжалования приговора.

Я вот не понимаю, чем вы недовольны? Ваш сайт закрыли по решению суда, а вы обвиняете Юкоз.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#25

Юкоз это не хостинг, а полное га*но. У меня в 2013 так сайт заблокировали только из-за того, что Касперский пометил сайт как небезопасный из-за кликандера! Псле этого перенес на нормальный хостинг и движок, урл конечно был изменен, но через полгода сайт восстановился. Письма в поддержку не помогли. И вы только посмотрите на их цены, это грабеж полный за такие услуги - 6 баксов в месяц за один сайт? Не понимаю, кто у них хостится. Чем вы мотивируетесь?

nalivayko
На сайте с 14.11.2014
Offline
102
#26
deadproof:
Юкоз это не хостинг, а полное га*но. У меня в 2013 так сайт заблокировали только из-за того, что Касперский пометил сайт как небезопасный из-за кликандера! Псле этого перенес на нормальный хостинг и движок, урл конечно был изменен, но через полгода сайт восстановился. Письма в поддержку не помогли. И вы только посмотрите на их цены, это грабеж полный за такие услуги. Не понимаю, кто у них хостится

у меня в 11 или 12 году на сайте перестали открываться все записи из любых модулей. тупо ошибка и все. новые добавлялись но при открытии ошибка юкоза. В тех поддержке сказали что могут только удалить сайт полностью и я его заново пересоздам. все данные с него сотрутся и восстановить их никак нельзя. на сайте было 4-5к хостов в сутки \ тыц 300. вот так юкоз меня кинул)

>Лучшая монетизация белого файлового трафика без мусора и без меток Яндекса. < (https://goo.gl/VEDapR) >Инсталл партнерка. от 3 до 51.84 руб за 1 установку. белая ПП (https://goo.gl/VEDapR)
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#27
NDControl:

А где можно посмотреть про такую законную деятельность, как продажа и распространение дипломных и курсовых работ? И как вы думаете, почему суд признал его нарушающим закон?

А где-то можно прочитать, что в нашей стране запрещено распространять дипломные и курсовые работы ?

Ссылочку можно ?

Судя по решению суда, они там чужие работы продавали...

HW
На сайте с 26.03.2016
Offline
32
#28
menig:
так что еще ЭТИХ в список включите

Да, и их туда же. Всех под одну гребёнку. :) Там сплошь плагиаторы и посредники.

ucoz_ru:
Вот данные по вашему делу,

Не знаю что это за решение, кем оно принято и имеет ли оно юридический вес. Знаю одно, что нет в законодательстве статьи о запрете публикации научных статей и работ. Есть об авторском праве, которое, повторюсь, мы не нарушаем. Но всё равно за информацию спасибо.

NDControl:
А где можно посмотреть про такую законную деятельность

Отвечу вопросом на вопрос. А где посмотреть про не законную? Авторские права мы не нарушаем см. выше.

deadproof:
Не понимаю, кто у них хостится. Чем вы мотивируетесь?

Так вышло. Изначально сайт был собран на Джумле, но горе-разработчик, что-то накосячил с базами данных. Заставили исправить, но он напортачил ещё больше и испарился. Время было дорого, поэтому на скорую руку ВРЕМЕННО, практически копипастом перенесли на Юкоз. Но сайт стал подниматься в поиске и решили оставить на Юкозе, будь что будет.

nalivayko:
на сайте было 4-5к хостов в сутки \ тыц 300. вот так юкоз меня кинул)

Печально... :(

_SP_:
А где-то можно прочитать, что в нашей стране запрещено распространять дипломные и курсовые работы ?
Ссылочку можно ?

Судя по решению суда, они там чужие работы продавали...

Об этом я и толкую!

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#29
_SP_:
А где-то можно прочитать, что в нашей стране запрещено распространять дипломные и курсовые работы ?
Ссылочку можно ?

Судя по решению суда, они там чужие работы продавали...

А где-то можно почитать про покупку прав на дипломные и курсовые работы и их последующее распространение?

Судя по решению суда (да и просто по логике) они тупо скачанные из интернета продавали.

Herbert West:
Отвечу вопросом на вопрос. А где посмотреть про не законную? Авторские права мы не нарушаем см. выше.

см.выше, ваш сайт закрыли за это в суде. Что вы не нарушаете?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#30
NDControl:
А где-то можно почитать про покупку прав на дипломные и курсовые работы и их последующее распространение?

Насколько я знаю, дипломные итп работы никак особенно в плане прав не зарегулированы.

Кстати, возможно на них имущественных прав и нету... как на новости. Тут смотреть надо.

NDControl:

Судя по решению суда (да и просто по логике) они тупо скачанные из интернета продавали.

Логика тут работать не может, в решении суда столько всего заменено на *, что фиг поймешь.

Не очень понятно, кто являлся истцом... авторы каких-то работ ?

Не знаю что там было на сайтах, но действующее законодательство, очевидно не запрещает

продавать и покупать тексты своих работ. Нельзя сдавать чужие - это да...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий