Первый Демократичный Литературно-Вкусный Конкурс

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#451
spermint:
Леданика, не занимайтесь демагогией, Вам не идет. Серьезно.

Это все потому, что Вы не видите, как я старательно и даже вполне успешно делаю "менеджерское" выражение лица :)

А еще я просто люблю Серч...
[Удален]
#452
Леданика:
Это все потому, что Вы не видите, как я старательно и даже вполне успешно делаю "менеджерское" выражение лица

Как раз менеджерский почерк я и критикую ;)

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#453

Бронза, я ответила Спермиту, что бесполезно отстаивать пересмотр - ни Вы, ни жюри на это не пойдете. Он меня каким-то чудом понял, не призывая экстрасенсов. Это о чем-то говорит?

Вы же на мой пост ответили:

не бесполезно.
И проводите цитату из себя любимой, которая полностью подтверждает мою правоту. Где логика?
Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
[Удален]
#454

Нет, понять-то ситуацию как раз можно. Первый блин - как обычно. Вопрос в том, будут ли последующие блины нормальными. Здесь уж зависит от умения воспринимать критику.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#455
Леданика:
В каких конкретно текстах, какие конкретно ошибки отмечены и какова их плотность на единицу текста

Чисто ради справедливости, а не из вредности. Просто навскидку без подленьких выискиваний.

За одно "тся" вместо "ться" Джефа обычно банит навечно. В тексте "Назгуль" подобный казус имеет место быть. Но кроме этого там перлов выше крыши.

"Первый раз в моей жизни гроза не надо, а подо мной" - это вообще шедеврально. За это не призы давать надо, а отлучать от написания литературных опусов навеки.

Если представители жюри захотят - сделаю подробный объективный разбор синтаксиса и грамматики в тексте, занявшем первое место. Тогда уж не обессудьте - мало не покажется.:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#456
spermint:
Смотря что считать пользой. Если на такую странность обратят внимание - уже день потрачен не зря.

spermint, а чо в калининских конкурсах тебя и других почитателей русской письменности этот вопрос не беспокоил? 😂

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#457
Бардо:
"Первый раз в моей жизни гроза не надо, а подо мной"

И где здесь ошибка, Олег? ;)

[Удален]
#458
yet_warm:
spermint, а чо в калининских конкурсах тебя и других почитателей русской письменности этот вопрос не беспокоил?

Хороший вопрос.

Отвечаю. Мы здесь обсуждаем конкретный конкурс. Открой тему с обсуждением калининских конкурсов - обсудим.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#459

Ну, белорус писал, можно ж ему простить.

Пишу тексты. Дорого
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#460
Gwen:
Ну, белорус писал, можно ж ему простить.

Если белорус - не вопрос, простить можно. А если нет?

Бардо добавил 01.06.2011 в 12:51

Valeriy:
И где здесь ошибка, Олег?

Смеяться изволите, барин?

За оборот "не надо а подо мной" - расстрел на месте. Полевой Устав литератора.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий