грозят подать в суд

vodiaPRO
На сайте с 21.10.2010
Offline
103
#131

Интересный случай...)

Аудит сайтов. Консультации по SEO. Комплексное продвижение и поддержка сайтов. Опыт более 8 лет!
P
На сайте с 04.09.2009
Offline
19
#132

dlyanachalas, ну если юрист с десятилетним стажем, занимающийся в течение последних нескольких лет вопросами авторского права в интернете, не вызывает доверия, то покажите кто на этом форуме вызывает доверие. :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#133
putiput:
Я бы для начала через правоохранительные органы попресовал для сговорчивости. :)

Да уж, похоже, вы сейчас продемонстрировали свой опыт) Вернее его отсутствие. Ну заплатите, ну сунетесь, знаете что потом будет? Ответчик договорится с теми, кого вы "наймете" и вам впаяют мошенничество. 520К - уже крупный размер.

dlyanachalas добавил 11.04.2011 в 23:53

putiput:
dlyanachalas, ну если юрист с десятилетним стажем, занимающийся в течение последних лет вопросами авторского права в интернете, не вызывает доверия, то покажите кто на этом форуме вызывает доверие. :)

Никто не вызывает. Тут сплошные анонимы. И ваш эксгибиционизм с сайтом и контактами ни к чему.

Хотите что-то доказать, ищите пруфы на похожие случаи. Тогда вам поверят.

P
На сайте с 04.09.2009
Offline
19
#134
dlyanachalas:
Да уж, похоже, вы сейчас продемонстрировали свой опыт) Вернее его отсутствие. Ну заплатите, ну сунетесь, знаете что потом будет? Ответчик договорится с теми, кого вы "наймете" и вам впаяют мошенничество. 520К - уже крупный размер.

Не смешите мои тапочки. Еще раз - зачем писать по теме, в который вы 0? Смешно получается же. :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#135
putiput:
Не смешите мои тапочки. Еще раз - зачем писать по теме, в который вы 0? Смешно получается же. :)

Смешно, это когда кто-то сначала палит свои контакты, а потом заявляет, что он может прислать купленных полиционеров. Такое "юрист со стажем" в жизни бы не сделал.

;)

P
На сайте с 04.09.2009
Offline
19
#136
dlyanachalas:
Смешно, это когда кто-то сначала палит свои контакты, а потом заявляет, что он может прислать купленных милиционеров. Такое "юрист со стажем" в жизни бы не сделал.

;)

Заявление в правооранительные органы по факту нарушения авторских прав правообладателя - это "прислать купленных милиционеров"? :)

А так вы вообще в курсе, что делают или не делают "юристы со стажем"? :)

Если есть конструктив - готов обсуждать. А разную чушь - извините.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#137
putiput:
Заявление в правооранительные органы по факту нарушения авторских прав правообладателя - это "прислать купленных милиционеров"? :)

Этот оборот ещё хуже для вашей репутации. В спортлото тоже напишите заявление, раз вам всё-равно, куда писать. Там оценят.

Хотя ваша фраза

попрессовать через правоохранительные органы

скорее всего была мною правильно истолкована. Вы сейчас просто напопятную пошли, когда я вам указал на опасность таких заявлений.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#138
попрессовать через правоохранительные органы

Может получиться как у одного моего знакомого. Попрессовали, вытрясли деньги, а до того, кто пресс заказывал они не дошли. Осели по дороге. :D

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#139
putiput:
ну если юрист с десятилетним стажем, занимающийся в течение последних нескольких лет вопросами авторского права в интернете

А Вы случаем не с Новокузнецка будете?:)

Многих уже по 3 части 146 статьи УК РФ засудили?🙄

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
Asin
На сайте с 26.12.2008
Offline
57
#140
putiput:
Заявление в правооранительные органы по факту нарушения авторских прав правообладателя - это "прислать купленных милиционеров"? :)

В ответ правоохранителям пишется объяснительная, что заявлении не соответствует действительности. Правоохранители подшивают заяву и объяснительную и в дальнейшем настоятельно отправляют обращаться в суд. Так они работают - отреагировали - до свидания.

Не знаю как там в городах России в случае с "заинтересованными правоохренителями", в Украине чрезмерная прыть вполне снимается доступными механизмами. Легко.

По впечатлениям и стилю изложения Ваши посты уж сильно напоминают троллинг. Или как минимум действительность явно расходится с Вашими личными ощущениями.

Если допустить совсем лоховскую ситуацию доведения дела до суда ответчиком, то одними требованиями независимых экспертиз по фотографиям, по логам серверов и т.д. (это право ответчика) + предполагаемые апелляции с новыми экспертизами обойдутся "жаждущим денег"

немало не только во времени.

Насколько я могу судить из реалий, достойную компенсацию авторам удавалось получить через суд исключительно за использование авторских фоток офлайновыми бумажными изданиями.

Тут же ситуация похожа на юридические эксперименты с предполагаемыми коррумпированными правоохранителями и/или судьями как возможный источник "кормушки", т.к противоречит здравому смыслу и практике интернет сообщества.

Если в Вашем стиле доводить ситуацию до абсурда - вполне можно доказать , что ТС фотки использовал свои , а подающий иск позаимствовал. В техническом плане это вполне может быть возможным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий