Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2

[Удален]
#1541
Ирсен:
Можно ли сделать так, чтобы в гостевом доступе менеджеру (раздел Вебмастер) был недоступен поиск кампаний? То есть он мог бы выполнять заявки, но искать кампании не мог?

Не думаю что это полезная функция. Иначе какой толк от менеджера ?

Лучше пустить все силы на разработку настройки фильтров при рассылке предложений ☝

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1542

Господа представители ГГЛ!, у вас не всё на сайтах в норме? Миралинкс совсем странно сглючил, на ГГЛ сапорт два дня боялся прямо ответить на вопрос защищая ГС, а сегодня таки решил вообще не отвечать, не ужели репутация ГГЛ хозяевам совсем стала по барабану? Готовите новый проект?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1543

Присущ, Миралинкс не сглючил, а нашел ваш сайт в базе системы автоматического размещения говностатей. За что и повесил пометку "продажный".

По поводу ГГЛ - напишите в ЛС T-34, основателю и руководителю проекта.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1544
MiRaj:
Присущ, Миралинкс не сглючил, а нашел ваш сайт в базе системы автоматического размещения говностатей. За что и повесил пометку "продажный".

Значит насчет нашел, один сайт вообще не когда не размещал автоматические ссылки.

Другой размещал, но не давно были удалены все коды, и метка была снята, новых не ставилось, а тут снова появилась метка, это как объясняется, чем как не глюком?

MiRaj:
ПрисущПо поводу ГГЛ - напишите в ЛС T-34, основателю и руководителю проекта.

По поводу писать в личку, по вопросу ценой в 100 рублей из за школоты, которая раз в 2 месяца попадается, стремно.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#1545

Господа консультанты, каким образом можно отменить задания чтобы разблокировать средства?

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#1546

basilic, задания можно отменить, если вебмастер не размещает обзор 3 дня. Можно вебмастерам написать, попросить их отменить задание. Других вариантов нет.

AZ
На сайте с 22.06.2010
Offline
48
#1547

Хороший сервис, сайты в гугл взлетают как ракеты.

Выгодная монетизация информационных и новостных сайтов (http://goo.gl/JoslUO).
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1548

Начало здесь и ранее.

09.06.2011

Куплено 1812 - 21 снято, включая 4 без возврата средств.

На проверку - всего 1791

Нет в Г - ~17% // страница // Среднее от того значения, что удалось проверить достоверно(прим. 200 шт.) Язл косячит.

Нет в Я - 230 = 12,84% // ссылка // Тут с Язлом всё ок.

Нет ссылок - 31 + 4 снято без возврата = 35 = 1,95%

Нет сео-ссылок 954 = 53% //т.е. 1 ВС, моя.

Превысили ВС - 48 = 2,68%

ТИЦ обнулился - 198 = 11%

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#1549

den78ru,

У меня к Вам вопрос как к главному идеологу запрета переноса ссылок.

Есть у меня одна дурацкая страница - когда мне заказали линк, я сделал целую новую статью на тему ссылки, объемом почти в 2000 знаков. Как Миралинкс, только денег за статью я не требовал - я тогда только начинал в ГГЛ. Был наивным и не в меру старательным...

Эта статья уже три раза за 6 месяцев выпадала из индекса. А потом сама собою (без моего вмешательства) возвращалась в него. Это единственный у меня такой случай, но именно он время от времени портит мне статистику со 100% до 99%

Так вот, чтобы Вы как оптимизатор предпочли бы - чтоб так и продолжалось, теряя время от времени дней на 20-25 ссылку или чтобы эта ссылка была перенесена туда, где она точно не выпадет (ну разве что какая-то глобальная катастрофа с сайтом)???

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1550

Anzey, вы рассматриваете частный случай, весьма редкий.

Обычно перенос используют в:

1. После размещения осталось из отведённых 45 дней на индексацию осталось мало, скажем - 5 дней, --> перенос --> отсчёт в 45 дней пошёл заново. // Обещали пофиксить, т.е. при таком переносе отсчёт не начнётся с нуля, а продолжится с прерванного срока.

2. Изначальная говностраница вылетела.

3. Страница со ссылкой в статейном говнокластере.

Так или иначе переносчики - это УГ. Что подтверждает простой факт - при заявке на пернос я заношу сайт в ГБЛ, но в 80% случаев он уже там, т.е. попал туда при приёме размещения, а вот формальных причин послать на фиг не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий