А не создать ли нам совместное предприятие??

F
На сайте с 10.05.2009
Offline
91
#111
romus215:
Счас уже все спят, создам завтра, сюда ссыль кину...пусть кому интересно заходит, там все детали обговорим, а то здесь в теме одни ясновидящие,пророки,экономисты и все как один профессионалы.....

время сообщите примерное когда будет эфир

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#112

Да нет смысла объединяться никакого абсолютно.

Объединяются ради чего-то общего. А здесь ничего общего нет.

Вот вы писали про рерайтерскую артель, вами созданную (в существовании которой я впрочем сильно сомневаюсь) - там да, смысл есть, если запилить нормальный сайт для принятия заказов и заработать репутацию.

А тут.. ну 100 доменов на 10 человек. И что? Каждый из них может по 10 доменов самостоятельно держать. И прибыль будет с них получать сам. Какой смысл объединяться в кучу? Да еще с неясными перспективами.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
V0
На сайте с 16.07.2007
Offline
47
#113

Если уж и работать по предложенной схеме, то смотреть нужно не в сторону говносайтов по 250 руб. за штуку, а в сторону СДЛ - 8-10 нормальных сайтов с перспективой развития. Вступительные взносы конечно придется увеличить в разы, ежемесячно делаются еще взносы на развитие проектов. Кто-то может внести больше остальных, кто-то меньше - соответственно пересматривается % от валовой прибыли предприятия. Нужна мотивация для людей вкладываться деньгами и временем на работу, в предложенной схеме ее не наблюдается.

Orangesoda
На сайте с 22.08.2010
Offline
17
#114

Какая тема интересная оказывается.

Ни один холивар не вызывал такого интереса пользователей форума.

[Удален]
#115
Vigar:
Иногда и двум вебмастерам трудно договорится, а тут 10... А как же "я делал больше работы чем Вася, а он получает процент такой же как и я?" И т.д.

Такие идеи обречены на провал.

Я договорюсь....можете не сомневаться.....

Скажите пожалуйста отчего все вебмастера на серче такие писемисты????

Что это?? Серчианский вирус??? Или что???

Если у молодого человека в 25-30 лет нет уверенности в своих силах и возможностях то я даже не знаю что это....морально-психическая импотенция???

Или что???

Причем уверенность в проекте в 50.000 рублей....

Примерно в 3 месячных зарплаты....

Вы вообще как живете?? Семью планируете?? Дом собираетесь строить свой??

Детей рожать???

Или и в 40 лет будете неувереным в себе программистом???

Возьмите себя в руки, встряхнитесь....не раскисайте....

Выше голову....😂😂😂

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#116

Понятно, школьник рвется рулить массами, запущенный случай.

Жаль, что когда вся эта идея обернется фейлом, ТС даже не забежит рассказать как и чего, постмортема не дождемся.

Orangesoda
На сайте с 22.08.2010
Offline
17
#117

потерто...

Все, я ухожу.

[Удален]
#118
melkozaur:
Да нет смысла объединяться никакого абсолютно.
Объединяются ради чего-то общего. А здесь ничего общего нет.
Вот вы писали про рерайтерскую артель, вами созданную (в существовании которой я впрочем сильно сомневаюсь) - там да, смысл есть, если запилить нормальный сайт для принятия заказов и заработать репутацию.
А тут.. ну 100 доменов на 10 человек. И что? Каждый из них может по 10 доменов самостоятельно держать. И прибыль будет с них получать сам. Какой смысл объединяться в кучу? Да еще с неясными перспективами.

Вы ничего не смыслите в копирайтинге однако, ни сайта не нужно запиливать ничего не нужно, нужно немного подумать и все ок будет, и репутация тоже не нужна...и тем не менее у вас будет заказов вал,причем когда я говорю про заказы на мильоны знаков то копирайтеры не верят, то ли у них в голове это не укладывается , то ли еще что. надо просто немного подумать.

Если у каждого 10 доменов отдельно то скорость развития сети падает в разы. Зачем нашей армии ядерное оружие? танки ? авиация?? Дали каждому автомат и все хватит, и командование накуй не нужно, зачем нам эти толстомордые генералы да???

Мы и сами стратеги хоть куда, и координация и связь накуй не нужны...мы сами себе наполеоны....

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#119
romus215:
Если у каждого 10 доменов отдельно то скорость развития сети падает в разы

Развития не будет, не успеете.

[Удален]
#120
melkozaur:
Понятно, школьник рвется рулить массами, запущенный случай.
Жаль, что когда вся эта идея обернется фейлом, ТС даже не забежит рассказать как и чего, постмортема не дождемся.

Рулить с целью просто рулить есть глупость....

А рулить с целью извлекать доход есть мудрость...

Вы в своей жизни коллективом управляли и ответственность за других людей несли???

Или чисто теоретиГ ????

Экономика 10 класс???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий