А не создать ли нам совместное предприятие??

W
На сайте с 24.07.2009
Offline
21
#181
romus215:
Вы там были???

Смотрел сериал , из которого аватра.

Конверт 253$/1k - здесь (http://tinyurl.com/3xtjr7e)!
megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#182
romus215:
вот еще один все понял....😂😂😂
Надеюсь свет истины не слишком сильно ослепил ваш разум???

ндя... или вы совсем глупы или претворяетесь.

то есть вы предлагаете делать материальные взносы, при этом не говорите о том, какой тип аттестата вы имеете и какой у вас БЛ

интересно, неужели нашлись-таки наивные люди ?

W
На сайте с 24.07.2009
Offline
21
#183
megaBOT:
то есть вы предлагаете делать материальные взносы, при этом не говорите о том, какой тип аттестата вы имеете и какой у вас БЛ
интересно, неужели нашлись-таки наивные люди ?

Он предлагат , купить каждому долю на свои деньги , и сдать все гаранту. То бишь ему денег никто перечислять не будет...... (а да контент по 0.3$ у него)

Ну я так понял :)

[Удален]
#184
megaBOT:
ндя... или вы совсем глупы или претворяетесь.
то есть вы предлагаете делать материальные взносы, при этом не говорите о том, какой тип аттестата вы имеете и какой у вас БЛ
интересно, неужели нашлись-таки наивные люди ?

Товарищ....вы совсем глупы или претворяетесь????

Взносы делаются на кошелек гаранта однако.....

Есть на серче гарант...а у него кошелек....вот туда платить надо.....

Не мне платить....а в кассу у гаранта......

Платить гаранту в кошелек надо.....

Мне платить не надо...гаранту платить надо.....

😂😂

Вроде доступно счас объяснил или нет????

Если моя мысль до вас не доходит все таки то попытайтесь понять зачем мы привлекаем гаранта в это дело, и попробуйте понять причем здесь мой кошелек и уровень его бл......

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#185
romus215:
попробуйте понять причем здесь мой кошелек и уровень его бл......

А с суперкомандой копирайтеров тоже гарант рассчитывался?

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#186
Filchakov:
у вас сайты с тиц 20, 1$ в сутки дать не могут?? чему тут удивляться? это реально

Что реально???

Реально то что n-ое количество сайтов гарантировано получит тиц 20 и через 4 месяца с 50 страниц на каждом будет капать по 1уе ??? Примеры пачки сайтов тиц20 с 50 страницами в студию! Я понимаю если сайт хотя бы больше 100-300 страниц, тогда он попадает под подавляющее большинство фильтров оптимизаторов, и да реально. Не один оптимизатор хороший не станет закупать ссылки с таких сайтов! ТС прогадал ещё в одном мало сайты наполнить важно сделать их качественными с красивыми шаблонами, ни как он в эту сумму не уложится если только за копейки не кто не будет делать им шаблоны. Слова ТС сплошная теория основанная на бреде воспаленного мосга и нереализованных амбиции миллионера и точка!

Кто умеет тот делает, а кто нет тому и колхоз не поможет. Тем более пример колхозов весьма красноречив не чего хорошего из них не вышло, каждый старается как можно меньше работать , но при этом как можно больше урвать.

niggerzzz добавил 30.11.2010 в 21:09

romus215:
Как все уже догадались господин Нигерзз живет в паралельном мире, в том мире где он живет там сапа еле работает, с тица 20 и бакса в день выжать не удается...и всемирный бан от яндекса уже не за горами...жалко нигерзза....что у него такой мир....
Подождите счас господин нигерзз шизанет и вообще заявит что в сапе зарабатывать нельзя, и сайты хоть с копирайтом хоть с рерайтом все уйдут в бан....именно все наши...бан только нас выкосит...других не заденет....
Нигерзз над вами уже смеются....
Я понимаю что я вам чем-то досадил...но ведь вас люди читают, что они о вас подумают???😂

О себе во множетсвеном числе ? Да это шизофрения. Доктора!😂

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Orangesoda
На сайте с 22.08.2010
Offline
17
#187

О нет!!!!!

Он зарегался на серче!!!!!

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#188
romus215:
Товарищ....вы совсем глупы или претворяетесь????
Взносы делаются на кошелек гаранта однако.....
Есть на серче гарант...а у него кошелек....вот туда платить надо.....
Не мне платить....а в кассу у гаранта......
Платить гаранту в кошелек надо.....
Мне платить не надо...гаранту платить надо.....
😂😂
Вроде доступно счас объяснил или нет????
Если моя мысль до вас не доходит все таки то попытайтесь понять зачем мы привлекаем гаранта в это дело, и попробуйте понять причем здесь мой кошелек и уровень его бл......
melkozaur:
А с суперкомандой копирайтеров тоже гарант рассчитывался?

я не перестаю с вас удивляться...

во-первых, ответ на ваш вопрос написан выше. заработок на копирайтерах на какой кошелек приходил ? на ваш ?

во-вторых, о каком гаранте вы говорите ? кто-то дал согласие на участие в этом деле ?

[Удален]
#189
megaBOT:
я не перестаю с вас удивляться...
во-первых, ответ на ваш вопрос написан выше. заработок на копирайтерах на какой кошелек приходил ? на ваш ?
во-вторых, о каком гаранте вы говорите ? кто-то дал согласие на участие в этом деле ?

Я никак не могу понять смысл вашего бессвязного словоизвержения.....

Поэтому вынужден пошагово анализировать вашу речь....

во-первых, ответ на ваш вопрос написан выше.

у меня два вопроса к вам было...вот они...

Товарищ....вы совсем глупы или претворяетесь????

Вроде доступно счас объяснил или нет????

Ни выше, ни ниже, не справа, ни слева ответов я ваших не увидел....

что вы подразумевали так и осталось загадкой...наверное что-то свое...глубоко личное.

Поэтому спрошу еще раз.

Вопрос 1.- Товарищ....вы совсем глупы или претворяетесь????

Вопрос 2.- Вроде доступно счас объяснил или нет????

Будьте добры ваши ответы оформить также.

Ответ1- .........................................

Ответ2-................................................

заработок на копирайтерах на какой кошелек приходил ? на ваш ?

Заработок на копирайтерах это имеется ввиду я так понял оплата за работу писателей???

Заработок приходит писателю на его кошель за выполненую работу, мне идет оговоренный процент за общее руководство,за поиск клиентов,за рекламу.Процент отчисляется с каждой продажи.

или вы думали я поработил писателей с серча и забираю себе все деньги а они работают бесплатно??

во-вторых, о каком гаранте вы говорите ?

Гарант это специальные такие люди здесь на серче, они обеспечивают проведение безопасных сделок. Их можно найти через поиск.

кто-то дал согласие на участие в этом деле ?

Да свое согласие предварительное дали 6 человек, отписываться они здесь не хотят, так как в этом топике неизвестные доброжелатели срут в репу.

А показывать на них пальцем я не могу, это неэтично.

romus215 добавил 01-12-2010 в 02:05

niggerzzz:
Что реально???

Реально то что n-ое количество сайтов гарантировано получит тиц 20 и через 4 месяца с 50 страниц на каждом будет капать по 1уе ??? Примеры пачки сайтов тиц20 с 50 страницами в студию! Я понимаю если сайт хотя бы больше 100-300 страниц, тогда он попадает под подавляющее большинство фильтров оптимизаторов, и да реально. Не один оптимизатор хороший не станет закупать ссылки с таких сайтов! ТС прогадал ещё в одном мало сайты наполнить важно сделать их качественными с красивыми шаблонами, ни как он в эту сумму не уложится если только за копейки не кто не будет делать им шаблоны. Слова ТС сплошная теория основанная на бреде воспаленного мосга и нереализованных амбиции миллионера и точка!

Кто умеет тот делает, а кто нет тому и колхоз не поможет. Тем более пример колхозов весьма красноречив не чего хорошего из них не вышло, каждый старается как можно меньше работать , но при этом как можно больше урвать.

niggerzzz добавил 30.11.2010 в 21:09


О себе во множетсвеном числе ? Да это шизофрения. Доктора!😂

Господин ниггерз....никак не пойму причину вашей истерики.

О себе во множетсвеном числе ? Да это шизофрения. Доктора!

Я так понимаю что сию фразу вы изрекли прочитав вот это- что в сапе зарабатывать нельзя, и сайты хоть с копирайтом хоть с рерайтом все уйдут в бан....именно все наши...бан только нас выкосит...других не заденет....

Из прочтения этой темы все уже поняли что речь идет о команде в несколько человек, которые планируют зарабатывать на нескольких сайтах. В русском языке принято выражаться относительно предметов которые имеют отношение к нескольким людям во множественном числе.

Например- НАШИ спортсмены выиграли олимпиаду.

НАШИ солдаты победили во второй мировой войне.

НАШИ танки дошли до берлина.

НАШЕ оружие лучшее в мире.

У вас эти словосочетания истерики не вызывают??? Доктор не нужен???😂😂

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#190
romus215:
никак не пойму причину вашей истерики.

Истерика тут вроде только у вас. Больше никто красным не пишет, помногу вопросительных знаков не ставит. Кстати, это медицинский факт, у вас с головой явные нелады (либо вы подросток чересчур эмоциональный, тогда простительно).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий