Ищу учителя по заработку

Tamarisk
На сайте с 24.03.2009
Offline
15
#51

мне мама тоже переодически предлагает найти учителя по заработку в интернете...только помоему я буду глупо выглядеть, если подойду к серьёзному дяде (а возможность подойти имеется) и попрошу быть моим учителем. вот и читаю массу всевозможной инфы на этом форуме и жду, когда гениальная светлая мысль посетит мою голову.

мне кажется надо начать что-нибудь делать, и уже с конкретными вопросами подходить к умным дядькам (или тётькам).

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#52
Tamarisk:
мне мама тоже переодически предлагает найти учителя по заработку в интернете...только помоему я буду глупо выглядеть, если подойду к серьёзному дяде (а возможность подойти имеется) и попрошу быть моим учителем. вот и читаю массу всевозможной инфы на этом форуме и жду, когда гениальная светлая мысль посетит мою голову.
мне кажется надо начать что-нибудь делать, и уже с конкретными вопросами подходить к умным дядькам (или тётькам).

Согласен. Могу посоветовать что можно делать - освой десятипальцевый слепой метод печати по программе "СОЛО на клавиатуре". Чем бы в сети не заниматься он всегда полезен будет (в отличии от изучения языков программирования, которые неизвестно пригодятся ли), тем более навык точно пригодится жизни, даже если не заниматься заработков в сети. Я зарабатываю, научил одного человека делать 150р в час копирайтингом, но что-то у него не заладилось, не работает он. Наверное дело в том, что я неопытный учитель, а он еще учиться умеет плохо, да и я в этом не гений. Могу тебе рассказать как зарабатывать на текстах, я когда-то сделал мини-курс, там вся суть http://lolshto.ru/blog/150-zarabotok-na-tekstax.html. Сейчас в час выходит где-то 400р. И если спросишь что-нибудь, я тебе отвечу. По-моему это вполне нормально и не глупо.

П.С а можешь дать контакты тех, к кому у тебя есть возможность подойти? Или как-нибудь свести. Или как-нибудь еще по-другому чтобы у меня хоть какая-то обратная всязь была с такими людьми, то есть хочу узнать, что они думают.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#53
YourBunnyBallOne:
Kamchess, после прохождения уроков, какой будет заработок?

Теоретически от 0 до +бесконечности.

Практически же будет зависеть только от вашего желания трудиться, от правильной организации этого самого труда. Это Интернет - здесь нет фиксированной зарплаты. И каждый посему получает то, на что наработал.

За 3-4 месяца реально выйти на 30-40К рублей. Дальше - больше. Но нужно будет сперва пахать и пахать.

Леонтий:
Не думаю, что люди зарабатывающие 10 000$ будут отписываться в этом топике.

Неверно думаете. Мне, например, интересно работать с людьми, которые хотят чего-то добиться в этой жизни самостоятельно. Я уже не один десяток молодых людей направил на верный путь. И всегда получаю удовольствие, когда вижу их положительные результаты. И, да, таким образом можно обрести не только учеников, но и хороших друзей впоследствии.

Tamarisk:
только помоему я буду глупо выглядеть, если подойду к серьёзному дяде

Зря так думаете. Успешные предприниматели очень любят делиться своим опытом. Среди моих знакомых много таких, кто готов часами рассказывать мне о тонкостях своего бизнеса.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Tamarisk
На сайте с 24.03.2009
Offline
15
#54

YourBunnyBallOne, своим 2-3пальцевым методом довольна, тексты писать для меня не вариант - я посты-то с трудом сочиняю. так как я офисный работник, могу позволить сидеть на попе смирно и ждать чего-то, что я и делаю. никаких контактов давать не могу и не буду - с этими людьми можно встретиться на конференциях/семинарах и задать интересующие вопросы.

Kamchess, возможно, но в подходящее время, и всё равно это будет история их успеха.

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#55
Kamchess:
за мифические проценты вас учить никто не будет

Kamchess, почему вы так говорите?

Ведь на сколько я понимаю научив человека, вы по сути подготовили себе компаньона, который в отличии от наемных рабочих, (которые работают за гарантированную зарплату, выполняют простые действия и ни за что не отвечают) может создавать и развивать проекты (ставить себе цели). С таким человеком можно делать проекты совместно на компаньонских условиях, например, переложить на него часть своей работы в уже существующем бизнесе.

Или каким должен быть человек, чтобы его за мифические проценты учили?

Кстати, я когда говорил про проценты от совместных проектов учителя и ученика, то имел в виду, что ученик получает проценты от проекта.

Tamarisk
На сайте с 24.03.2009
Offline
15
#56
YourBunnyBallOne:
С таким человеком можно делать проекты совместно на компаньонских условиях, например, переложить на него часть своей работы в уже существующем бизнесе.

и вы конечно же не подумаете, что компаньонские условия недостаточно хороши, и как святой человек не попробуете подмять всё под себя

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#57

Бизнес с друзьями - зло. В Интернете проще с наёмными работниками. Поставил задачу, проконтролировал выполнение, заплатил деньги. Никаких споров, разборок и разделов по типу "Я больше сделал для проекта!".

[Удален]
#58

вы курсы Каширина не смотрели.. Для новичка самое-то, и стоят

beat0killa
На сайте с 09.01.2011
Offline
2
#59

Если вы хотите зарабатывать в интернете, то нужно работать. За просто так к вам деньги приходить не будут.Включайте мозг, продумывайте идеи в голове, а не сидите и ждите халяву.

Помоему время уходящее на изучение чего либо (html,css,php) еще никому не помешало...А только наоборот. Если у вас так много "знакомых успешных предпринимателей", которые "готовы часами рассказывать ВАМ о тонкостях их бизнеса", так что же вы тут тогда сидите? Я не понимаю... Уже бы давно стали таким же успешным, и не спрашивали совета тут.Бред полный!

Качественный копирайт/рерайт дешево, качественно, уникально! Создаю визитные карты для компаний, макеты сайтов, оформления групп В Контакте. По всем вопросам на email- himfan@bk.ru
A7
На сайте с 08.10.2009
Offline
6
#60

Напишите мне в асю 248580848. Может чем помогу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий